# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » Thinking Out Loud


Thinking Out Loud

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Thinking Out Loud

http://savepic.net/6408864.gif
http://savepic.net/6409888.gif

участники: Stephen Amell, Robbie Amell & Emily Bett Rickards
место и время: Один из ресторанов ЛА, пару недель назад.

People fall in love in mysterious ways
Maybe it's all part of a plan
For me, I fall in love with you every single day
And I just wanna tell you I am

So honey, now, take me into your loving arms
Kiss me under the light of a thousand stars!
Place your head on my beating heart, I'm thinking out loud
That maybe we found love right where we are

К чему может привести обычный ужин?

+2

2

Последний раз, когда я выпивал со Стивеном я давал  себе установку: - Не переборщить и вернуться домой целым и невредимым -  но когда я это себе только говорил тут же сразу мысль уходила в другую. Как из рукава в рукав, но только в большом объеме и без воспоминаний.  Проснувшись на своем любимом двухместном диване, я первым делом   уставился в потолок, а после, уже держась за голову начал медленно вставать на ноги.  Не помню, что было вчера, да и что же такого? Наверное, снова друзья-товарищи напоили, до самого не хочу, и дотащили сюда вдвоем. Протирая глаза пальцами, я нащупал другой рукой толстый кирпич в кармане. Взяв его, я только догадался, что это был мой телефон: - Что там написано? Хрен поймешь – после того как я автоматом направился в сторону кухни я уже разглядел первые буквы сообщения: - Ох, еще и на ужин ехать. Ну, наверное, там не будет много виски и вина – пил мало, но когда заставляют все, то не могу отказать.  Если откажу, то  я буду виноват в их бедах.  Что не поддержал их и не пожалел как  бедных родственников.  Ладно, но я не мог еще вспомнить, зачем Стивен меня туда зовет? Мы вроде не давно, а точнее неделю назад хорошо погуляли с хорошей компанией его друзей  за городом. Что еще продолжение будет? Не вопрос, но пока голова не могла варить кашу, с которой я мог хоть что-то придумывать наперед. На кухне за минут пять я выпил простой воды и съел ветчину, которую не доел еще вчера. Посмотрев в окно, я видел, как город просыпался, и люди шли, кто, куда и машины также свистели то слева-то справа.  Отходя от него, я шел в душ. Через минут двадцать я как с баньки чувствовал себя в новой рубашке.  Проходя в спальню, где была идеальная на вид частота, чем в зале я переоделся  в новую одежду.  Выходя с нее, я хотел пройтись по улице и забежать в  аптеку купить таблеточки от головушки.  Закрывая за собой дверь квартиры, которая находился на этаже двадцатом я с хорошим настроением  подходил к лифту.  Ожидая его,  думал, что меня будет ждать вечером.  Вспоминал  брата, друзей и думал, когда снова вызовут на съемки.  Что-то другое меня пока не волновало, но надеюсь, проблем на мою голову сегодня точно не будет.  Входя в лифт, который был серебреного оттенка,  я нажал на кнопку первого этажа справа от меня и  встал в центре.   Некого кроме меня тут не было, и мне был просто хорошо закрыть на миг глаза и представить, что я спускаюсь, куда-то в рай. Где тебя сразу полюбят и сразу промоют голову от боли, которая доставала меня еще вчера до этой пьянки с друзьями.  Мигрень? Нет не она, но головная боль хорошо пульсировала в правом полушарии и в левом.  Резко остановившись я открыл глаза и, увидев перед собой красивых стройных дам  прошел мимо них, улыбаясь, но не думая о них.  Когда я вышел на улицу, сразу полегчало, и мне придавалась некая уверенность внутри.  Будто пенок по зад и ты можешь бежать, не оглядываясь назад на свои проблемы и воспоминания.  Спустившись медленно со ступенек, я   направился в сторону местной аптеки. Люди меня узнавали, я им говорил: - Привет – то: - Да тот самый красавчик Робби – даже это: - Да я чувак с экрана и меня зовут  Патрик – после  нескольких шагов я уже расправил плечи и начал внимательно разглядывать все вокруг.  Что-то было не то, а что-то вообще убрали.   Магазинов почти в этом квартале не было, как я уже замечал. Элитный район, а коммерция видимо тут рухнет, не глядя сразу: -  Даже поесть тут негде. Вот так деньги свое дело грязное делают – возможно, все, но мне нужны были  таблеточки. Подходя к аптеке, я отошел в сторону, что бы пропустить кучку людей, которая куда-то спешно торопилась.  Заходя внутрь здания, я убрал волосы, назад зализав их и встав в очередь начал смотреть вперед: - Еще и очередь. День идет с отличной, скажу ноты - через минут десять, когда до меня эта дошла очередь я начал спрашивать у продавца про таблетки: - Дайте что-нибудь от головы уважаемая – тон был спокойным, а голова еще гудела: - Смотря, какая у вас боль сэр -  я, удивившись, продолжил: -  Ну, от головы таблетки есть какие-то? Я не знаю, но голова жутко гудит – она пробежалась, по-моим, глазам странным взглядом и начала тут галдеть: - Ты тот самый Да-да я тот самый чувак с экрана и да дайте мне, пожалуйста, таблетки уважаемая не тяните время – она была в ступоре и, наверное, мне пришлось еще выдерживать крики сзади стариков и других людей которые начали возмущаться: - Дай автограф, красавчик, будь человеком – я взорвался: - У меня голова реально болит, а вы мне тут со своими….. – я расписался на ее блокноте с кислой миной и начал дальше настаивать: - Ну, таблетки будут? – она начала их искать и тут я сказал себе: - Спасибо что я не Бред Питт а то бы давно был бы забит толпой этих грозных стариков которым плевать кто ты такой и откуда взялся– после того как я с ней расплатился я ушел быстро из этой аптеки.   Положа таблетки в задний карман, я направился обратно домой. Через минут пять я был дома и принялся пить эти чудо таблетки.  Минут десять я уже в порядке снова лег на свой диван. Спал. Через пару часов проснувшись снова, я встал и уже переоделся, только накинув на себя темный пиджак и  темные брюки: - Брат не подведи – вечером я с прекраснейшим настроением в такси ехал в то место, куда меня позвал Стивен.

+1

3

http://savepic.net/6447529.gif

О-о, Sometimes I get a good feeling, yeah

I get a feeling that I Never never never never had before, no no

I get a good feeling, yeah

День начинался стандартно. Стандартно для выходного. Эмили проснулась примерно в 10 утра, а её сладенькая Офи так и ждала этого. Это был один из немногих выходных Эм за время после рождественских каникул, возможно, потому что прошел всего месяц рабочих дней, но казалось, будто целая вечность, а собака скучает по своей хозяйке. Особенно, если видит её только вечерами.
Эм потянулась и начала понемногу сползать с кровати, сначала одна нога, через пару минут вторая. Так, осталось самое сложное, поднять остачу.
- Аээх, - закряхтела девушка и в конечном итоге уселась на кровати, - что ты, хочешь кушать? Спросила она свою собаку, которая уже подбежала к ней, с очень подвижным хвостом и задорным взглядом. – Ты так смотришь на меня, будто мы идем гулять.… Ладно-ладно! – девушка подняла руки, показывая, что она сдается, и пошла, открывать дверь. Тем временем Офи уже вовсю неслась к выходу. – Иди-иди, погуляй, сладенькая моя, - Эм открыла дверь и хотела напутствующе погладить свою собаку перед прогулкой по двору, но, увы, успела дотронуться только к убегающему от неё хвосту. Дом Эм был в тихом райончике, на окраине Ванкувера, поэтому проблем с местом гуляния для питомца не возникало. Офи начала все нюхать и изучать, как будто за ночь все знакомое в зелёном внутреннем дворе дома Бетт поменялось. Рикардс не стала закрывать дверь, что бы собака могла в любой момент вернуться, и пошла на кухню. Что я сегодня хочу? Кофе или фрэш? Она включила маленький телевизор на кухне на канале MTV, что бы что-то играло на фоне, и открыла холодильник.
- Тааааак, видимо я выберу фрэш, но из чего? О, морковка! И яблоко! Эм, твой день удался! – она положила продукты в раковину, и вспомнила, что ещё не покормила Офи. Открыв нижний шкафчик, она достала огромный пакет с сухим кормом и насыпала в железную миску, что стояла в углу. А потом ещё заодно, добавила водички в соседнюю миску.
- Ну, все, - она поставила корм на место, обтрусила ладошки и вернулась к своему фрэшу. Помыла морковку и яблоко, порезала их и закинула в соковыжималку.

Now I'm four-five seconds from wildin'

And we got three more days till Friday.

I'm just tryna make it back home by Monday morning,

I swear, I wish somebody would try me,

Ooh, that's all I want.

http://savepic.net/6454697.gif

- Now I'm four-five seconds from wildin, - начала подпевать она, ну и танцевать возле кухонного стола - And we got three more days till Friday, - следующие слова Эм просто мычала в стакан с витаминным напитком.
В припляску девушка пошла в свою комнату и переоделась в спортивные лосины, топ и набросила сверху кофту, на случай если будет холодно.
- Эй, красотка, - окликнула она свою собаку, которая вовсю хлебала воду, образовав огромную лужу вокруг миски, - не хочешь пробежаться? Что за глупый вопрос, конечно, она хочет, и с удовольствием наденет на себя поводок.
Они пробежались пару раз вокруг своего квартала, то и дело, останавливаясь, что бы Офи могла обнюхать очередной куст или поздороваться с соседской собакой.
Когда они вернулись домой, лампочка на автоответчике уже мигала. Хм, кто мог так рано оставить сообщением, Мама? Она нажала кнопку «озвучить» и направилась к холодильнику за бутылочкой водички.
- Привет, дорогая, - послышался знакомый голос Стиви, - Привет-привет, - ответила она автоответчику из-за открытой двери холодильника, – надеюсь, ты помнишь о нашем сегодняшнем вечере, жду тебя в восемь у нашего любимого ресторанчика, не опаздывай…хотя о чем это я? Ты и так опоздаешь. В общем, я буду тебя ждать, до встречи, целую.
- И я тебя, постараюсь не опоздать, - хотя и правда, кого она обманывает, все равно опоздает. Сколько раз уже это было, как бы раньше она не выезжала, но все равно минут на пять опоздает, просто это её карма.
Хотя вся эта ситуация слегка удивляла Эм, всегда ужиная со Стиви у них получалось все спонтанно, а тут он прям так волнуется, проверяет, уточняет. Может он думает, что я утопаю в депрессии? Нет уж! Хотя, на Эм временами нападают приступы ностальгии, но она научилась их быстро отгонять. Ведь с Колтоном они расстались совсем недавно, точнее остались друзьями, решив, что идея завести служебный роман была очень глупой с их стороны, и они совсем друг другу не подходят. А вот дружить самое то!
- Ну, так и быть, Офи, сегодня вечером я иду ужинать со Стиви, - она начала тискать бедную собаку, - ты соскучилась за Стиви? Дааа? – она поцеловала Офи в нос и пошла в душ, параллельно обдумывая, что же ей одеть вечером.

+2


Вы здесь » #SELFIE » нейтральные воды » Thinking Out Loud


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно