# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Код:
<!--HTML--><div class="postcolor"> <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail" rel="stylesheet" type="text/css"><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Nixie+One" rel="stylesheet" type="text/css"><style type="text/css">
#louisface1 { width:450px; background-color:#fafafa; padding:25px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .one { width:430px; background-color:#fdfdfd; padding:9px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .two { width:430px; padding:10px 0; background-color:#fafafa; border-bottom:2px solid #f5f5f5; font-family:sail; font-size:60px; color:#ddd; line-height:100%; margin:0 auto; }
#louisface1 .three { width:410px; padding:10px; background:url(http://i.imgur.com/Dxvim95.png); }
#louisface1 .four { width:370px; padding:20px; background-color:#fdfdfd; text-align:justify; color:#bbb; font-size:12px; line-height:100%; font-family:century gothic; letter-spacing:1px; }
#louisface1 h1 { margin:0 0 10px; font-weight:normal; font-family:nixie one; font-size:10px; text-transform:uppercase; color:#777; text-align:center; padding:2px 5px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .five { width:150px; vertical-align:top; }
#louisface1 .six { width:20px; }
#louisface1 .four a { font-family:century gothic; text-align:center; font-size:8px; line-height:100%; text-transform:uppercase; letter-spacing:1px; display:block; width:150px; color:#bbb; }
#louisface1 .four a:hover { color:#777!important; }
</style><center>
<div id="louisface1"><div class="one"><div class="two">welcome to #selfie</div><div class="three"><div class="four"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td class="five"><h1>до 15/03</h1>
<a href="/">Nicola Peltz</a>


</td><td class="six"></td><td class="five"><h1>до 16/03</h1>
<a href="/">Kaya Scodelario</a>


</td></tr></tbody></table></div>


</td></tr></tbody></table></div><p></p><div class="four"><b>наш жанр:</b> реальная жизнь, голливуд<br>
<b>рейтинг:</b> NC-21<br>
<b>дата открытия:</b> 20 января 2015 год<br>
<b>игровая система:</b> эпизодичкская<br>
<b>внешность придерживается на 48 часов</b><br>
<b>[!!!] внешности за амс:</b><br>
<a href="/">Gaspard Ulliel</a><br>
</div></div></div></div>
</center>  </div>

0

31

bzzz, понятия не имею, откуда санта содрала дизайн, воистину) учитывая, что на момент заказа дизайна существовал только фивер, у которого, кстати, на тот момент стоял дизайн совершенно иного стиля. да и на данный момент наши дизайны с вышеупомянутым проектом различаются, и оттуда мы ничего не брали, банально потому, что оформлением занималась я и там не играю) и по моему скромному мнению фивер - лучший проект данной тематики, и если уж делать свой форум по примеру какого-либо проекта - это будут они. а делать проект по подобию форумов, которые просуществовали меньше года, да еще и что-то брать у них... нет, спасибо)

0

32

Дорогие администраторы, хочу выразить свое восхищение вашим форумом и дизайном, он чудесный *о*. Я обязательно к вам присоединюсь, но чуть позже)) Что касается дизайна, то блин люди поехали совсем со своим плагиатом. Лично я часто заказывала дизайны  у Тимошки. Дизайнер не первый год этим делом занимается, делая это качественно, и, естественно, она не будет ничего плагиатить. Успокойтесь, а то лопните от свой злобы хих))) Администраторам удачи и терпения имбицилов нынче хватает ахах

0

33

Имхо написал(а):

Дорогие администраторы, хочу выразить свое восхищение вашим форумом и дизайном, он чудесный *о*. Я обязательно к вам присоединюсь, но чуть позже)) Что касается дизайна, то блин люди поехали совсем со своим плагиатом. Лично я часто заказывала дизайны  у Тимошки. Дизайнер не первый год этим делом занимается, делая это качественно, и, естественно, она не будет ничего плагиатить. Успокойтесь, а то лопните от свой злобы хих))) Администраторам удачи и терпения имбицилов нынче хватает ахах

спасибо вам за добрые слова и поддержку :з
многие форумы избирают для себя политику "придерись к фигне и завали гостевую срачем", это уже не ново)
а мы будем ждать вас в своих рядах :з

0

34

Имхо написал(а):

Дорогие администраторы, хочу выразить свое восхищение вашим форумом и дизайном, он чудесный *о*. Я обязательно к вам присоединюсь, но чуть позже)) Что касается дизайна, то блин люди поехали совсем со своим плагиатом. Лично я часто заказывала дизайны  у Тимошки. Дизайнер не первый год этим делом занимается, делая это качественно, и, естественно, она не будет ничего плагиатить. Успокойтесь, а то лопните от свой злобы хих))) Администраторам удачи и терпения имбицилов нынче хватает ахах

благодарим за добрые слова. на фоне тех, кто любят разводить срачь в госевых, такое действительно приятно слышать)
а что касается вашего присоединения к нам, то ждем с нетерпением с:

bzzz написал(а):

вам выше уже сказали, что дизайн и оформление тем содрано с других голливудов. это говорит как минимум о том, что вижу плагиат не только я. а если говорить конкретно  о санте, то вы прекрасно знаете откуда санта содрала дизайн. но правила приличия диктуют мне, что о мертвых говорят либо хорошо, либо вообще никак))) на вашем месте лучше всего подумать о том, как в следующий раз отличиться, ничего не стащив у других)

уважаемый, как мне кажется, то вы не совсем понимаете слово плагиат. да, не спорю, возможно с кем-то у нас стиль дизайна или цветовая гамма и схожи, ну и что с того? дизайн был заказан у мастера, который не один год этим делом занимает и точно не будет что-либо плагиатить. что вас не устраивает? голубая цветовая схема? ну уж простите, что мы ее выбрали зимой.
пожалуйста, будьте любезны и не засоряйте нашу гостевую бессмысленными спорами. потратьте свое собственное время, в конце концов, на что-то полезное.

+2

35

#SELFIE написал(а):

marie avgeropoulos /вейла/

ребята, убирайте) я пришла к вам в другой роли) а Мари еще могут забрать)

0

36

Katheryn Winnick, сейчас будет сделано :з

0

37

Katheryn Winnick написал(а):

ребята, убирайте) я пришла к вам в другой роли) а Мари еще могут забрать)

убрали, спасибо, что сказала)

0

38

Adam Levine написал(а):

убрали, спасибо, что сказала)

Behati Prinsloo написал(а):

сейчас будет сделано :з

http://funkyimg.com/i/SVuU.gif

0

39

Behati Prinsloo
сейчас можно сказать все, что душе угодно и про дату заказа дизайна и про все остальное. но если бы все было так, как вы говорите, из всех недовольных вы бы увидели здесь только меня)

Phoebe Tonkin
давайте начнем с того, что я вообще не играю на голливудах и при этом схожесть вижу с каждым из ныне существующих в ролевом мире, даже не имея доступа ни к одному из них. но вы тему увели не в то русло. хотите поговорить о круглишках? давайте поговорим_) зачем форуму X (я сейчас не намекаю на этот проект и его круглишки) ставить круглишки, как у форума Y, когда можно найти или сделать свои круглишки? да, никто не запрещает брать то, что принадлежит всем и то, что можно найти в гугле - текстуры, клипарты и остальное, но неужели администраторам различных форумов не хочется выделяться из толпы? если не хочется, то смысла в создании ролевой я не вижу. если говорить о Тимошке, то она делает так, как ее просят, а не придумывает эти дизайны))

Adam Levine
судя по вашему тестовому форуму, это вы не совсем понимали, что такое плагиат, когда взяли чужое псд, поменяли человека в шапке и спокойно поставили на свой форум. вижу и тут не поймете))

уважаемые, можно не напрягать пальчики и не отвечать мне, я пойду по совету Адама займусь делами) удачи.

0

40

bzzz написал(а):

если говорить о Тимошке, то она делает так, как ее просят, а не придумывает эти дизайны))

да, при заказе мы конечно же сказали, что хотим какие-то кругляшки как где-то там хд
на самом деле была оговорена только цветовая схема и желаемый стиль. все. мы даже не выбирали лицо в шапку, а вы придираетесь к каким-то там кругляшкам или еще к чему-то) вы же не знаете всех нюансов, а пытаетесь что-то кому-то доказать.
простите, просто не могла не ответить на это хд
всего вам хорошего)

0

41

bzzz написал(а):

давайте начнем с того, что я вообще не играю на голливудах и при этом схожесть вижу с каждым из ныне существующих в ролевом мире, даже не имея доступа ни к одному из них. но вы тему увели не в то русло. хотите поговорить о круглишках? давайте поговорим_) зачем форуму X (я сейчас не намекаю на этот проект и его круглишки) ставить круглишки, как у форума Y, когда можно найти или сделать свои круглишки? да, никто не запрещает брать то, что принадлежит всем и то, что можно найти в гугле - текстуры, клипарты и остальное, но неужели администраторам различных форумов не хочется выделяться из толпы? если не хочется, то смысла в создании ролевой я не вижу. если говорить о Тимошке, то она делает так, как ее просят, а не придумывает эти дизайны))

ну вы же понимаете что дизайны делают по тренду данного времени, и все они похожи друг на друга. Почему же вы пытаетесь найти какой то эксклюзив, идите на укоз, там эксклюзив, потому что майбб и руссф, ушли вперед, а укоз так и остался в далеком 2007-м. Зачем искать розового слона, когда его в природе не существует? так  тут, зачем с лупой выискивать какие то схожести если сейчас все дизайны делятся по стилю на "Веб, Яркие и Темные" все! Они все похожи, все друг у друга что-то заимствуют, что-то меняют. Это как в рекламе, когда клиент приходит и говорит "а нарисуйте как мне прямоугольный квадрат и наляпайте на нем пять линий, две красные линии покрасьте синим цветом, а две прозрачным" вот так же и вы просите чтобы наши дизайнеры делали то, чего нельзя сделать, нельзя нарисовать круг другим кругом, потому что он "круг" можно сделать другой цвет, желтый, синий, с тенью, без, с блеском, с полосками, но он останется кругом, как ты его не крути) вот к чему я клоню. Если бы дизайн был идентичным а не схожим, разговор бы шел совершенно по другому. А насчет того что Тимошка делает как ей прикажут, она что же, сама себе враг? неужели вы думаете что дизайнер сделал бы плагиатный дизайн и подписался своим именем? я сама шопер и даже я понимаю что это по меньшей мере бред. Да ни в жись, себе дороже, тем более у Тимошки есть своя репутация и имя.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2015-01-21 00:08:48)

+2

42

василию не пришёл пароль

0

43

супергерой написал(а):

василию не пришёл пароль

сменила на сыночек
заходи-проходи хд

0

44

Behati Prinsloo, спасибо мамуль
сына тебя любит  http://funkyimg.com/i/SVuV.gif

0

45

bzzz
Парниш, не трать время на то, чтобы что-то доказать) Все мы помним судьбу Санты) Просто будем ждать ее повторения и здесь, а потом будем наблюдать за созданием очередного штампованного голливуда этого админ-состава, и так далее и так далее)
Уж простите если обидел кого-то, но я не вижу индивидуальности у форума, он выглядит как стандартная однодневка, тем более что судьба Санты тому доказательство)
Если сможете доказать обратное - браво, браво)

0

46

под мухой написал(а):

bzzz
Парниш, не трать время на то, чтобы что-то доказать) Все мы помним судьбу Санты) Просто будем ждать ее повторения и здесь, а потом будем наблюдать за созданием очередного штампованного голливуда этого админ-состава, и так далее и так далее)
Уж простите если обидел кого-то, но я не вижу индивидуальности у форума, он выглядит как стандартная однодневка, тем более что судьба Санты тому доказательство)
Если сможете доказать обратное - браво, браво)

надеюсь, что вы довольны, что смогли вставить свои пять копеек
и вам удачи)

+2

47

приземлилась)

0

48

Amber Heard, с приземлением хд
я тебе в скайп стукнула как ты и просила :з

0

49

Пароль Лиюшке не пришел)

0

50

Пароль Лиюшке не пришел)

0

51

Пароль Лиюшке не пришел)

0

52

kiss me написал(а):

Пароль Лиюшке не пришел)

сменила на солнце
не забудь поменять потом)

0

53

Я тут подумал, и решил не брать Криса Эванса хд можно убрать бронь, вдруг кто отхватит)
взамен возьму рыжего из шеймлесс
придержите его, пожалуйста:

Код:
<b>cameron monaghan</b> - <i>галлагер</i><br>

0

54

придержите пожалуйста Хантингтон на пару дней *_*

0

55

кэп написал(а):

Я тут подумал, и решил не брать Криса Эванса хд можно убрать бронь, вдруг кто отхватит)
взамен возьму рыжего из шеймлесс
придержите его, пожалуйста:

рыжий за тобой, ждем))

рози написал(а):

придержите пожалуйста Хантингтон на пару дней *_*

держим прекрасную с:

0

56

утра, шикарные =*
очень хочу к вам, но не знаю кем
выбираю между Claire Holt, Rachel Bilson, Sophia Bush, Torrey DeVitto и внезапно, но Dylan O'Brien xd
помогите ))

0

57

кукуруза написал(а):

утра, шикарные =*
очень хочу к вам, но не знаю кем
выбираю между Claire Holt, Rachel Bilson, Sophia Bush, Torrey DeVitto и внезапно, но Dylan O'Brien xd
помогите ))

мне из всех вариантов, наверное, София симпатичнее всех)
хотя, подозреваю, что Пол Уэсли будет очень рад увидеть Торри
ну и Дилану всегда все рады с:

0

58

кукуруза написал(а):

но Dylan O'Brien xd
помогите ))

я вот только сегодня писала на него заявку)
нужные: gentlemen
будем с Шелли очень вам рады *_*

Отредактировано Lea Michele (2015-01-21 11:56:08)

0

59

А Билсон буду рад я х)

0

60

почаны, это я х) Продлите, пожялст, Фалахи - я только в пятницу смогу зарегистрироваться. Уезжаю, да.

0


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно