# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Код:
<!--HTML--><div class="postcolor"> <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail" rel="stylesheet" type="text/css"><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Nixie+One" rel="stylesheet" type="text/css"><style type="text/css">
#louisface1 { width:450px; background-color:#fafafa; padding:25px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .one { width:430px; background-color:#fdfdfd; padding:9px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .two { width:430px; padding:10px 0; background-color:#fafafa; border-bottom:2px solid #f5f5f5; font-family:sail; font-size:60px; color:#ddd; line-height:100%; margin:0 auto; }
#louisface1 .three { width:410px; padding:10px; background:url(http://i.imgur.com/Dxvim95.png); }
#louisface1 .four { width:370px; padding:20px; background-color:#fdfdfd; text-align:justify; color:#bbb; font-size:12px; line-height:100%; font-family:century gothic; letter-spacing:1px; }
#louisface1 h1 { margin:0 0 10px; font-weight:normal; font-family:nixie one; font-size:10px; text-transform:uppercase; color:#777; text-align:center; padding:2px 5px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .five { width:150px; vertical-align:top; }
#louisface1 .six { width:20px; }
#louisface1 .four a { font-family:century gothic; text-align:center; font-size:8px; line-height:100%; text-transform:uppercase; letter-spacing:1px; display:block; width:150px; color:#bbb; }
#louisface1 .four a:hover { color:#777!important; }
</style><center>
<div id="louisface1"><div class="one"><div class="two">welcome to #selfie</div><div class="three"><div class="four"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td class="five"><h1>до 15/03</h1>
<a href="/">Nicola Peltz</a>


</td><td class="six"></td><td class="five"><h1>до 16/03</h1>
<a href="/">Kaya Scodelario</a>


</td></tr></tbody></table></div>


</td></tr></tbody></table></div><p></p><div class="four"><b>наш жанр:</b> реальная жизнь, голливуд<br>
<b>рейтинг:</b> NC-21<br>
<b>дата открытия:</b> 20 января 2015 год<br>
<b>игровая система:</b> эпизодичкская<br>
<b>внешность придерживается на 48 часов</b><br>
<b>[!!!] внешности за амс:</b><br>
<a href="/">Gaspard Ulliel</a><br>
</div></div></div></div>
</center>  </div>

0

2

Добрый вечер! С открытием вас!
Все привычные внешности уже заняты, поэтому помогите определиться, пожалуйста: Эванджелин Лили, Мегги Кью, Кэти Кессиди или мб еще Линдси Фонсека?

0

3

незнакомка написал(а):

Добрый вечер! С открытием вас!
Все привычные внешности уже заняты, поэтому помогите определиться, пожалуйста: Эванджелин Лили, Мегги Кью, Кэти Кессиди или мб еще Линдси Фонсека?

вечерочка и спасибо)
мне лично Линдси Фонсека очень симпатична
хотя и Мегги Кью будет замечательным выбором)

0

4

незнакомка написал(а):

Эванджелин Лили

незнакомка написал(а):

Кэти Кессиди

а я за них, они великолепны
особенно эванджелин, это же время лост, это святое *o*

0

5

с открытием вас с:
помогите выбрать:
селена гомез, дакота джонсон, марго робби, клэр холт, тейлор свифт

0

6

guys, а куда шаблон анкеты затерялся? хд
и с долгожданным открытием :з

0

7

оливия написал(а):

тейлор свифт

онаааа! ну пожалуйста

оливия написал(а):

марго робби

и вот эта дама шикарна :з
Song Ji Hyo, все тут хд шаблон анкеты

0

8

незнакомка написал(а):

Эванджелин Лили

А я вот за прекрасную :)

0

9

оливия написал(а):

марго робби

она шикарная  http://funkyimg.com/i/SVum.gif

0

10

Behati Prinsloo, в тот же топик кидать анкету? а то меня акция смущает 'DD

0

11

оливия написал(а):

с открытием вас с:
помогите выбрать:
селена гомез, дакота джонсон, марго робби, клэр холт, тейлор свифт

благодарю)
за тейлор свифт душу продам хд
и не один я, кстати)

Song Ji Hyo, спасибочки)
шаблон

0

12

Song Ji Hyo, да-да, туда все, не смущайся хд

0

13

так, двое против двух хдд
можно ещё один голос?

0

14

Спасибо) Держите тогда прекрасную Эванджелин, впринципе, к ней больше всех и склонялась))

Код:
<b>evangeline lilly</b> - <i>незнакомка</i><br>

0

15

незнакомка написал(а):

Спасибо) Держите тогда прекрасную Эванджелин, впринципе, к ней больше всех и склонялась))

Ваша до 22 января. Вдохновения!  http://funkyimg.com/i/SVuS.gif

0

16

в общем, я решилась с:

Код:
<b>taylor swift</b> - <i>оливия</i><br>

0

17

оливия написал(а):

в общем, я решилась с:

держу прекрасную за Вами)

0

18

оливия написал(а):

<b>taylor swift</b> - <i>оливия</i><br>

счастьерадостьуруру
держим великолепную и очень ждем! :з

0

19

доброго времени суток, хотела поинтересоваться, а вас не смущает, что ваш дизайн очень похож на некоторые другие...дизайны этой тематики? кроме того, оформление тем, конкурсы... это ведь неинтересно быть таким же, как все. возможно, когда-нибудь вы смените диз  и прочее на что-то более-менее отличающееся, и я к вам присоединюсь, а пока увы и ах)

0

20

конфеточка написал(а):

доброго времени суток, хотела поинтересоваться, а вас не смущает, что ваш дизайн очень похож на некоторые другие...дизайны этой тематики? кроме того, оформление тем, конкурсы... это ведь неинтересно быть таким же, как все. возможно, когда-нибудь вы смените диз  и прочее на что-то более-менее отличающееся, и я к вам присоединюсь, а пока увы и ах)

и вам всего самого самого, что вы нам желаете :) а на самом деле, если подумать, то все дизайны чем-то похожи. об этом вы не задумывались?

0

21

Код:
<b>jensen ackles</b> - <i>firetiger</i><br>

0

22

и вам всего самого самого, что вы нам желаете :) а на самом деле, если подумать, то все дизайны чем-то похожи. об этом вы не задумывались?

на самом деле, ничего плохого вам не желаю, наоборот, хочется, чтобы вы креативничали, были непохожими ни на кого) возможно, вы правы. но это так неинтересно, скучно.  :disappointed: эти новомодные дизы повсюду. в общем, буду за вами наблюдать)

0

23

firetiger написал(а):

firetiger

За вами до 22 января.

0

24

бля, народ, wtf? сначала у вас была санта-диабла, полностью сплагиаченная с другого голливуда, вы загнулись через неделю, а теперь сделали этот форум, где плагиата еще больше. не надоело? придумайте че нить свое уже, а не просите дизайнеров заниматься плагиатом вместе с вами.

0

25

шелли честно ждала пароль, но так и не дождалась... хд

0

26

shelley написал(а):

шелли честно ждала пароль, но так и не дождалась... хд

1111
не забудь поменять)

0

27

bzzz написал(а):

бля, народ, wtf? сначала у вас была санта-диабла, полностью сплагиаченная с другого голливуда, вы загнулись через неделю, а теперь сделали этот форум, где плагиата еще больше. не надоело? придумайте че нить свое уже, а не просите дизайнеров заниматься плагиатом вместе с вами.

что? О_О что и с какого проекта мы сплагиатили, если не секрет?)
а дизайн данного форума сделан по образцу диаблы, собственно как и все элементы взяты с того форума, только изменены немного)

+1

28

конфеточка написал(а):

на самом деле, ничего плохого вам не желаю, наоборот, хочется, чтобы вы креативничали, были непохожими ни на кого) возможно, вы правы. но это так неинтересно, скучно.   эти новомодные дизы повсюду. в общем, буду за вами наблюдать)

а вы не думали, что оболочка - это лишь первостепенное? главное атмосфера, где вам захочется задержаться, если этого нет, то и смысла начинать общее дело не вижу. а с этим у нас все неплохо.

0

29

вам выше уже сказали, что дизайн и оформление тем содрано с других голливудов. это говорит как минимум о том, что вижу плагиат не только я. а если говорить конкретно  о санте, то вы прекрасно знаете откуда санта содрала дизайн. но правила приличия диктуют мне, что о мертвых говорят либо хорошо, либо вообще никак))) на вашем месте лучше всего подумать о том, как в следующий раз отличиться, ничего не стащив у других)

0

30

я как бы должна молчать, ибо я не амс. но просто уже не первый раз вижу подобное в плане "плагиат дизайна, еще там чего-то"
так вот, прекрасная или прекрасный bzzz просто не знаю, дама вы или сударь объясните мне, в чем состоит плагиат? у какого-то проекта, у которого стояло нечто похожее, повторюсь. похожее но не 100% копия есть права на определенный дизайн? нет, где хоть какое то подтверждение что этот цвет, какие-то там квадратики, круглишки или прочее принадлежит этому форуму беспрекословно? обычно когда что-то кому-то принадлежит, эту вещь патентуют, в ролевом же мире ставят копирайт. У вас есть копирайт на данные вещи о которых вы указываете данному форуму намекая на плагиат? Дизайн создавался автором, в данном случае это был - Тимошка, вы сомневаетесь в его честности? вы думаете он мог взять и нагло своровать чью то персональную, запатентованную идею?
вы укажите конкретно, где и что было сплагиачено, а главное действительно ли это принадлежало хоть кому то, а не было в свободном доступе. Сейчас безумно модно что-то сделать а потом кричать "это мое!" а что до вас уже это делали тысячу и тысячу раз, почему то ни кого не волнует.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2015-01-20 23:21:50)

+3


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно