# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » поздравь #selfie c днем рождения!


поздравь #selfie c днем рождения!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

один месяц - это довольно-таки маленькая дата, но не для ролевых проектов. говорят, что если проект прожил месяц, то он доказал свое право на существование. и мы рады, что сделали это!
нам удалось создать семью. не слишком большую, но теплую и уютную - сюда приятно возвращаться после длинного рабочего дня или даже провести на форуме выходной. хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто с нами; кто-то с нами с самого начала, с даты открытия, а кто-то только что присоединился - но это не умаляет нашей любви к вам. продолжайте активничать, будьте с нами, любите друг друга и помните - мы работаем только для вас!
данная тема создана для того, чтобы поздравить друг друга с этим праздником. может быть, вы хотите поблагодарить кого-то за теплое общение? или же рассказать о своих впечатлениях о форуме в целом? дерзайте, нам будет приятно прочесть даже несколько строк! ♥

+2

2

Ребяяят, мы целый месяц на плаву, целый месяц!!!
И за этот период мы уже столько всего пережили, через столько прошли, что те, кто на сегодняшний день с нами, сплотились настолько, что уже невозможно представить себе наш ролевой - да и не только - мир без всех замечательных жителей Селфи! *о* Особую благодарность, конечно, стоит выразить администраторам, родителям сего проекта, за то, что они захотели и сделали - али, как люблю говорить я - затащили. хд Не опускайте руки не смотря ни на что, держите наш дом на той же высоте, а мы всей дружненькой гурьбой постараемся помогать и поддерживать как только можем. Вы наши вдохновители, наши папки_мамки, которым наше вече поклоняется и ежедневно приносит в дар пузырь и лукошко ягод. хд
Теперь Селфи и все мы, ныне здесь живущие - вместе крепкая семья. Вот пусть оно так и останется, аминь_да пожертвования всем существующим богам из всех существующих мифологий. Хочется пожелать долгой-предолгой жизни нашему дому, побольше вдохновения его родителям и жителям: прям вот неиссякаемых вам всем запасов вдохновения!!! И любви. Любви к Селфи, любви к людям тут. Чтобы у каждого горело желание вложить свою частичку души сюда, чтобы каждый нежной любовью опекал Селфи. Поменьше негатива, грязи. Давайте мы будем жить в гармонии, подпитывать положительной энергией наш дом и друг друга! *о* У нас уже это получилось, так что просто не сбавляем оборотов и продолжаем в том же духе. Тогда и родителям нашим отрада, и нам уютное пмж. хд С рукой на сердце, без скрещенных за спинами пальцев, давайте сегодня поднимем эти аристократичные корытабокалы в честь Дня Рождения Селфи и пообещаем, что будем с ним и в болезни, и в здравие. А лично от себя, скажу лишь жителям Селфи вот что - вы все чудесные_замечательные_горячо любожаемые. Побольше верных нам игроков, которые проникнуться такой же любовью к нашему родному_теплому очагу, и будут поддерживать это пламя любви вечно! *о*
Можно сказать еще очень-очень много, но оратор_шелли вместо этого всех целует и дарит по ромашке каждому! ХД
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕЛФИ!  http://funkyimg.com/i/SVmA.gif да это же самый популярный смайл сееелфи. наш фирменный! хдд

+6

3

Нашему любимому селфи месяц!
Хочу сказать спасибо всем, кто с нами- вы офигенные хд
А мой любимый амс- вам отдельное, большущее спасибо за все:3
Аж не вериться, что мы вместе уже месяц, так быстро время летит.
Ребята вы стали для меня второй семьей, а селфи вторым домом, куда я прихожу каждый день и просто радуюсь, что я здесь.
Наш селфи-самый лучший форум, и таким и будет!
На месяце мы естественно не остановимся, мы будем двигаться дальше, и справим еще не такие даты хд
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ СЕЛФИ http://funkyimg.com/i/SVuV.gif  http://funkyimg.com/i/SVuV.gif  http://funkyimg.com/i/SVuV.gif

+4

4

уже месяц? реально??
блин, это же офигеть как круто! *-*
я в общем что хочу сказать... и пусть я здесь не так давно, но привыкнуть к вам, активным и неимоверно позитивным, уже успела. вы_мы все вообще большие-большие молодцы! хочется пожелать нескончаемого вдохновения амс-товарищам и игрокам очешуенным всем на посты. а ещё пусть эта чудная дата ну прямо обязательно будет не последней. /любви_любви/ ♥

+4

5

ВСЕМ ТИХО, БЕНЗА СЛОВО МОЛВИТЬ БУДЕТ!
КХЕМ-КХЕМ!
Дорогой наш Селфи, я поверить не могу, что тебе уже целый месяц! Ты вырос, возмужал, стал настоящим достоянием ролевых форумов, теперь ты можешь пуститься в долгое плаванье, смело претендуя на звание одного из лучших форумов! Ты подарил всем нам чудесные, незабываемые моменты счастья, сюда всегда хочется вернуться, хочется посидеть во флуде и выпить горячего чая с друзьями....нет, с семьей, ведь все мы, ролевики этого форума, одна большая семья. Да, нас разделяют тысячи километров, горы и реки, но ведь чтобы быть семьей необязательно каждый день встречаться, семья -это не только кровные родственники, семья -это те, кто стал дорог нашему сердцу, кто позволяет жить, кто радует своим присутствием. Я помню, что пришла сюда совсем недавно, но все вы стали для меня очень важной частичкой жизни, проигнорировать и просто забыть о вас я не могу, да и при всем желании не получится, и мне очень жаль, что придется покинуть этот проект. Да-да, знаю, это тяжело слышать, но из-за обстоятельств я вынуждена оставить свой пост...чо, поверили? Ахаххахахааха, ШУТЕЕЧКА,  У МЕНЯ ТАКОЙ ЮМОР! Я ТАК ПОШУТИЛА!! Теперь вы херли от меня избавишься, ибо если Куняха где-то засела, то ее НЕ оттащишь от костра!
Ну, что я хочу сказать в заключении, дорогой форум, расти, процветай, добивайся новых успехов, и пусть мы отпразднуем еще тысячи своих дней рождения!!!!!! УРА!УРА!УРА!

http://funkyimg.com/i/SVkS.gif  http://funkyimg.com/i/SVum.gif  http://funkyimg.com/i/SVmA.gif  http://funkyimg.com/i/SVuX.gif  http://funkyimg.com/i/SVwb.gif  http://funkyimg.com/i/SVwb.gif  http://funkyimg.com/i/SVwb.gif  http://funkyimg.com/i/SVwb.gif

+6

6

http://media.giphy.com/media/KTN3GI7YNRRew/giphy.gif

никогда не умел нормальные поздравления писать, но сейчас попробую, очень сильно попробую. поэтому, очень прошу, не закидывайте меня тухлыми продуктами и вонючими тапочками с носками.
и так, дорогой мой Селфи, сегодня ровно месяц, как ты существуешь на просторах ролевого мира. я хочу сказать большое спасибо нашему амс составу, если бы не вы и не ваш труд, мы бы никогда не достигли таких побед. наших с одной стороны маленьких, но с другой стороны больших побед.
Адам Левин - человек, с которым я сразу же нашел общий язык, и не только потому что он мой дрожащий куратор, а потому что в нем я вижу старшего брата, который в любом случае всегда меня поддержит и надает эпических пендалей, за мой длинный язык  :D я знаю  :D спасибо тебе, дорогой человек, за эту ролевую, за помощь, за все, что ты делаешь для Селфи.
Беати, ты волшебница и кудесница, которая трудится во имя Селфи, ты как ангелок, посланный Богом, чтобы ежедневно радовать нас, грешный народ. спасибо тебе, золотая, за твой труд, за большой вклад в эту ролевую. СПАСИБО.
Йен Сомер, пусть ты и не мой куратор, но все таки, ты тоже крутой человек. ты неимоверную помощь приносишь этой ролевой, ты один из тех людей, который не покладая руки, работает. и за это тоже, спасибо. побольше бы таких людей. и, черт, мне невероятно обидно, что с тобой я знаком только косвенно, через двух моих любимых оболтусов.
Бабуля Наюшка, я тут заметил, после твоего прихода, с какой быстротой начали придумываться новые, полезные и невероятно интересные конкурсы. и это круто. да тот же пиарный конкурс, кажется, один из самых любимых мною, да, я сочковал некоторое время, но я исправлюсь и до последнего дня опять начну пиарить. ибо я планирую выиграть  :D 
Тори и Барбара, с вами я очень мало знаком, практически вообще не знаком, но это не отменяет того факта, что я видел ваш труд, как вы девочки, старались поднять наш Селфи. и за это вам спасибо.
моя-моя-моя Эммочка, моя девочка, с бешенной фантазией, с невероятной быстротой покорила весь Селфи. и это круто. это чертовски круто. только не опускай руки, только иди до конца с нашим Селфи. я тебя люблю, золотая. с праздником нас.
так же хочу поздравить всех моих очаровательных подруг/дочу/внучку, моих крутых друзей! ребят, если бы не вы и ваша помощь, то Селфи реально бы не поднялся. он бы остался на той волне однодневок. но я чертовски счастлив, доволен, что нас та волна миновала и мы перешли с этого разряда, на совершенно новый уровень.
я знаю, мы все преодолеем и я верю в то что, наша ролевая станет одной из лучших. я верю и так же верьте в это вы, все читающие это поздравление.
а теперь, кладу руку на сердце и заявляю, что я всегда буду служить только Селфи, буду помощником во всем и всегда, и ни за что его не придам.
так давайте откроем шампанское и выпьем за нашу ролевую, пожалеем еще долгие года радовать нас своим беспрерывным онлайном! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+6

7

Как быстро летит время, однако хд пусть я тут не с самого-самого начала, но тоже практически месяц, так что могу с уверенностью сказать, что селфи не стоит на месте! развивается, меняется в лучшую сторону и тд и тп. и в этом заслуга амс, конечно же) премного благодарен ребятам за то, что они создали этот форум, работают над ним, собрали нас всех здесь вместе)) тут царит такая дружественная атмосфера, что пройти мимо невозможно. и в этом заслуга всех жителей этого чудесно форума)) столько талантливых и общительных людей в одном месте я еще не видел. это здорово)

поздравляю всех с первым небольшим юбилеем и желаю, чтобы мы все были тут и писали поздравления селфи на целый год, два!

спасибо что приютили нас под своим крылом))

Стивен, который не умеет писать поздравления

+4

8

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140622042528/degrassi/images/4/49/Disney_birthday.gif

я вообще не умею говорить увы, и поздравлять в том числе, так что я напишу совсем чутка по сравнению с остальными. Но тем не менее, я хочу поздравить Селфи с этой маленькой победой - месяц онлайн. Это все таки больше победа чем праздник, в наше суровое время ролевых, выживать очень трудно и наши амс большие молодцы что держать проект на высшем уровне. Большое вам спасибо ребят, не буду ни кого выделять, потому что вы все большие молодцы и я вас всех очень сильно люблю. И игроков тоже конечно. Всем бухла за наш с братом счет *добрая дофига*

+3

9

вау
так странно понимать, что прошел уже месяц с того момента, как родился этот замечательный форум, и уже почти-почти месяц с того момента, как мы со стивеном стали его частью, о чем, впоследствии, ни разу не пожалели
все началось довольно спонтанно, и, уж если признаться честно, поначалу я даже не хотела идти: не моя роль, не так уж много времени, да и вообще что-то не то... и, как хорошо, что любопытство все же пересилило!
теперь я и не представляю, что бы делала сейчас, не зарегистрируйся мы тогда здесь. мало того, что я не познакомилась бы с массой замечательных людей, не стала бы частью этой маленькой, уютной сэлфи-семьи, не смогла бы отыграть массу интересного, так и вообще, если бы не сэлфи, сейчас я бы сидела без форума
спасибо большое вам, дорогие, что следите за своим проектом и держите его в форме. спасибо за разнообразные игры/конкурсы/викторины, спасибо за теплый прием, дружелюбный коллектив и все условия, необходимые для игры. спасибо за активность, спасибо за все, что вы все вкладываете, за все, без чего не было бы этой потрясающей атмосферы
я была на многих форумах, и, могу признаться честно, что на данный момент, среди всего разнообразия ролевых подобной тематики, сэлфи остается мне самым родным и близким, самым теплым, таким, на который хочется возвращаться снова и снова, на котором хочется играть, который сам буквально подталкивает на активность ♥
желаю прекрасному форуму еще больше активных и ответственных игроков, побольше вдохновения и сил на новые свершения администраторам, и, конечно же, долгих лет жизни. я уверена, сэлфи способен продержаться куда больше, чем только месяц, и достичь еще более высоких позиций, чем сейчас.
с днем рождения, любимый сэлфи! http://firepic.org/images/2015-01/28/hxjc9y5nqcug.gif

+3

10

Хотела обойтись скромной картинулькой и ничего больше не писать, но не могу. Пусть я ничего не смыслю в топах ролевых игр и даже модератором нигде не была, одно я знаю точно. Форум и атмосферу, что царит здесь, делают ЛЮДИ. Все игроки, что прошли вместе с селфи весь этот месяц, сотворили что-то невероятное на просторах Интернета. И пусть не со всеми здесь знакома, но уже успела прикипеть душой ко всем. Люблю вас и тебя, Сэлфушка ♥

http://funkyimg.com/i/UofX.gif

+3

11

ребятки, я буду на вас молиться. представляете? шеннон лето будет возносить все свои мысли к всевышнему, чтобы тот уберег наш любимый всеми форум от грязи, от скандалов, от... закрытия
сейчас многие форумы не продерживаются и пары недель, а селфи уже месяц! я надеюсь, что будет идти время и мы будем подравлять форум с годом онлайна, с двумя годами! я верю, что именно селфи станет домом для многих из нас!
хочу сказать отдельное спасибо Беати и Адаму, ребята, будьте такими же веселыми, открытыми, дружелюбными, справедливыми, будьте всегда влюблены в селфи, как сейчас)
Сомер, ты хороший администратор и вносишь огромный вклад в то место, которое мы так крепко полюбили всего лишь за 1 месяц, люблю тебя, братишка х)
а еще спасибо чудесному дизайнеру... о боги, как же я скрипел зубами, когда каждый день видел этот приторно сладкий розовый "зефир". Диз был чудесный, праздничный, но он был слиииишком розовый, по крайней мере на мой взгляд (и это не ложка дегтя не думайте х)) А сейчас... Я готов просто тупо сидеть на главной странице и рассматривать шапку, часами, ибо как я уже говорил- это идеально!
С ПЕРВОЙ ДАТОЙ, СЕЛФИ! Я уверен и свято верю в то, что мы еще покутим на годовщине форума! ;)

+4

12

Я не очень хорошо умею говорить красивые речи, но я попробую хд
Ребят, поздравляю вас и сам проект с днем рождения! Чертовски рад, что пришел сюда именно в этот день. Жаль что меня не было с вами весь этот месяц и где меня только носило все это время))
Желаю вам процветания и конечно же развиваться дальше. Вы просто чудесны. Еще правда толком никого не знаю, но надеюсь это дело поправимое))
Спасибо админ.составу за такой чудесный и яркий проект. Вы прекрасны!))
Еще раз с днем рождения вас! Надеюсь, что не последний раз пишу вам свои слова благодарности и поздравления))

+3

13

ЛЮБИМЫЙ СЕЛФИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вот и наступил этот день, вот уже месяц существует этот проект. Хочу поздравить всех игроков и амс с этой замечательной датой, далеко не последней, ведь мы молоды и очень талантливы! хд
Здесь царит прекрасная атмосфера, это дом, в который хочется возвращаться снова и снова.
Пусть так будет и дальше, форум будет расти и процветать!
В общем, селфи, с днем рождения!

Отредактировано Lea Michele (2015-02-20 21:23:08)

+4

14

Наверно, это на самом деле знаменательно дня меня - вернуться на Селфи в день вашего, нет, нашего первого дня рождения!
Я хочу сказать спасибо каждому, кто приложил свои силы к созданию и процветанию этого проекта. И хоть я был тут не с самого начала, мне не составило никакого труда влиться в столь замечательный коллектив, а это очень важно. Ведь по собственному опыту знаю, как это встраиваться в уже сформировавшуюся команду.
Мы пережили это время спада и затишья, что чаще всего бывает губительным для многих проектов. Админы, по истине мастера своего дела и очень любят свое детище, посему мы не утонули в море ролевых, а плывем своим кораблем, полным веселья, юмора, позитива, добра и айнане всего.
Я встретил здесь п р е к р а с н ы х людей, не побоюсь этого слова, друзей хд И, скорее всего, именно это заставило меня вернуться и остаться. Да.
Могу пожелать Селфи оставаться всегда таким же ярким, светлым, крутейшим и оселфенным форумом. Иметь свою изюминку, радовать жителей нововведениями, что вы и без того делаете на уровне. Процветания, успехов и БОЛЬШЕ СЕЛФИ, КОТАНЫ.
С любовью ДжоМо
https://38.media.tumblr.com/d53b9484fe002500e779b62c80c3a587/tumblr_n5o00i578R1rkhoz8o9_500.gif

+3

15

В общем, скажу честно, когда я увидела рекламу Селфи очень долго думала идти сюда или нет, стоит это делать или не возвращаться на ролевые вовсе. Но, как и Джомо, Селфи вернул меня к ролевой жизни. Вы все стали моей семьей, с самого первого дня когда Беха дада, я помню этот момент хд приняла мою анкету и когда Поляша стал мои братом, а потом понеслась цепочка родственных связей и новый друзей.
Это чувство, когда ты бежишь с пар, что бы побыстрее открыть ноут и зайти на адрес Селфи, непередаваем. Я всегда мечтала именно о таком, что бы мы были не форумом, а семьей.
В общем, я очень благодарна АМС за создание такого шикарного проекта, и всем игрокам, которые здесь есть, я хочу что бы это был первым из тысячи наших совместных юбилеев, и надеюсь мы никогда не расстанемся :3
Всех люблю, ваша Эм :3

+3


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » поздравь #selfie c днем рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно