# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAY ON? Volume up with New York


PLAY ON? Volume up with New York

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/6835202.png

0

2

Я ищу папу

Я ищу человека, которого зовут мистер Мэтьюс. Я его буду называть безумный папочка. На дне рождении уши ему тянули 50-52 раза раз. Он родился. в прекрасном городе под названием Нью-Йорк, что находится в США и до сих пор проживает здесь же. Вот уже много лет он работает директором в крупном издательстве. Холодные вечера проводит с женой. А, кстати, забыл сказать, многие считают, что он похож(а) на Джорджа Клуни (но я могу и ошибаться).

http://wallpaperscraft.ru/image/8732/200x300.jpg

информация о персонаже

Выдержки из моей биографии:
<26 лет назад в довольно необычной семье, состоявшей из простой школьной учительницы и директора крупного издательства, родился первенец. Естественно радости и счастью не было предела, мальчика назвали в честь дедушки, то бишь отца матери. Он мог бы расти беспечным малым, учитывая финансовые возможности старшего родителя...>
<...Он очень скучал по своим родителям и еженедельно звонил домой, рассказывая о своих успехах. ...>
<...Черт подери, в их семье главой все же была мама, или папа просто уповал на ее педагогическое образование...>
Итак, Ваш персонаж должен иметь определенную известность, прекрасное чувство юмора, отменное чувство стиля. Что касается биографии до женитьбы и эпизодов знакомства с мамой, то тут не могу ничего сказать, меня там не было :) Личность Вы сильная, иначе не добились бы таких успехов, в то же время дома Вы более мягкий и добрый, и это нормально. Вполне возможно, что Вы будете перфекционистом. В целом хочется оставить характер на Ваше усмотрение, вам играть и жить этим персонажем.

отношения

Мой любимый папа. Да, я безмерно буду Вас уважать и любить, но не бояться. Такого между нами никогда не было. Я советуюсь ,хоть Вы и не понимаете ничегошеньки в том, что я делаю. Вы были рады, когда я вернулся, но активно скрываете, что Вы мой папа, вернее, что Вы папа того, о ком периодически пишут в журналах. Вас это забавляет и веселит - знать то, чего никто не знает, вводить в заблуждение своих собственных журналистов-подчиненных, рассказывая им, что Ваш сын лопает пиццу на каком-то подвальном этаже, работая системным администратором.
А еще у Вас с мамой появилась идея-фикс меня женить ( от слова фиксировать, чтоб не сбежал подальше). Меня это не раздражает, отнюдь, это, как раз будет забавлять меня, и я, наверное, буду доводить бедных девушек. И да, искать ее -  Ваша задача.

дополнительно

Я люблю отыгрывать семейные отношения. Если Вы придете с мамой, я буду только за! Я не требую крутых и огромных постов, я хочу юмора, веселья и легкой игры. Пишите в гостевую, мы договоримся о деталях.

http://playon.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p6414

0

3

Я ищу младшую сестрёнку!

Я ищу человека, которого зовут как угодно, но с фамилией Хэмптон. Но скорее всего вы знаете его, как Сокращения или никнеймы. На дне рождении уши ей тянули 19-22 раз. Он(а) родился(ась) хх месяц 19хх г. в прекрасном городе под названием Спринг-Хилл, что находится в штате Флорида, США (, хотя сейчас проживает в Нью-Йорке). Вот уже несколько лет ( Не так давно) он(а) работает кем угодно в где угодно. Холодные вечера проводит с парнями. А, кстати, забыла сказать, многие считают, что она похожа на Селену Гомез внешность менябельна.

http://se.uploads.ru/EptMS.jpg

информация о персонаже

Ты родилась в небольшом городке Спринг-Хилл, что находится на юго-востоке США. Ты являешься вторым ребёнком в семье Хэмптон. Мать- акушер-гинеколог, отец- владелец собственной компании. Семья достаточно обеспечена, по крайней мере для того города, в котором живет. Мы много путешествовали и видели кучу красивейших стран и незабываемых городов, но наши с тобой мысли всегда были в Нью Йорке. И вот, я переехала в город-мечту, поступила в университет, а когда окончила и устроилась на работу, проще говоря- встала на ноги, решила, что пора бы и тебя перевозить в этот город. Итак, в Нью Йорке мы с тобой живем вместе, отлично ладим и устраиваем свои жизни.

Не хочу много писать, дабы не загонять в рамки, играть всё же тебе этим персонажем.Единственное, о чем очень прошу, не делайте из этой девочки стерву. Она может быть оторвой, может быть спокойной девчушкой, да кем угодно, но только не стервой.

отношения

Мы по-настоящему ценим и любим друг друга. Ты-моя сестрёнка и лучшая подружка в одном флаконе, не кому я не доверяю так, как доверяю тебе. Думаю понятно, что мы, действительно, родные сестры.

дополнительно

Мне бы очень хотелось, чтобы человек, взявший эту роль, действительно полюбил этого персонажа. Приходи, я обещаю много игры и внимания к твоей персоне) Я тебя ооочень жду)

http://playon.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p6080

0

4


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAY ON? Volume up with New York


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно