# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://funkyimg.com/i/UsGF.png
просто нажми на play

0

2

Фелисити Спаркс в поисках

http://media.tumblr.com/556a745fd4a4cc463e0dc59c0058ad12/tumblr_mq1qmbIRB51rtxch5o4_250.gif http://media.tumblr.com/06f8a5da74099728f3b6b61180870b1b/tumblr_mq1qmbIRB51rtxch5o5_250.gif http://media.tumblr.com/85d434dace7a88b6882047dc5c7ca658/tumblr_mq1qmbIRB51rtxch5o9_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с дядей родным дядей хд

имя, фамилия, возраст:
Оливер (?) Спаркс. имя можно сменить на любое желаемое. фамилию прошу оставить - родственные связи же.

внешность:
хотелось бы йена боэна, но не принципиально. я просто вдохновилась им на своего дядю. но думаю, что смена не страшна.

профессия персонажа:
а ниже все узакано. целых два варианта на твой выбор. если никакой не устроит - обсудим, как найдешься)

связь с вами:
на данный момент форум. если надо будет обсудить детали - свяжись со мной в гостевой, я передам какую-либо связь.

отношения & биография & характер
нет, не просто дядей из соседнего подъезда или дома. а родным, настоящем дядей, которого я совершенно случайно встречу в Чикаго. заранее расскажу тебе свою историю: дело в том, что твой брат (отец мой родной) бросил меня и мать, когда мне было два года. не знаю, какое у вас там с ним общение (существует ли он вообще), но ты просто нужен мне. нужен мне как часть, которая будет напоминать об отце и время от времени возникающем желании увидеться с ним, узнать, как у него дела да и вообще что нового.
что касается наших отношений? ну, ты... ты всегда знал о том, что у тебя есть племянница. ты никогда ее не видел и со временем прекратил попытки поиска. а я вообще о твоем существовании не догадывалась. мать знала, но как-то не стремилась связываться с прошлым.
так случилось, что мы встретились. как узнали друг о друге? ну, ты где-то услышал мое имя. и до этого самого момента ты знал о том, как меня уже звали. услышал имя, заинтересовался. даже спугнул меня - я сначала приняла тебя за какого-то маньяка, который решил покуситься на мою жизнь. потом оказалось, что ты вроде не такой уж и плохой человек. найдем возможность как-нибудь поговорить. это удастся нам с трудом, поскольку я до последнего буду убеждена в том, что ты какой-то псих. со временем я поверю тебе. вот просто возьму и поверю. чуйка на родственников и все в этом роде хд
два варианта твоей биографии: ты можешь быть богатеньким. как-нибудь раскрутиться, заниматься собственным делом и пировать по полной. а можешь выбрать полную противоположность - у тебя будут проблемы с работой, будет нехватка денег и окажется так, что тебе понадобится помощь. у тебя будет семья, и будут так же проблемы внутри нее. а я же, в свою очередь, как человек слишком мимимишный и добрый, постараюсь помочь тебе с этими проблемами. в твоей семье может быть ребенок, с которым я время от времени могу гулять, сидеть и просто общаться. не знаю еще, будут ли догадываться о том, что с общаюсь моя мать и брат с сестрой - это обсудим немного позже уже, ну и с ними, собственно, тоже. я просто хочу, чтобы ты пришел. пришел как можно скорее.
-----------------------------------------------------------------------
я не надеюсь на то, что ты так быстро найдешься или согласишься выбрать предложенную мною внешность. на йене я не настаиваю - смена возможна, правда после обсуждения со мной. что касается семейных связей - они обязательны. ты должен носить фамилию Спаркс - мне надоело быть единственной искоркой хд
кросспол, не кросспол - неважно. игровая активность должна быть. обязательная хд ну и что касается графики и творческого вдохновения - можешь смело рассчитывать на него. и оденем. и обуем. и разденем. и найдем семью. главное находись. как можно скорее.

0

3

ЧАРЛИ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/tumblr_m9nn0ajLu51rvn92lo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с одной странной особой

имя, фамилия, возраст:
ребекка уилкерсон, 20

внешность:
britt robertson

профессия персонажа:
студентка, подрабатывает в старбакс

связь с вами:
гостевая,лс

отношения & биография & характер
всю биографию вы описываете сами. отмечу один единственный пункт: она переехала в чикаго год назад из-за работы родителей.
характер же её странный: она не такой ангел, какой кажется со стороны. порой она бывает резкой, грубой и "слегка" помешанной, особенно если дело касается музыки или её личных мыслей. у неё всё вполне нормально с психикой и так далее, однако девушка иногда витает в своих мыслях слишком долго. и это долго превращается в иллюзию, так что так и должно быть. да, она яркая и вполне позитивная, правда вот слишком подкрашенные глаза иногда выдают её неидеальную компанию. иногда она может сорваться, убежать куда-то и выплакаться, но снова вытрет слёзы и пойдёт по своей дорожке и плевать через сколько голов придётся переступить на этом пути.
-----------------------------------------------------------------------
они познакомились ещё в техасе, когда учились в одной школе. сначала всё было вроде прикольно: мы начали встречаться, правда продлились эти отношения не больше двух недель. и дело было не в том, что кто-то кого-то не хотел, просто эти отношения были нам тогда ни к чему не ведущими. решили разойтись, но ты не оставляла попытки вернуть меня. годы шли, мы взрослели, а я постоянно натыкался на твои записки, звонки или тебя, старающейся провести больше времени вместе. ты странная, не скрою, но мне было немного всё равно. когда появилась дженна я забыл о тебе, выкинув из головы, только вот ты не забыла меня. последний год я ещё вздохнул с облегчением, но наша встреча в чикаго перевернула представления об идеальности. ты попыталась меня поцеловать, представить, что мы с тобой переспали, хотя откуда ты знала, что именно вчера я не ночевал дома - я не знаю. дженна ревновала, хотя и знала твои попытки прошлого, но вот я бесился из-за этого. теперь у тебя новая миссия - рассорить нас и сделать так, что бы я был твоим. и тебе плевать, что никто больше этого не хочет.
-----------------------------------------------------------------------
нам с дженной было бы интересно найти эту девушку и отыгрывать разные сюжеты хд ну а что, не всё же идеально и такие люди тоже есть на свете хд

0

4

ЧАРЛИ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ

http://funkyimg.com/i/UzWn.gifhttp://funkyimg.com/i/UzWo.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с неугомонной девушкой

имя, фамилия, возраст:
я предположу, что её будут звать кэндис, но решать будем вместе.
возраст - до 20 лет

внешность:
selena gomez

профессия персонажа:
она точно студентка. подработка на ваш вкус и цвет

связь с вами:
личные сообщения/гостевая

отношения & биография & характер
смешная, задорная, позитивная и вечно что-то пытающаяся устроить: будь то розыгрыш преподавателя или сюрприз вечеринку. От твоих розыгрышей волосы у преподавателей явно взлетают вверх, а вечеринки проходят с невероятным размахом, наверное поэтому ты когда-то задумывалась стать настоящим асом в этом деле. Постоянно тащишь меня в какие-то бутики, что бы я выносил пытки магазинами, будто проверяя меня на стресоустойчивость. Ну да, ведь однажды мы уже хватались за голову, размышляя что же нам делать дальше. Год назад ты буквально залетела в наш семейный дом с тестом на беременность и трясущимися руками. Родить в 19, нет, это явно было не для нас. Семейный совет в виде меня-тебя-рыжей собрался в комнате и начали совещаться что же делать дальше. Но всё разрулилось без нашего участия, ведь через день проверка у врача подтвердила обратное. Мы вздохнули с облегчением, ведь элементарно ещё не готовы были становиться родителями. Несомненно ты и радовалась и немного грустила, так как, по твоим словам, всегда мечтала о загородном доме и куче детишек, пускай даже я к этому пока не готов. Мы решили, что всё будет, но потом, в будущем, когда сумеем встать на ноги и понять что делать дальше с нашими судьбами. Пускай мы не обещали друг другу жить до старости, я не дарил кольцо в знак вечной любви и постоянно выделываю такое, из-за чего у тебя скоро появится нервный тик, или из-за чего, чему я сам иногда удивляюсь, ты не бросаешь меня, но ты сама всё знаешь. Мне не надо в каждом слове говорить "люблю", не надо кричать об этом на весь свет или постоянно доказывать тебе это, хотя вот последнее я частенько делаю, ты сама умная и понимающая, верная, мечтательная, идущая со мной на все идиотские поступки и просто заражающая меня своим смехом.
-----------------------------------------------------------------------
Мы познакомились три года назад, когда я был новичком в университете, а ты каким-то чудом попала в наши ряды, хоть и была выпускницей школы. Тогда я заметил тебя и как-то огорчился, когда не увидел тебя на следующий день. Мои поиски начались со списка поступивших, опроса тамашних девушек с твоим именем и прочие штуки. В итоге через неделю я окончательно опустил руки, посчитав, что может быть проще забыть тебя, чем обыскать весь город. Но друг пришел на помощь. Он сказал, что сфотографировал нас вместе, а так же тебя отдельно, хотя мы его не видели. И с этого началось самое интересное: половина города была буквально забита листовками с твоей фотографией и информацией, что я ищу современную золушку и предлагаю встретиться в обозначенном месте. Ты заинтересовалась, пришла в парк и, видимо, не пожалела. Я нашел свою золушку, которая потеряла бы нечто большее, чем туфлю или плеер.
-----------------------------------------------------------------------
важное объявление: чарли переехал с семьёй два-три месяца назад в чикаго, следовательно девушка уехала с ним. сославшись на перевод в более успешный и крутой университет. просто она такая, которая считает, что любовь она найдёт на всю жизнь только один раз и этим одним разом оказался я
я не требую посты каждый день, не требую сидеть безумолку во флуде или подобных вещей, однако онлайн и пост хотя бы раз в неделю попрошу) и давай те не будем пропадать? я уже устал только хорошо общаться с человеком, но натыкаясь на очередное молчание я сам теряю интерес к игре. я понимаю, что у каждого есть личная жизнь и т.д. и т.п. однако хотя бы предупредить о том, что завтра-послезавтра тебя не будет - не слишком большое дело. ах да, активности я всё-таки попрошу. я не хочу видеть в профиле своей девушки 5 сообщений из которых 2 будет в орг темах, а остальные 3 только игра со мной. и прошуумоляю давай те обойдёмся без всяких стерв якобы за которыми я должен бегать.. https://vk.com/images/stickers/1606/128.png

0

5

кристиан в поисках

https://33.media.tumblr.com/15d7136d78011c060d4fc1a172266f16/tumblr_n31qp2tLQr1twy2z0o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с двумя очаровательными подругами

имя, фамилия, возраст:
как и всегда оставляю на выбор того, кто их возьмет
возраст желателен от 25 до 30

внешность:
naya rivera x heather morris

профессия персонажа:
ная - модель, хизер на ваш выбор

связь с вами:
в гостевой либо в лс

отношения & биография & характер
Они словно огонь и вода. Что-то такое невероятное. Они так дополняют друг друга, словно с самого рождения были созданы друг для друга. Я помню только, что эти две молодые девушки можно сказать, как ураган ворвались в мою более-менее размеренную жизнь. Они стали не то, чтобы мне близки, но и я не могу назвать их совершенными незнакомками мне. Просто в один день придя ко мне в офис, хотя нет, скорее ворвавшись жгучая брюнетка прямо таки заявила о том, что если я не возьму её к себе в модели то наше издание не то, что разориться, оно ещё и…в общем, потом было ещё много сказано слов, но я же всё это время немного недоумевал, но в то же время хотел смеяться от души. Именно после того момента, одна из них вдохновила меня не только на работу, но ещё и стала одной из моих ведущих моделей. Она не редко меня выбешивает, выводит из себя, но она всегда ответственная, до конца выполняет свою работу и, наверное, из-за её умений я всё ещё держу её в своём штате сотрудников. Она самолюбива и всегда очень критична к людям, высказывает им всё в лицо и никогда не стремится что-то скрыть. Большая болтушка, которая может заговорить тебя так, что ты даже не вспомнишь первоначальную тему разговора, но при этом она частенько создает вокруг себя только тот круг общения, который нравится ей. Любит тусовки, наедаться и напиваться за чужой счёт. А потом, потом я познакомился с её полной противоположностью, и по совместительству её второй половинкой, что стала часто появляться у нас в офисе и постоянно находиться где-то рядом. Она была спокойная, со своим внутренним миром и совершенным дружелюбием к остальным. Сначала она казалась мне ну уж очень странной, вроде бы умная, но  порой может сказать такое, что прямо таки не сразу поймёшь, что, же она имеет в виду. Эта девушка, это словно чистый глоток воздуха, всегда и везде помогает, никогда не враждует, словно, конфликты обходят её стороной. И ещё она очень забавная. А потом, эта блондинка стала нередко вдохновлять меня на что-то новое, подсказывать, и даже доказывать мне то, что все мои провальные проекты не так уж и плохи, и что им всего лишь требуется доработка.
-----------------------------------------------------------------------
Вообще, я очень люблю эту парочку, даже не смотря на то, что одна из них, вечно враждует то с моей секретаршей и по совместительству лучшей подругой, постоянно указывая то на её ошибки, то на внешний вид, или ещё, не дай бог что. То с другой моей подругой – Фелисити Спаркс, у которой видимо, стоит какая-то защитная реакция отстаивать права других людей, и Тея (так у меня будут звать Наю хд) частенько пользуется своим положением и соблазняет брата Фелисити - Чарли, чтобы он сливал ей всю информацию о своей сестре, которую она благополучно использует в спорах. Такое ощущение, что эти трое просто не могут удержаться и не подколоть друг друга, в то время как я, Чарли и Мия (пусть у меня Хизер будут звать так хд) наблюдаем за этим со стороны и только разочарованно вздыхаем, потому, что стоит им всем встретится в одном помещение, мне уже стоит запасаться чипсами и попкорном и наслаждаться зрелищем.
-----------------------------------------------------------------------
Ну, что я могу сказать. Нас тут даже трое человек, которые хотят увидеть эту парочку у нас на форуме. И у каждого уже продуманы отношения с этими персонажами, из чего следует вывод о том, что игрой вас точно обеспечат. Хотелось бы видеть того, кто не бросить своего персонажа сразу же после подачи анкеты, а доведёт его до самого конца, будет его развивать и любить, так же как мы.

0

6

ЧАРЛИ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/1d930db8698a37ad4c551b8b52aa8668/tumblr_nakopwqC8n1qf1duro1_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/82cd11bcf35e330f550a583734c22b75/tumblr_nakopwqC8n1qf1duro4_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с одной родной особой

имя, фамилия, возраст:
имени не подскажу, как и фамилии. возраст до 28 лет

внешность:
эшли тисдейл
только она

профессия персонажа:
пускай она будет..хм... не знаю крч хд

связь с вами:
гостевая, лс, дам аську потом

отношения & биография & характер
опишите её какой хотите. честно. ну, я имею ввиду, сделайте из неё нереальную девочку. немного боевую. слишком веселую. живую, позитивную, нереально смешную. такую из-за которой захочется встать с утра пораньше
точнее такую,которая будет стоять над тобой с ведром холодной воды и с удовольствием выльет её на тебя, если ты не сделаешь так, как она хочет. в общем она невероятная. точка.
-----------------------------------------------------------------------
мы двоюродные брат с сестрой и ты какое-то время даже жила у нас. мы лучшие друзья. я, ты и моя бон-бон. наше трио не разделись. вечно вместе и всегда слишком непоседливые. ещё в раннем детстве нас просто невозможно было остановить - мы были баранами, которые свергали все ворота и все пространства. мы выросли, я изменился, а вы с бон-бон умело прогоняли от меня девушек, ревнуя и не позволяя делить вашу любовь с кем-то. когда я ушел на войну ты плакала, вцепилась в меня и не давала ступить и шагу в самолет, но я это сделал. в первом письме ты меня проклинала. во втором просила прощения, а оно было сырым из-за твоих слез. и именно вы с бон встречали меня с войны. приятный был сюрприз, который я никогда не забуду. ты выросла за этот год, осмелела и нашла парня. но ты не перестала проводить с нами больше времени. все походы в кино/на игру/кафе - мы снова втроём и снова вместе.
-----------------------------------------------------------------------
думаю бон-бон меня поддержит на счет этой заявки, она ведь офигенна!!!! хд

0

7

Беатрис в поисках

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0kxujbtpm1qjzjp3o9_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшим другом

имя, фамилия, возраст:
Кристиан, Николас, Джереми, Джексон, примерно 25

внешность:
Paul Wesley

профессия персонажа:
на ваше усмотрение

связь с вами:
гостевая, далее лс или скайп

отношения & биография & характер
ты рос довольно милым парнишкой, твои родители очень тебя любили.
эдакий хороший парень. на первый взгляд.
вскоре ты начал взрослеть и все твои увлечения ограничились девушками, сексом и как бы затащить очередную куклу в свою постель.
в семье ты не единственный ребенок, есть младшая сестра, которую ты очень любишь.
главное не нужно делать из него ярого бабника с подросткового возраста, все началось лишь с выпускного класса.
но и размазню из него не делайте пожалуйста, он тот парень, который может в себе сдерживать ангела и демона
-----------------------------------------------------------------------
мы познакомились еще в детстве, я до сих пор помню, что мы жили по соседству и всегда бегали друг к другу, чтобы поиграть в очередную игру или посмотреть какой-нибудь фильм. мы были лучшими друзьями. гордо называли так друг друга.
держались за руку и были поддержкой для друг друга, в любой сложной ситуации, не смотря ни на что, ведь ты мне был словно брат.
учились в одной школе и ты защищал меня от мальчишек, что задирали меня, а я не могла дать им отпор. ты учил меня давать им сдачи и грубо отвечать, если приходится.
можно сказать с помощью тебя стала такой, какой сейчас являюсь.
все изменилось, когда тебе исполнилось 20, мы веселились в баре и выпивали, здорово набрались алкоголя и поцеловались. 
это был наш первый поцелуй, вот только на следующий день, проснувшись с похмелья я ничего не помнила, 
тот невинный поцелуй, говорил тебе о многом, а если быть точнее, о моих чувствах к тебе. но ты мне не стал напоминать о нем
мой выпускной, я пригласила тебя на него в качестве гостя, а ты пришел с очередной девицей. весь тот вечер я только и думала о вас с ней, как ты обнимаешь ее и целуешь, о том, что она без проблем может прикоснуться к тебе и сказать о своих чувствах, чего не могу я. позже ты предложил мне переехать к тебе в квартиру, если я поеду учиться в Нью-Йорк, мы мечтали об этом с самого детства. 
через три недели ты уехал в НЮ, а я не смогла, так как у меня были проблемы в семье, я отпустила тебя....
два года спустя
у меня родилась девочка и я думала, ты до сих пор не знаешь о ней, но в один день ты появился на моем пороге. моя мачеха передала твоей маме радостную новость и та в свою очередь не смогла промолчать. те две недели, что ты провел рядом с нами были лучшими, но ничто не длится вечно, тебе нужно было уезжать, к своей девушке,...
год спустя
все это время мы общались на расстоянии, ты присылал подарки моей дочери, ведь ты был крестным отцом и делал все, чтобы заменить ей отца. порой она даже называла тебя папой и ты был так счастлив. 
вдруг ты приглашаешь меня приехать в Нью-Йорк, к тебе в гости, и я согласилась, не обдумывая. я была так влюблена в тебя и так соскучилась, что на следующий день я была уже у аэропорту. мы провели волшебный день, мы разговаривали и смеялись, ты обнимал меня так трепетно, что я таяла в твоих объятиях
но вечер вновь все изменил. твоя девушка оказалась беременна и вы планировали свадьбу, тебе казалось, что ты любишь ее, и больше нее тебе никто не нужен. очередное прощание, очередные слезы.
год спустя
ты так и не женился, твоя девушка тебе изменила и ребенок оказался не твоим. переехал обратно в Чикаго, нашел работу и пытался начать жизнь сначала, но...
тебе приходит приглашения на мою свадьбу. в мою жизнь вернулся отец моей дочери и я ощутила то, как она нуждается в нем. мы стали семьей. точнее мы с ним пытались. для тебя это был удар ниже пояса, ты не мог вынести этого и попытался меня отговорить, я не должна была делать этого...
между нами вновь пробегает искра и я отменяю свадьбу, но ты снова ускользаешь от меня, словно песок сквозь пальцы...
ты повстречал очередную попытку забыть наш первый поцелуй и скрыть свои чувства ко мне
когда это все кончится? когда?
-----------------------------------------------------------------------
- я хочу, чтобы ты был активным, не только по постам, но и во флуде, то есть тебя должен знать народ, а не думать каждый раз, "ээээ, что за чувак, ты кто такой?"
- как ты уже мог понять, отношения довольно сложные, персонаж идет не в пару, но все же у тебя не должны все заборы быть обвешаны телочками на ночь
- 3 поста в неделю, это минимум, но у всех нас своя личная жизнь, поэтому старайся хотя бы один писать
- мне не важно, кросспол ты или нет, но если ты баба, то скажи прямо, не нужно строить из себя парня, в этом нет ниче плохого
- все остальное решим вместе

0

8

СТЕФ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/9d03fb39cb76e83dc4806b833f21fb16/tumblr_mzvx1e9bma1r0m721o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с братом

имя, фамилия, возраст:
Тебе решать, 24 у.о.

внешность:
Jamie Campbell Bower (менябельно на что-то похожее)

профессия персонажа:
тебе решать[2]

связь с вами:
гостевая, потом дам связь

отношения & биография & характер
Ты мой единокровный брат, который младше меня на пару минут. Нас разлучили родители, когда нам не было и трёх лет. Развод их был громким, ибо мать, уроженка Польши, оттяпала себе дом папаши в пригороде Риги (как ты можешь понять, мы родились в Латвии). Помимо дома она ещё и забрала тебя, хотя планировала нас обоих, дабы отец платил алименты на двоих. Но папаша это так просто не оставил, и суд решил, что каждому родителю достанется один сын. Не знаю, как так они решили, кто с кем останется. Может, бросали монетку, может, камень-ножницы-бумага, а может, кто быстрее схватит, с тем сын и останется, но факт в том, что ты остался с матерью. Она в Латвии оставаться долго не собиралась и уехала обратно на родину. Не знаю уж, сколько вы там прожили, но вы собрали все свои вещи и переехали в Америку, в Чикаго. Тут она вышла замуж, вы получили гражданство и жили припеваючи, пока деньги нашего деда перечислялись на твой счёт. Так же я не знаю, рассказывала ли тебе мать о твоём отце, которого она облапошила своей псевдолюбовью, и не знаю, рассказывала ли она обо мне, твоём брате-почти-близнеце, но когда я неожиданно появился на пороге вашего дома, ты ахринел. Ты просто ахринел от того, как нагло ворвался в дом какой-то левый чувак, крича что-то наподобие «Пододвигай свои шмотки, братец, мои тоже тут жить будут».
-----------------------------------------------------------------------
Мне нужен брат, мне нужна семья, ведь именно из-за вас я перелетел через полсвета, и оказался в Америке. Нет, мной не двигало непреодолимое желание оказаться у материной юбки. Мне стало чисто интересно вас увидеть. Особенно тебя. И знаешь, мои ожидания не оправдались, ибо я вообще ничего не ожидал. Но ты оказался почти копией меня, что внешне (те же голубые глаза, тоже астеническое телосложение, тажа любовь к «разукрашиванию» своего тела), что характером. Чёрт возьми, мы с тобой два наглых самоуверенных и упёртых придурка, которые получают от этого мира всё, не отдавая ничего взамен. 
-----------------------------------------------------------------------
Как видишь, большая часть биографии я доверяю тебе также как и твой характер (я лишь писал нашу схожесть с тобой). Имя и фамилию можешь выбрать самостоятельно. Но учти, что имя должно быть какое-то восточноевропейское, всё же ты родился в Латвии, ну а фамилию можешь брать и американскую, например отчима. Что касается внешности, то это вполне меняемо. Просто Бауэр первым пришёл на ум, но если Джейми не устраивает, то смело предлагай свои варианты. Рассмотрим, обсудим и придём к общему решению. Всё это для того, чтобы ты подстроил персонажа под себя, ведь именно тебе им играть, а значит, тебе он должен нравиться, ты должен чувствовать его и любить тоже как я. Моя любовь тебе уже будет обеспечена, если ты возьмёшь этого персонажа.  Так что приходи, пивом и братскими тумаками обеспечу хд

0

9

БРАЙАН В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UFs1.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с кузеном

имя, фамилия, возраст:
Чарли Пирсон (Charlie Pearson), 21.
Имя и фамилия смене не подлежат.

внешность:
only dylan o'brien

профессия персонажа:
ПРОДАВЕЦ В APPLE STORE

связь с вами:
гостевая, лс, дам аську

отношения & биография & характер
биография парня от его лица:

окей, приступим. надеюсь я не буду слишком нудным рассказчиком. моя история начинается в те далекие девяностые, когда в странах шла маленькая разруха. ну как, про неё я читал лишь в нудных учебниках по истории, поэтому пересказывать её как-то не очень то и хочется. надо - гугл будет в помощь. и так, я немного отвлекся. 28 июня, ровно в 3 часа дня я впервые увидел белый свет и, как рассказывают родители, он мне сразу же не понравился. ещё бы, вытащили из теплого местечка и увалили на холодную фигню, кому ж понравится! но к этому свету пришлось привыкать что, собственно, я и сделал. годы шли: родители никогда не говорили почему мы с рыжей сестрицей немного не похожи внешне, но это не мешало нам слишком подружиться и быть всегда "мы с тамарой ходим парой". зато прикиньте как мне завидовали абсолютно все парни из наших и старших классов, когда я единственный мог совершенно спокойно зайти в женскую раздевалку дабы принести сестрице какой-то предмет одежды. ха-ха, завидуйте мне, да. парочка синяков в младшем возрасте, маленькие шрамы из-за выпрыгивания из окна школьной красавицы и новые шишки из-за того, что родители забирали нас из полицейского участка. что сказать, компания у меня была что надо - и поддержат всегда и на любой идиотизм пойдут дружными рядами.

на счет характера.
он не ботаник. он не супер тусовщик. он такой средний парень, который вечно веселится, что-то придумывает, чувствует жизнь в своих определенных красках и не против оторваться. в общем читайте био и вы поймёте этого идиота хд
-----------------------------------------------------------------------
я не скажу, что мы с тобой супер-пупер друзья, но мы родственники. на всех вечеринках и праздниках мы что-то делаем, устраиваем маленькие сердечные приступы всем. ну и я иногда тебя беру пострелять в тир или вытаскивать тебя с какой-нибудь вечеринки за ухо. ну извини хд
-----------------------------------------------------------------------
данный персонаж передается в тёплые руки. внешность держится только за этой заявкой. вас тут уже ждёт огромная семья, так что присоединяйтесь.

0

10

итан в поисках

http://31.media.tumblr.com/c76a4ee766d5efdcbddf0418e03d46c5/tumblr_n4x4d5jl0y1tyugrlo5_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/fef5fa0f3249d09ba935e5c6720f35d4/tumblr_n4x4d5jl0y1tyugrlo1_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со своей мачехой

имя, фамилия, возраст:
саманта рей (менябельно), 29

внешность:
scarlett johansson

профессия персонажа:
экономист

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
отъявленная стерва, которая откровенно не стесняется этого. она может быть милой, но это редко бывает просто так.
хитра и коварна. существует ли для этой девушки что-то святое? ответ - нет. алчна, любит деньги и красивую одежду.
выросла в одном из бедных районов чикаго, но благодаря своего таланту пудрить мозги толстосумам и красоте, добилась своего, став вращаться в высоких кругах. нет, она, разумеется, не шлюха, рей знает себе цену, но может быть для вас очаровательной дурнушкой или мстительной стервой, естественно, второе ей гораздо ближе.
-----------------------------------------------------------------------
моя любимая мачеха с которой первое время у нас были натянутые отношения, но после уловили коварные планы друг друга. я сразу "прощупал" твой потенциал и то, что ты скроешь мои секреты. и даже тот, самый страшный и пугающий. твой муж и мой покойный отец умер при загадачных обстоятельствах. ты отлично знаешь чьих рук это дело. мы спелись , как птички за его спиной, мы занимались сексом в его отсутствие и уже ничего нас не могло остановить. но день разделения имущества все изменил, да, я не хотел тебе угрожать, но так вышло, а я - слишком выгодная партия, которую ты ни за что не упустишь. и мне это льстит.
-----------------------------------------------------------------------
био, характер вы можете доработать. также изменить профессию. имя также менябельно. внешность, пожалуй, нет. стандартные требования от меня и много-много коварства. ну где же ты? твой сыночек тебя заждался)

0

11

БРАЙАН В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/bbede8143569242a1716b009d6b58efb/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo7_250.gifhttp://media.tumblr.com/cca0d4ba45aa4b907988c36466fdecd2/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo3_250.gifhttp://media.tumblr.com/fad672cf82657b6372e6b2ce0b830ed7/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo8_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с крутой коллегой/напарницей

имя, фамилия, возраст:
имя выбирайте сами хд
возраст до 26

внешность:
only hilary duff

профессия персонажа:
только детектив, с которым мы создадим собственный отдел

связь с вами:
гостевая, лс, дам аську

отношения & биография & характер
ты ворвалась в наш детективный отдел словно маленький ураган. постоянно что-то придумывала, идейничала. новая кровь пришлась как всегда кстати в этом участке и мы начали сразу же работать вместе. каждое дело обсуждалось в кабинете, мы старались раскрывать дела вместе и в итоге у нас появилось в два раза больше, но это совершенно нас не утруждало. мы были командой, поэтому когда в участке предложили создать особенную команду "Five-O", при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом. мы согласились с этим решением, поэтому ты привлекла своего папочку, что сидит в администрации города. всё прошло удачно и нам выделили не мало денег для обустройства здания, выделили рабочих и не поверишь - теперь бывший полицейский участок полностью наш. и я уверен, что без тебя у меня бы не вышло создать собственную команду в полиции и заработать ей приличный статус. и тут не дело в твоём отце, который спонсировал в итоге это решение - ты смелая, бодрая, энергичная, веселая и умеющая убедить любого, нажимая на нужные клавиши его состояния. талантливый сыщик, опытная полицейская и обладающая отличной логикой. И иногда она совершенно не женская.
-----------------------------------------------------------------------
мы будем очень хорошими друзьями, которые любят и выпить вместе и всегда прикроют другого от пули. ну и раз в неделю выбираются на боксерский поединок дабы разрешить новый спор недели - наша личная фишка.
-----------------------------------------------------------------------
крч я пересмотрел сериал "полиция гавайев", поэтому возникла идея создать не просто "детективов", а именно собственную команду, где нас будет 5-6 человек. соберем команду и будем самыми крутыми хд
ну а вообще: приходи ко мне, о священная женщина. менять внешность - запрещено. извините. посты я попрошу писать от 5000 символов (не страниц и не слов хддд). ну и любите меня и форум
я всё сказал
хд
уже сижу и жду!!!

0

12

Моника в поисках

http://media.giphy.com/media/9hXDpHwc2Jmgg/giphy.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бывшим любимым другом

имя, фамилия, возраст:
Дэвид, 28-33

внешность:
Jai Courtney Tom Hardy

профессия персонажа:
стритрейсер, со-владелец сети автомастерских

связь с вами:
гостевая или лс

отношения & биография & характер
Мы познакомились с тобой еще до того, как я потеряла память. Ты был тем, кто пригласил меня в вашу команду, после того как увидел меня на дороге. Водила я конечно не очень хорошо, но ты подумал, что если меня получше натренировать, то из меня выйдет неплохая гонщица. В команду меня приняли почти без проблем, ведь главой был твой лучший друг - Тейлор. Именно он пару лет назад предложил тебе вместе с ним основать в его автомастерской клуб стритрейсеров. Вы с Тейлором давно увлекались быстрой ездой, поэтому решили немного подзаработать благодаря ставкам на гонках. Вы были большой дружной семьей, которая со временем переросла в еще большую. После моего прихода ты поручился за меня. Ты был тем, кто показал мне все прелести этого мира, и не раз ездил вместе со мной на пассажирском сидении. В такие поездки я со всей силы впивалась пальцами в дверную ручку, а спиной вжималась поглубже в сидение, но мои глаза все же были наполнены неподдельным восторгом. Все-таки не зря тебя считали вторым лучшим гонщиком в команде. Возможно именно поэтому мои навыки с каждым разом улучшались все больше и больше. Я всегда любила повторять тебе, что рано или поздно, но ученик превзойдет своего учителя. Когда я подружилась с сестрой Тейлора, то в твоей жизни начался ад. Мы любили поиздеваться над тобой и ты частенько становился объектом наших розыгрышей. Алана всеми силами пыталась свести меня с тобой, однако у нее так и ничего не вышло. Около пяти лет назад в городе появилась еще одна команда стритрейсеров, которая очень жестко конкурировала с вами. Пару раз даже доходило до рукоприкладства и задержанием полицией. Гонки на загородной трассе стали обычным делом, пока почти три года назад не произошла большая авария. В день происшествия тебя не было в городе, у твоей семьи возникли какие-то проблемы и тебе пришлось уехать ненадолго. Спустя некоторое время ты узнал, что Тейлора посадили в тюрьму и ты поспешил вернуться в город. Моя сестра сообщила тебе, что я погибла в аварии. Только тогда ты понял, что я так и не узнала, что нравилась тебе тоже. Тейлор попросил тебя занять его место, в качестве нового главы команды, и ты без лишних вопросов выполнил его просьбу. Эти три года были сложным периодом как для тебя, так и для всей команды. Вам пришлось ненадолго уйти с дороги, так как полиция обращала на вас слишком много внимания. Ты всячески пытался поддержать сестру Тейлора, а она в свою очередь помогала тебе справиться с потерей девушки, которую ты любил. Ты поддерживал мою семью в эти трудные времена, в особенности мою сестру Габи, помогая ей воспитывать ребенка твоего лучшего друга, и со временем сам стал частью моей семьи. Немногим позже ты наконец взял себя в руки, и благодаря этому ваша команда вышла на новый уровень. Теперь вы считаетесь профессионалами своего дела, и никто не может соперничать с вами в этом. Почти.
-----------------------------------------------------------------------
Наши отношения были ярким примером того, когда человек, которого ты любишь находится очень близко к тебе, но ты, по собственной глупости всячески игнорируешь этот факт и пытаешься найти ту самую вторую половинку в ком-то другом. Я понравилась тебе с нашей первой встречи, именно понравилась, это не была любовь с первого взгляда. По мере нашего общения мы находили все больше общих интересов и множество тем, на которые могли поговорить. Мы даже могли разговаривать о всякой чепухе и это все равно казалось бы нам очень интересным. Мы с тобой, как ни странно, были хорошими друзьями и ни о какой романтики и речи не было. До поры до времени. Мы любили проводить время вместе и чем больше, тем лучше. В какой-то момент я осознала, что ты мне нравишься. Поначалу ты думал, что я шучу, так как я и раньше флиртовала с тобой. Да и к тому же ты только начал ухаживать за какой-то девушкой, поэтому не воспринял мои намеки всерьез. Вскоре у тебя появилась девушка и я стала замечать за собой, что я ревную. Однако не желая портить наши отношения я просто молчала и постепенно начала отдаляться как от тебя, так и от всей команды. Между нами начались какие-то непонятные ссоры, причину которых ни ты, ни я, да и никто вообще не знал. Я начала баловаться наркотиками в попытке заглушить свои чувства. Ты замечал это и всячески старался наладить со мной прежние отношения, пытался мне помочь избавиться от этой зависимости, но я твою помощь категорически отвергала. Мне удалось справиться с этим, но к сожалению, без твоей помощи. В конечном итоге нам удалось придти к консенсусу и мы продолжили наше, на этот раз притянутое за уши, общение.
Ты тяжело переживал мою смерть, но благодаря сестре Тейлора - Аланы, тебе удалось справиться со своей потерей. Ты всегда относился к Алане как с сестре своего лучшего друга, можно даже сказать, как к своей собственной сестре, но за последние три года вы сблизились не просто как друзья или семья. Вы пытались найти отдушину в друг друге, утешение, которое в итоге переросло в нечто серьезное.
-----------------------------------------------------------------------
Персонаж связан отношениями романтического плана с данной девушкой - Alana Bourne. Персонаж необходим для дальнейшего развития обоих персонажей - как Никки, так и Ланы. Имя и фамилия менябельны, хотя имя уже было указано в моей анкете и также в анкете Аланы. Данная внешность в приоритете, можем пойти на уступки и предложить вам еще Ченнинга Татума, либо на крайний случай Келана Латца. Однако если и они не устраивают, то по вопросу смены внешности вам лучше обращаться прямиком к Алане. Мы тебя очень ждем. Приходи пожалуйста поскорее.

0

13

МЭГГИ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/9509f62bff0892ed9d2096a6fc04cbc7/tumblr_inline_n3yt1hc5eg1rwd06b.gifhttp://media.tumblr.com/1ca712cc8f1ba545c2ba8d978266c4f7/tumblr_inline_n3yt1uiw9z1rwd06b.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
фамилия Купер, возраст около 24-27 лет

внешность:
Domhnall Gleeson

профессия персонажа:
в зависимости от возраста
помощник адвоката, адвокат, либо что-то связанное с судебными процессами

связь с вами:
всегда рада видеть в гостевой

отношения & биография & характер
Все, что тебе нужно знать, так это лишь то, что ты родился в Портленде. Все твое детство и взросление оставляю на тебя, не хочу в чем-то тебя ограничивать. Правда, стоит знать еще пару пунктов. В детстве мы были очень близки, и я заменила тебе мать, так как родная постоянно работала. Отец тоже сутками пропадал, поэтому мы почти все детство были предоставлены сами себе. На выбор твоей профессии повлияли родители. Вот и все, что я хотела бы увидеть в твоей биографии. В остальном же предоставляю свободу действий.
Характер тоже не хочу трогать. Это будет полностью твой персонаж. Скажу лишь о том, каким я не хотела бы его видеть. Я не хочу, чтобы ты был бунтарем или хулиганом. Да и самой внешности это не совсем подходит. Мне хочется увидеть, каким же ты выстроишь этого персонажа, по крупинкам собрав его личность. 
-----------------------------------------------------------------------
Мы брат и сестра. Между нами теплые отношения, хоть может мы и недооцениваем немного друг друга. Каждый из нас готов встать на защиту другого в любой момент. Мы часто спорим и соперничаем друг с другом, но это никогда не выливается в ссору и взаимные оскорбления. Все в родственных оттенках, в брато-сестринских тональностях.
Я люблю тебя, так как никого важнее в моей жизни больше нет. Я люблю заботиться о тебе, готовить тебе еду от случая к случаю, ходить с тобой в кино и просто разговаривать с тобой. Ты - мой лучший друг. Поэтому мне было так больно расставаться с тобой, когда я уезжала в Чикаго.
Над причиной, по которой ты решил перебраться ко мне, предлагаю подумать вместе. Мы настолько скучали друг по другу? Мы решили, что работать тебе будет лучше здесь? У тебя здесь появилась девушка? Что угодно, можно хоть все сразу. Я буду лишь рада твоему переезду. Можешь жить со мной (и моим соседом), либо обзавестись собственным жилищем. Я только хочу увидеть тебя здесь с:
-----------------------------------------------------------------------
Просто будь здесь.
Могу предоставить личную связь, если это потребуется. Могу предоставить свою анкету и обсудить все вопросы, что тебя заинтересуют.
Внешность мне очень нравится (после фильма "about time"), поэтому я не хотела бы ее менять, но если тебе понравится моя заявка, то я с радостью выслушаю твои варианты :з
Я люблю флудильщиков и тех, кто за личное общение, но если тебе это неудобно, то ничего страшного. Я не отличаюсь активной игрой, но обещаю исправно писать тебе посты хд
Обеспечу графикой. 
Я буду ждать тебя.

0

14

АДЕЛИНА В ПОИСКАХ

http://data2.whicdn.com/images/99008441/large.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бывшим врагом

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на ваш выбор. фамилию можете взять нашу, по мужу, или же оставьте девичью. на ваше усмотрение. возраст - 26 лет

внешность:
miranda kerr (обсуждаемо, но она шикарна, разве нет?)

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
      ты красавица, маленькая принцесса. воспитывали тебя тоже как маленький лучик света. у тебя довольно большая семья. трое детей и родители, которые не обделили любовь ни одного из вас. твой отец лучший друг моего отца.
      ты по истине прекрасна. не проста, умеешь быть и добиваться того чего тебе нужно. но многие считают, что за твоей прекрасной внешностью скрывается волна негатива, или чего-то вовсе не такого приглядного. но нет. ты не лукавишь. не лицемеришь. мы умеешь принимать действительность такой. какая она есть. ты умеешь выносить её с улыбкой на губах, ты из тех пташек, которых никогда не удастся сломить. возможно ты немного капризна и брезглива, все же помни, тебя воспитывали как принцессу. но тем не менее, ты поистине славный и открытый человек. далеко не глупая. у тебя два высших образования, одно из них лингвистическое. ты владеешь несколькими иностранными языками в совершенстве. ты - идеал жены, который приходит мужчина в мыслях. твоя великолепная внешность, вместе с твоим умением преподносить себя делают свою дело и укладывают поклонников возле твоих очаровательных ног

-----------------------------------------------------------------------
      помнишь, как все начиналось? прием и встреча с Оливером Боско. Родители сообщили, что вы должны пожениться. ты лишь улыбнулась и кажется покорила его этим. так застенчиво, так смущенно. Оливер был успешным молодым человеком, тогда ему было 25, тебе 22 соответственно. он пригласил тебя потанцевать, и как ни странно вы не восприняли друг друга в штыки. ты его покорила. он летел за тобой словно мотылек, который не может отпустить от себя теплого огня. ты же была сначала осторожной, но Оливер из тех, кто расположит к себе любую девушку, заставит её раскрыться, стать счастливой, поверить в мечту, в любовь, в действительность. ваши отношения начали расти, на радость нашим богатым родителям. твоя проблема заключалась лишь во мне. в его младшей сестре. скоро вы съехались, я не настраивала его против тебя, молчала, но ты сталкиваясь с моим взглядом знала, что рано или поздно что-то произойдет. попытки пойти со мной на сближение всегда были отвергнуты, я просто разворачивалась и уходила. Оливер утешал тебя, говорил что я смирюсь, что он любит меня всю жизнь, и что он для меня часть моей жизни. и ты мирилась с этим. однажды я приехала к вам в дом, мне срочно нужно было поговорить с братом, но вместо этого между нами вышел громкий скандал. ты просто хотела принести нам по чашечке кофе и угостить вкусным печеньем, но я не вовремя встала и мое нежно ментоловое платье украсилось кофейным пятном, которое обожгло меня. Оливер встал меж двух огней. я восприняла все в штыки, но после пары гадких фраз замолкла. не в моем стиле орать и обвинять просто так. я понимала, что по большей степени ты не специально, но меня раздражало то, что мой брат теперь с кем-то ещё, я не могла этого вынести. Оливер приласкал меня, поскольку у меня итак хватало проблем. он обнял меня, поцеловал, проводил, а после между вами вспыхнул скандал. ты не понимала, почему он поощряет мое плохое отношение к тебе, он пытался тебя утешить, но ты не желала этого слушать.
через пол года у вас была свадьба. я была на ней. я была твоей свидетельницей, а твой брат был свидетелем Оливера. брат предпринял все попытки, что бы как-то объединить нас с тобой, хотя бы на почве свадьбы, но вместо этого ревность и негласная война между нами перешла в молчание. я помогала тебе, когда ты просила, я выбирала вместе с твоей мамой платье для тебя. но когда вы спросили мое мнение, я лишь холодно кивнула на то, которое произвело на меня большее впечатление. как ни странно наши вкусы с тобой на этот счет совпали. Оливер был в восторге. мое платье шили на заказ, я отправила тебе сканы эскизов по электронной почте и ты сказала, какое больше подойдет по стилистике. все было холодно, на расстоянии. но свадьбе это не помешало, вы были счастливы и идеально смотрелись друг с другом.
      через пару месяцев Оливер уезжает в командировку, на пути из которой погибает. но вот незадача, ведь ты была беременна. на похоронах мы остались по обе стороны от его могилы, когда все ушли. у нас не было ни сил, ни желания ни на разговор, ни на косые взгляды друг на друга. но как ни странно, в какой-то момент именно я настояла на том, что бы ты подняла свою задницу с холодной земли. это наверное единственный раз, когда я дотронулась до тебя преднамеренно. как ни странно через неделю ты поняла то, что я единственный человек, который сможет тебя понять, что мы действительно необходимы друг другу. но когда ты пришла к моему отцу, то дверь тебе открыла незнакомая девушка, моя сводная сестра, которая сообщила тебе, что Аделина уехала в Нью-Йорк и врят ли вернется в скором времени. ты ушла не с чем, хотя мой отец настаивал что бы напоить тебя чаем и предлагал любую помощь. но что он мог сделать? Оливера уже не вернешь. ты умолчала о том, что беременна и ушла. когда об этом узнали твои родители, то они предлагали что угодно, лишь бы избавиться от ребенка. но ты лишь засмеялась им в лицо и сказала что никаких абортов не будет. отец сказал, что тебя не спрашивают т нового жениха найдут в раз. но вместо этого он увидел твою спину. естественно ты сохранила ребенка.
      прошло 4 года. ты родила великолепного сына, и сейчас он растет и является для тебя главным в этой жизни. твоя семья полюбила ребенка, и отец до сих пор распинается перед тобой за то, что просил от него избавиться. ты никогда этого не простишь, но лишь учтиво киваешь, когда новоиспеченные дед просит прощения. от моей семьи ты это скрываешь, не хочешь доставлять неудобств. но скоро очередная годовщина со дня смерти Оливера и ты узнаешь, что я вернулась в Чикаго. ты не могла ни с кем толком поговорить об этом и считаешь, что я единственная, кто поймет тебя.
      ты оказываешься на пороге моей квартиры с сыном за ручку. и кажется, что теперь нам есть о чем поговорить и дверь моего дома распахивается для тебя.

-----------------------------------------------------------------------
просто прочувствуйте историю. если она не для вас - не надо брать. все можем обговорить и прийти к единственному знаменателю.
уже заочно люблю будущего игрока и обещаю, что нам будет интересно. столько всего можно отыграть, поскольку взаимосвязь между ними довольно долгая.
мужика если че найдем, какого-нибудь поймаем, их вон сколько в "хочу к вам" пишут.
главное, что бы нравилась роль, все остальное - фигня х))
буду ждать, стучите в лс х))

0

15

БРАЙАН В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/5ed965f0ba32f37835058241f8d5849a/tumblr_motmf6hDI91qg7ok2o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с подопечной

имя, фамилия, возраст:
Диана Роузвиль, 23

внешность:
kendall jenner или сменим

профессия персонажа:
модель

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
ты вряд ли можешь похвастаться большим послужным списком или приличны рабочим стажем. твои имя и фамилия менялись уже раза три, пока ты не добралась до чикаго. и вряд ли департамент сша позволил бы столь частую смену твоих инициалов, если бы не одно но: ты находишься в федеральной базе по защите свидетелей. три года назад ты сумела перейти дорогу очень даже влиятельному мужику. он поклялся отомстить тебе, ну ещё бы: какая-то девочка сумела выбить у парня пистолет, подстрелить его друга и держала того на пушке, пока полицейские не приехали забрать его. к сожалению, за такое в нашей жизни приходится платить. на тебя началась охота, именно по этому тебе пришлось собрать вещи и отправиться в путешествие по сша. и вот, спустя два года, ты прибыла в чикаго. тебя доверили мне, как главному в нашем отделе, после чего моей задачей была защита тебя и поимка тех идиотов, которые пытаются наказать такую девочку за её смелый характер. я устроил тебя на работу к моему другу Кристиану, где ты сразу же обзавелась должностью модели на его показах. тебе понравилась такая жизнь и куда-то переезжать ты уже не хотела, наверное поэтому ты всеми силами пытаешься удержаться за этот город и в любое время дня и ночи любишь изводить меня телефонными звонками, что ты увидела одного из этих придурков на улице. отвечаю, ещё один такой ложный вызов и твой смех в конце и ты получишь по заднице!
-----------------------------------------------------------------------
всё описано выше хд но вообще я буду заботиться о ней, оберегать. по сюжету мы с вами поймаем этих придурков, но немного не сейчас хд
-----------------------------------------------------------------------
о волшебная чудесная люси. приходи на форум и мы с кристианом тебя полюбим хд
и да. посты, желательно, от 5000 писать и любить нас хд

0

16

КИРЕН В ПОИСКАХ

http://savepic.su/5317511.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
Kayden Welsh | Кайден Уэлш
30-32 года

внешность:
Tyler Hoechlin

профессия персонажа:
Психотерапевт, вполне возможно два образования: и психотерапевт, и психолог.
Либо работает в полиции, как следствие – с психологией тоже знаком достаточно хорошо. Может быть, штатный психолог в участке.

связь с вами:
гостевая форума, а там уже определимся)

отношения & биография & характер
Я постараюсь быть краток)
Когда Кирену было одиннадцать, их с Кайденом мать погибла в автокатастрофе. Кай её почти не помнит, а вот отца, Себастьяна, запомнил очень хорошо, потому как оный скатился на дно после смерти жены. Стал пить не просыхая и бить своих детей. Точнее, бил-то он только Кирена, потому что парнишка самозабвенно выгораживал младшего и прятал его от пьяного папеньки. К слову, Кайден никогда его «папой» то и не звал. Методы воспитания были жесткими: домой не позже восьми, оценки не ниже отметки «четыре», за столом не чавкать и так далее. За малейший проступок в лучшем случае пощечина или швырок в стену, в худшем – темная комната в подвале или на чердаке. Младший там не был ни разу, Бог миловал трудами старшего, который младшего всячески оберегал и оберегает до сих пор. Храбро, не правда ли? Благодаря смелости Кирена, Кай не вырос забитым в себе ребёнком, знает, что такое забота, у него нет никаких психических отклонений. В отличие от Киры, который болен клаустрофобией и эмоционально-неустойчивым расстройством личности импульсивного типа. Проще говоря: не умеет сдерживать гнев, мгновенно приходит в ярость, редко обращает внимание на чувства других людей, дикий эгоист, сознательно отгораживается ото всех привязанностей, боясь их. На близких эгоизм, само собой, мало распространяется, Кирен старается сдерживаться.
Старший до дрожи в коленях боялся отца, ему до сих пор снятся кошмары с его участием. Страшнее всего было уезжать в колледж, когда Кирен получил грант на обучение. Парень понимал, что все побои автоматически перейдут Кайдену, однако оставить мечту всей жизни не мог. После первого курса вернулся домой на летние каникулы и застал отца, швыряющим младшего в стену. Кирену никогда не хватало духа защититься самому, но вот защищать Кая – это запросто. Его фраза «Кайдена я люблю сильнее, чем боюсь тебя» намертво въелась в подкорку младшего. Кирен тогда чуть на смерть не забил дражайшего батеньку и был остановлен Каем, а после старший сын предупредил: «Еще раз поднимешь на него руку и я тебя убью, я действительно тебя убью». За сим отец окончил избиения и методы жесткого воспитания, Кайден был предоставлен сам себе и его воспитание полностью легло на плечи Киры. При условии жизни в доме отца, пока Кирен на учебе, Кайден жил фактически один; денег ему родитель не давал, называя сыновей «неблагодарными щенками», за то их присылал старший, впахивая как проклятый и стараясь высыпаться за три жалких часа. Отец всё обещал переписать завещание, но так этого и не сделал – скончался, когда Кирену было двадцать два года, и всё имущество перешло ему. Разумеется, подчистую было продано и жить стало намного легче. Кайдена старший забрал к себе. Пожалуй, на этом мне можно рассказ закончить. Остальное там интуитивно понятно – Кай закончил школу, получил высшее образование (к слову его решение стать психотерапевтом Кирен встретил не очень благосклонно, ибо всех «психо-» он называет «типадоктор»). Вероятно, его выбор был обусловлен очевидными проблемами в детстве. Словом, подробности в личку скину вместе со своей анкетой)
Касаемо характера: Кайден личность довольно жизнерадостная. Он не изрыгает позитив двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, но старается смотреть на мир проще, замечая его положительные стороны. Но при этом серьёзен и внимателен, особенно когда дело касается работы. Тактичный, умеет во время замолчать. Общительный, умеет располагать к себе людей, мистер «сарказм на все случаи жизни». При разговоре о своём детстве намеренно обходит тему отца и матери, ограничиваясь фразой «Меня вырастил Кирен», что, в принципе, является правдой.
-----------------------------------------------------------------------
Братья могут быть братьями, а могут быть еще и друзьями. Так вот это про них. У Кирена и Кайдена общие знакомые, они любят проводить время вместе, у них нет друг от друга тайн, имеется множество общих интересов. Мастерски рубят в Mortal Kombat на PS3, оба обожают мотоциклы. Они действительно братья и лучшие друзья. Кайден потихоньку лечит клаустрофобию брата, водя его в ночные клубы. Кирен их не любит, даже побаивается – плотная толпа у больных клаустрофобией ассоциируется с замкнутым пространством, но – клин клином вышибают. Кай его силком не тащит, скорее действуя от противного, беря его на спор: «Что такое, большой брат, стар уже стал для клубов? Пошли тебе тросточку купим, дедушка Кира». Хотел бы еще помочь в отношении эмоционально-неустойчивого расстройства личности, но увы – Кирен отказывается, не засовывать же в него таблетки насильно?
Помимо этого, на форуме есть восхитительная Felicity Sparks, которая приходится Кирену и Кайдену племянницей – её мать их двоюродная сестра. С той лишь немаловажной разницей, в силу возрастов, Кирен для Фелис именно дядя, а вот Кайден – друг, друг и еще раз друг. Что, впрочем, не мешает им двоим таскать Киру в клубы. Да и вообще – теплые, семейные отношения обеспечены, веселые Дни благодарения, совместное Рождество и прочие прелести жизни прилагаются.
-----------------------------------------------------------------------
На форуме имеется вот эта заявка, от Фелисити. Да, это один и тот же персонаж хд
Это не хмуроволк Дерек Хейл. Местами – может быть, но очень местами. Внешность, в общем-то, можно сменить, я не против, но давайте обсудим? Но, всё-таки, черт возьми, у них же столько прекрасных фотографий хд

Любоваться. И это не всё хд

http://savepic.su/5310343.jpg
http://savepic.su/5315463.jpg
http://savepic.su/5313415.jpg
http://savepic.su/5367686.jpg
http://savepic.su/5373830.jpg

0

17

КЭНДИС В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/tumblr_mc61weuMjl1rhksgpo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимой.

имя, фамилия, возраст:
тони,  а  фамилия  на  ваш  вкус,  23  года.

внешность:
Perrie Edwards.

профессия персонажа:
...

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
тони...  когда  же  ты  наконец  возьмешь  жизнь  в  свои  руки?  когда  ты  перестанешь  все  рушить?  когда  ты  перестанешь  вести  себя  маленький  ребенок?  когда?
тони.  тебе  уже  двадцать  три  года,  ты  бросила  университет,  кинула  свою  семью.  зачем?  что  ты  этим  добилась?  лишь  презрения  ближних. 
успокойся.  угомонись.  повзрослей. 
паранойя. 
отвечать  не  надо.  просто  заткнись,  ладно?
слышишь?  смотри.  смотри,  что  ты  сделала.  со  своей  семьей.  смотри,  что  сделала  со  мной.
все  изнутри  ноет  и  ноет.  кровоточит.  не  заживает. 
почувствуй,  насладись  моим  безумством. 
я  устала  заниматься  с а м о е д с т в о м.
я  устала  смотреть  на  тебя...  и  видеть  лишь  льдинку. 
заткнись.  молчи.  я  не  хочу  слышать  твой  прокуренный  голос.
давлюсь  смыслом  тихих  прокуренных  фраз.  твоих.
скоро  все  будет  кончено.
но  я  то  смогу  без  тебя,  но  я  не  уверена,  что  смогу  без  н а с.
-----------------------------------------------------------------------
омг,  не  умею  писать  заявки,  тупо  не  умею.  но  это не  мешает  мне  их  писать. 
в  двух  словах,  я  ищу  девушку.  нуждаюсь  в  ней.
что  требуется  от  тебя,  читатель  и  будущий  игрок  —  активность,  желание  развивать  персонажа,  не  бросать  меня,  любить.  посты  от  6000  символов.  не  пропадать  через  два  дня,  по  возможности  ежедневно  поддерживать  со  мной  связь  в  аське. 
жду.

0

18

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

19

МЭГГИ И СТЭФ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkekbJWzh1r8iw3x.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с милым соседом по квартире

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия любые, возраст 28-35 лет

внешность:
Джим Парсонс

профессия персонажа:
думаю, здесь и так ясно хд

связь с вами:
жду в гостевой

отношения & биография & характер
Ты и так, наверное, понял, кого я ожидаю увидеть.
Циничный, самовлюбленный, эксцентричный и неспособный расстаться со своим местом на диване.
Ты живешь по расписанию, и своих соседей заставляешь подстраиваться под тебя (а нас двое, да).
Боишься микробов, ненавидишь, когда кто-то прикасается к твоей еде или личным вещам. Никто не может посещать твою комнату без твоего личного согласия.

Когда ты заболеваешь, людям лучше бежать.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdke96MJ9h1r8iw3x.gif

Имеешь обсессивно-компульсивное расстройство личности.
Любую физическую близость, даже случайное касание к чужому человеку, ты воспринимаешь как пытку. Тебе сложно понять чужие чувства и эмоции. Ты совершенно не социален, но тебя это не волнует (правда, иногда ты стараешься преодолеть этот недостаток).
Ты просто неспособен хранить секреты, лгать или льстить.
Почти все твои знакомые считают, что ты псих. Твои соседи по квартире думают, что ты просто странный человек, ведь они знают так же о твоих не таких раздражающих чертах характера.
Ты умеешь сочувствовать. Пусть и на свой особенный, очаровательный манер, но все-таки.
Выбор подарка для тебя - необычайно важное и требующее особого внимания мероприятие. Ты умеешь быть по-настоящему благодарным (хоть и редко).

Твой уровень IQ равен 187. Это еще один прелестный факт, о котором ты рассказываешь всем и каждому.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkd8gIUFP1r8iw3x.gif

Кстати, ты обожаешь комиксы и любые вещи с данной тематикой.
В общем, мечтаю увидеть характер Шелдона.
Биография на тебе.
-----------------------------------------------------------------------
Мы - твои соседи. Кто "мы"? Я и этот мальчик. По началу, ты был не очень доволен нашим обществом. Да и сейчас, я думаю, ты с радостью бы жил один. Но высокие цену за аренду и отсутствие других желающих жить с тобой лишили тебя выбора. "Придётся привыкать к обществу мерзких нас" (с) Стеф.
Мы - твои друзья. Между нами странная дружба, но деваться друг от друга все равно некуда. Все вместе мы проводим вечера в нашей небольшой квартире, смотря по телевизору то, что выбрал ты.
Узнав, кем я работаю, ты начал постоянно приставать и до сих пор пристаешь ко мне с тем, чтобы я проверила твое состояние.
В общем, мы все равно будем обсуждать наши отношения. Тебе нужно только прийти.
-----------------------------------------------------------------------
Мы со Стефом ждем активного игрока и флудильщика. Ты ведь понимаешь, что от личного общения с нами тебе все равно никуда не деться? хд
Мы тебя очень ждем. Весь форум ждет. Графикой, игрой и общением обеспечим.

Тебе еще отбиваться от нас придется.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkdpjsVSQ1r8iw3x.gif

0

20

АМЕЛИЯ В ПОИСКАХ

http://imagizer.imageshack.com/img910/9409/VQv348.gifhttp://imagizer.imageshack.com/img909/125/VVtOoM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мучением сердца

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на ваше усмотрение, возраст от 30-35

внешность:
Colin O'Donoghue

профессия персонажа:
Преподаватель в иллинойском университете (я не стала уточнять предмет, это вы можете выбрать на свой вкус, но важно, чтобы это хоть как-то пересекалось с факультетом искусств)

связь с вами:
Гостевая, лс, после дам личную связь

отношения & биография & характер
Биографию я целиком и полностью оставляю на вас, даю просторы, где разгуляться фантазии. Скажу только одно по поводу био: в университете он работает совсем недавно, месяц - полтора.
Он – личность задумчивая и довольно интересная. К нему тянет, его хочется узнавать всё больше и больше. Он умеет завораживать своими разговорами, и с ним можно болтать сутки напролёт, потому что всегда будет о чём.  Жаль, что узнать себя он так и не даёт. Какие-то собственные выдуманные принципы мешают ему. А может это отпечаток прошлого? Спросите у кого угодно, и каждый ответит, что совершенно не знает его, сколько бы с ним не общался. Он закрывается намеренно. Ведь проще… Так? Проще, когда никто не знает, что творится внутри, не знает твои слабости. Ведь тогда у других нет ниточек, за которые можно дёргать. Он не марионетка, он – кукольник. Тот самый кукольник, который сам играет людьми, считая это инстинктом самосохранения. Ведь лучше играть кем-то, чем играть тобой.
Короче, надеюсь, я понятно описала его, если есть вопросы, а я уверенна после такого  объяснения они будут, то гостевая открыта или дам связь. Подробный характер также вольна навыдумывать ваша фантазия. Я не придерусь , обещаю хд.
-----------------------------------------------------------------------
Помнишь то утро? Помнишь те ангельские зелёный глаза, что встретились тебе на пути к кабинету? Она улыбнулась, так нежно и трепетно, пройдя мимо. О, этот запах. Прекрасный аромат дорогих духов, кажется, это была сирень. Тот запах, который ты надолго запомнил. Те глаза, которые надолго отпечатались в твоей памяти.
Я не знаю, что со мной происходит. Меня просто тянет к тебе и мне всё больше хочется узнать тебя. Всё больше хочется проводить время с тобой. И я знаю, что это не правильно, ведь ты мой преподаватель. Но чувства берут вверх надо мной, и мне становится всё равно на запреты. Я первая делаю шаги, проявляя внимание и стараясь твоё обратить на себя. Сначала тебе казалось, что я просто любопытная студентка, но вскоре это стало переходить все границы. И тогда ты понял, в чём дело. Прошло всего 2 недели с того момента, как я начала смотреть на тебя не как на преподавателя, а как на мужчину. как на объект своей симпатии. И нравится мне в тебе не только привлекательная внешность, но и то как ты говоришь и о чём. Мне очень нравится слушать тебя и я готова делать это сутками. Этот мой "горячий" интерес отталкивал тебя и ты старался как-то оградится что ли, но как-то плохо видимо выходило. Потом прошёл уже месяц, и мы становились всё ближе. В какой-то момент и тебя стало тянуть ко мне, когда ты узнал меня поближе. Этого ангела, что так нежно и прекрасно играет на пианино. тебе чертовски сильно нравится как я играю, и ты с удовольствием слушаешь. Во мне ты нашёл ту самую родную душу, к которой привязываешься и уже не можешь с этим ничего поделать.  Так просто не должно быть, тебя же уволят за такое! Я всего лишь студентка, а ты преподаватель. Нужно знать меру, держать грань и не выходить за рамки. Но это чертовски сложно в нашем случае. Каждый раз мои шаги всё ближе, а взгляд всё теплее и прикованнее. В такие мгновения забываешь о всяких рамках, забываешь, какие на самом деле должны быть отношения преподавателя и студента. Здравый смысл - всё, что нам мешает. На какой-то момент ты поддаёшься этим "чарам", однако вскоре будто приходишь в себя и понимаешь, что так нельзя, я ведь студентка, я ведь ещё совсем молодая и ты не тот, кто должен быть со мной, что мне лучше будет со сверстниками, способными дать мне больше, чем ты. Правда у меня свои взгляды на то, что мне действительно будет лучше. Тебе есть чего боятся, и это того, что втои коллеги не слепые и люди с мозгами. Они всё видят и понимают, как и многие студенты. ты ведь пятнаешь себе репутацию.
Я описала поверхностно, без подробностей и деталей. Ибо не хочу играть по сценарию, я хочу развивать отношения персонажей вместе с вами. Ведь, согласитесь, так куда интереснее. Всё зайдёт куда дальше, чем они планировали. Всё станет куда сложнее, чем они ожидали. Рамки будут трещать и разлетаться, но сломаются лишь спустя время. Может он будет у неё первым мужчиной.... Можно допустить ещё и то, что у него может быть жена. Но это уже по вашему желанию, собственно такие мелочи обсудим лично. Вообще хотелось бы отыграть интересную линию с беременностью Амелии. Нет. Это будет не настоящая беременность, скорее всё будет вести к этому, однако спустя какое-то время они оба поймут, что это не так.  Возможно, он вздохнёт спокойно, а вот Амелия вряд ли. Короче, тут вообще можно кучу ниточек тянуть. Я уверенна, что игра и сами любовные отношения этих двоих будут не скучными. 
-----------------------------------------------------------------------
Я жду активного человека, любящего не только посты пописать, но и пофлудить. Юмор очень приветствуется. Я совершенно не требовательная и не придирчивая, так что не кусаюсь. Помогу с графикой и т.д. и т.п. Просто приди, мой прекрасный <3

0

21

ФИНН В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UYqw.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с обожаемой женой

имя, фамилия, возраст:
имя оставляем на Вас, фамилию можете взять мою или дочери от первого брака (Спаркс) или девичью. возраст от 40-42 (не переживайте, Вы всё так же прекрасны)

внешность:
мы предлагаем Гвинет Пэлтроу, наша семья чудно будет смотреться вместе) но Вы можете предложить свой вариант

профессия персонажа:
мы не настаиваем ни на какой профессии, Вы вольны выбрать любую.

связь с вами:
для начала гостевая

отношения & биография & характер
Из биографии дочери:
«Ой, а вот это, наверное, моя мама… Да, это она. Она у меня самая красивая на свете. Неужели я тоже буду такой? Хочу! Она прижимает меня к своей груди, я слышу глухое биение сердца и поднимаю на нее свои большие глаза. Она улыбается мне. В тот момент я понимаю, что она - мой самый лучший и самый близкий друг. Она никогда не позволит никому оторвать меня от себя. Она меня защитит. Она всегда будет рядом. Моя мама. Чуть позже, как только я начала подрастать и понимать все то, что происходит вокруг меня, я познакомилась с историей моих родителей. Моя мать - чистая американка, помешанная на литературе и по сей день живущая мечтой обзавестись собственной библиотекой. Отец - американец, имеющий британские корни происхождения. Этот союз изначально нельзя было назвать прочным. Зачастую, я становилась свидетельницей многочисленных родительских перепалок. Большинства из них, понятное дело, я уже не помню. Помню только по словам матери то, что мой отец любил гулять и зачастую забывал о своих семейных обязательствах. Это и послужило причиной их расставания. Весь дом, заботу обо мне, мама полностью взяла на себя.»
Из моей био:
«Затем наступила протяжная депрессия. Назад к жизни Финна вернула его будущая жена. Они повстречались на одной из конференций, куда Уорда с трудом вытащила Элла. Её мать с мачехой Финна были хорошими друзьями. Девушка сразу заинтересовалась Финном, чего нельзя было сказать о нём. Вечно хмурый и угрюмый, он вообще ни на что не обращал внимания. После конференции они начали чаще встречаться, семья Уордов часто приглашала новых друзей на ужин в частности потому, что видели заинтересованность девушки в Финне, которому явно нужна была твёрдая женская рука. Как и ожидалось, природное обаяние девушки взяло верх и Финн начал обращать больше внимания на неё. Именно она помогла ему выбраться из затяжной депрессии, и вскоре они начали встречаться.
Через некоторое время она рассказала ему о неудачных отношениях и маленькой дочери, но это ничуть не смутило Финна — он чувствовал, что нашел ту, которая должна стать его спутницей на всю жизнь. Через полгода после начала отношений, девушка вдруг снова беременеет, и это стало толчком к помолвке, которую Финн к тому времени уже и так планировал, но всё не решался.
Семья окончательно помогла избавиться Финну от его депрессии, полностью вернув того активного парня, которым он был в университете. И это, к сожалению, стало не очень хорошей новостью для его жены. Оказалось, что Уорд в свои студенческие годы пользовался огромной популярностью у женщин всех возрастов, а всё благодаря своему эксцентричному поведению и природному обаянию, которое он каждый раз испытывал на представительницах прекрасного пола. Такое поведение вызывало у женщины недоверие и ревность, скрытые страхи. В доме зачастили скандалы, после которых супруги могли не разговаривать неделями. Это был трудный период в жизни молодой семьи, но они его побороли после того, как спустя четыре года родился ещё один ребёнок — девочка. Жена наконец смирилась с поведением мужа, когда поняла, что не смотря на это, он будет ей верен и семья для него прежде всего.»
Вытаскивайте из этого всё, что покажется Вам весомыми аргументами) Если этих фактов мало, мы предоставим Вам остальные материалы из наших анкет.
-----------------------------------------------------------------------
В общем-то, выше всё написано. Мы безумно любим друг друга и всю нашу многочисленную семью. Да, у нас трое детей. Две дочери (24 и 18) и сын (22). У нас было много трудностей, но мы не расстались за 22 года и не собираемся. Мы не молоды, но нам так же хорошо вместе, как и много лет назад. Мы активные и жизнерадостные, не смотря на все проблемы и преграды, помогаем друг другу в тяжелые моменты.
-----------------------------------------------------------------------
а никаких. Кроме того, чтобы были активной и общительной. Всем чем надо, мы обеспечим, постель постелим и завтрак приготовим) Главное — придите к нам, мы Вас очень ждём) Под "мы" я подразумевая себя, вашу дочурку Фелисити Спаркс, сынок и ещё одна дочка на подходе.

0

22

БРАЙАН В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/5a44e61903fe77b32ff8de87b3f832ca/tumblr_mk6fcc8qx51rmivwfo6_250.gif http://25.media.tumblr.com/a70a8358f7c0584785c4455c93c5673f/tumblr_mk6fcc8qx51rmivwfo4_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с безумной подругой

имя, фамилия, возраст:
пускай тут она будет камилой
но так обсудим. возраст 24-25

внешность:
lindsay ellingson
но можно будет поменять)

профессия персонажа:
мейби она будет в больнице работать?
а вообще обсудим этот пункт вместе с вами

связь с вами:
гостевая/личные сообщения

отношения & биография & характер
Ты неутомимая авантюристка. Любительница солнышка, сёрфинга и хороших машин. Скорость, вот она твоя жизнь. Твой смех всегда заставляет улыбнуться. Любого человека. Даже если мы с тобой ходим по магазинам и что-нибудь рассказываем друг другу. Магазин может смеяться с ними, потому что именно ты заражаешь всех своей энергией. Любительница котят, ведь они милые, как и ты. И ты скрываешь это, но всегда ждёшь романтичного парня, который будет тебя защищать, любить и просто делать тебя чуть слабой. И я не советую кому-то называть тебя гламурной, когда ты одеваешь туфли и платье. Ты не такая. Женственная, красивая, хорошенькая. Ты девушка, хоть и носишь всё время кеды и короткие шорты, заставляя парней глотать ком в горле.
-----------------------------------------------------------------------
Лучшая подруга, которая больше кажется сестрой. Чёрт, меня из-за тебя однажды чуть не назвали геем, когда я спокойно вынес твою пытку, под названием - а пошли я куплю себе купальник. Но мы такие. Ты всегда приходишь ко мне, когда тебе больно или просто плохо. И всё равно где я или в каком состоянии. Для тебя всегда есть место в моём доме или в моей комнате. Посплю на полу, но что бы я был спокоен, что ты в порядке и с тобой всё хорошо.
-----------------------------------------------------------------------
Она очень умная, эрудит наш маленький, который крутится в компании парней и знает даже как починить машину, если надо. Ну а так стандартно: понимать персонажа, общение во флуде и игре, не берите игрока на день/два, посты, желательно, от 5000 символов.

0

23

МИТЧЕЛЛ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/e26c8f10d5bd14f6c260f8f86b8a4c60/tumblr_ncj8uxQRxI1qc5z23o3_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с кем-то неопределившимся

имя, фамилия, возраст:
выберем вместе. возраст - 23-24 года. дата рождения: 14 декабря

внешность:
jack falahee

профессия персонажа:
выберем вместе с:

связь с вами:
лс, гостевая

отношения & биография & характер
Тебя нельзя назвать обычным парнем, который ходит в школу/университет и пытается снять побольше тёлочек в клубе. Для тебя первым делом существую такие слова, как дружба и семейные ценности. Ты не стремишься удивить всех вокруг своими выходками или поступками, но люди тянутся к себе сами по себе. Ты открытый, отзывчивый, весёлый. От тебя так и разит позитивом во все стороны и люди действительно начинают сами улыбаться, стоит тебе оказаться рядом и как-то по-особенному погладить их спину. Так умеешь только ты, от чего на душе тут же становится спокойно и хорошо. Как у тебя это получается? Но ты не всегда бываешь безумно позитивным и безудержно весёлым человеком. Люди просто не могут быть 24/7 такими счастливыми. Ты умеешь грустить и достаточно резко высказываться в сторону человека, если он сделал тебе больно. Эта боль не является физической. Твоя душа. Она всегда требует теплоты и заботы и в моменты, когда она получает обратную реакцию, ты можешь высказаться достаточно грубо. Сам же извиняешься, так как почти не управляешь собой в эти моменты. Ты не доверчив и умеешь различать в людях ложь и правду. Тобой пытались управлять, жестоко задев твою душу, после чего ты заранее не подпускаешь людей к себе, старательно проверяя их на реальность сказанных слов.
-----------------------------------------------------------------------
Я даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что мы были невероятно близки. Ещё с самой старшей школы у нас была собственная компания одних из самых популярных чуваков в школе. Нас любили и нам завидовали, но нас редко задевали слова этих людей. Тоби. Парень, с которым я начала встречаться, был одним из наших лидеров, нашим идейным вдохновителем. Я всегда была за ним как за каменной стеной и ты всегда помогал мне что-то сделать ради него, помогал в каких-то ситуациях. И мы и правда дружили втроём, я говорила тебе всё про эти отношения и ты искренне переживал или поддерживал нас. Мы решили сбежать, пожениться, решили делать всё, что нам захочется. Но судьба решила просто нагло посмеяться над нами. Мы не смогли вместе дозвониться до Тоби, когда он навещал своих родителей в Канаде, после чего я забеспокоилась и купила билет на первый же рейс в этот город. Ты полетел со мной и впервые увидел меня настолько слабой и убитой. Мы нашли Тоби вместе с тобой и после этого меня как подкосило. Несколько  недель депрессий, постоянные нервные срывы и слёзы каждую минуту. Ты буквально вытолкнул меня из этого состояния постоянным надоеданием "пошли туда и туда", твоим переездом ко мне и настоящей дружбы. С тех пор прошел год. Ты до сих пор живёшь у меня и я настолько привыкла к этому, что невольно начала говорить мы вместо я, звонить тебе с вопросом а что же взять домой покушать. Мы с тобой стали буквально семейной парочкой, которая ничего не хотела менять. И всё бы ничего, только вот я стала понимать, что что-то чувствую к тебе, мне хочется обнимать тебя, целовать, постоянно засыпать в твоих объятиях. И я не решилась бы сказать тебе об этом, если бы не воля случая. Я поцеловала тебя в знак благодарности. Мгновенный взгляд глаза-в-глаза и новый поцелуй, который стал началом чего-то нового. Мне сложно начинать что-то, сложно вновь упасть в любовь, потому что я безумно боюсь повторения истории и постоянно виню себя в смерти Тоби. А ты пытаешься вылечить моё сердце и, надеюсь, ты так же влюбился в меня, а не стараешься просто помочь?
-----------------------------------------------------------------------
И знаю, что моя заявка может и не супер идеальная. Я хочу, что бы у нас на проекте был нереальный парень, способный всех завести и постоянно смеяться с нами хд Давай же, охеренный ты мой, я жду тебя!!
p.s. имя и фамилию вместе выберем. Я не стала ограничивать вас в занятости персонажа, что бы дать вам выбор. Что не меняется: внешность, характер (хотя тут я могу пойти на некоторые уступки), дата рождения и отношения тоже очень не желательно менять.

0

24

АЛАНА В ПОИСКАХ

http://havepic.ru/65926566.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с головной болью, "работодателем", Дьяволом

имя, фамилия, возраст:
Имя и фамилия на ваш вкус. Возраст: от 30 лет.

внешность:
David Gandy

профессия персонажа:
Владелец ночных клубов и казино(Италия?).
В Чикаго: владелец стриптиз клуба.
Наркобарон, контрабандист.

связь с вами:
гостевая или лс.

отношения & биография & характер
Дьявол, с которым мы заключили сделку.
Твой суровый взгляд будто раздевает меня, оголяя душу. Там, за приделами твоего кабинета раздавалась такая эротичная музыка, под которую девушки медленно снимали с себя одежду. Красуясь своими формами в полумраке света ночного стриптиз клуба. Тишина, и если прислушаться, то можно услышать как бешено бьется мое сердце. Страх мурашками бежит по спине, а с разбитой губы тонкой дорожкой капает мне на колени кровь. Находиться с тобой в одном помещение тяжело, задыхаюсь.

http://savepic.org/7052544.gif
Ты излучаешь такую мощь, что люди готовы провалиться сквозь землю. Я бы сказала, что ты тот, которого действительно стоит боятся, и уважать одновременно. Тебя обмануть сложно, ты держишь все под контролем, а когда что-то идет не так как должно было, твое хладнокровное сердце и ум сделают все, чтобы вернуть контроль. Идешь по головам, ведь тебе это не сложно, и давно перестал ценить человеческую жизнь. Ведь когда-то, совсем давно, у тебя отняли твою часть человечности. Убив на собственных глазах беременную жену. Приехал к нам в Чикаго совсем из другого города.
Когда-то ты пообещал отомстить тем, кто там безжалостно убил твою слабость. Начиналось все как холодная месть. Оглянись, посмотри, во что это превратилось. Отомстив, ты погряз в этом дерьме_бизнесе на столько, что тебе просто стало плевать на окружающих. На чем строится твой бизнес? Наркоторговля, контрабанда. Твой стриптиз-клуб лишь прикрытие, только для того, чтобы тебе не задавили ненужных вопросов. Хотя, если кто сунет свой нос, и копнет под тебя поглубже, оказывается на дне реки или еще хуже, его части тела будет сложно найти. Привык к роскоши, к шикарным и дорогим женщинам, те кто знают себе цену. Что самое интересное, ты не любишь простату, тебе надо, чтобы в женщине всегда была какая-то тайна. Самодовольный ублюдок! Да, жизни тебя била не раз, а ты восстаёшь из пепла и уверенно шагаешь дальше. Не сломать.
Давай скажу что ты не любишь: слабых и беспомощных людей, наркоманов и блядей.
Почему продаешь наркоту? Тебе пришлось, и спустя годы, тебе просто плевать стало на это, просто идешь дальше. Ведь колоться – это выбор каждого.
Отлично разбираешься в людях, не их тех кто будет девушки дарить цвети, или слать подарки, водить на свидание, ты тот, кто просто берет что ему нравиться. Без лишних слов и нежностей. Даже в постели ты привык держать контроль, и тебе всегда мало одного раза. Жестко, без лишних розовых соплей. Давно забыл что такое любить, и быть любимым.

http://savepic.org/7049472.gif
Чикаго. Твой календарь только недавно отсчитал полгода, но ты уже показал что способен. Те сошли, что торгуют наркотой, уже бояться сделать вдох без твоего разрешения. Только ты упустил из виду одну деталь, хотя до этого ты считал ее не проблемой. Человек, который каждый месяц приносит тебе деньги и получает новый товар, не думал, что под него начали копать. В конце марта этого года, тебе докладывают, что один из упырей нарыл так глубоко, в документах которых не раз было указано твое имя, и чем ты занимаешься. Всего то, надо было забрать документы и убрать свидетеля. Тебе звонят, и утверждают, что упырь найден и документы тоже. Да только лапшу тебе на уши повесели. Ведь те, кто был занят этим делом, столкнулись со мной и Летти. Упырь мертв, а нас пытались убить люди человека, который получает от тебя товар и отдает деньги. Судьба – странная штука.

Конец марта, ты ехал с другом на своей любимой машине, как увидел перевернутую машину, которая вот-вот должна взорваться. Что тогда толкнуло тебя тогда? Может сидящей рядом с тобой наставник. Вы с ним выбегаете и быстро мчитесь к машине. Вытаскивает двух девушек и стоило вам отойти на пять метров, как машина взорвалась. Только, тогда ты не знал, тогда, что две девушки были теми, кто убил упыря, который так и не передал документы. Вы отвезли нас в больницу. Странно, ты даже не обратил внимания на испачканный пиджак и рубашку. Хотя, тебе всегда было плевать на то, что можно легко заменить.

Чуть позже, ты встретился с человеком, под которого копали. Что тебе сказали тогда?
- Их было двое, девушки, - хриплый мужской голос слетает с мужчины, что стоял позади твоего «клиента».
- И?
- Они убили троих наши людей. Он сказал, как видел как они стояли возле его тела прежде чем заметили их. Те что остались в живых, поехали за ними, и видели как их тачка вылетала в кювет, - уверенно говорил мужчина, сидящий на стуле перед твоим столом. И тут ты понял, что нес на руках решение своих проблем. Тебе не составило труда узнать о нас все, что тебе нужно было. Его ребята нашли нас раньше твоих.
И вскоре, мы подписали сделку с Дьяволом!

-----------------------------------------------------------------------
И так. Я и Leticia Ortiz начали работать на тебя в конце следующего месяца. Информацию которую ты получил была любопытной. Узнав, что Летти должна Браге крупную сумму, ты решил заключить с нами сделку. Условия были довольно просты: ты отдаешь Браге то, что должна Летти в обмен на то, что мы год будет работать на тебя. Мы ищем для тебя документы, которые упырь спрятал, и выполняем грязную работу. Перегон наркоты и другого дерьма через границы, мы водилы которые будут пахать на тебя год. Не знаю, может ты там преследуешь еще какие-то цели благодаря нам. Мы непосредственно работаем на тебя, но ты дал слово, что мой с братом бизнес не трогаешь, он тебе якобы не интересен.
Проще говоря, у тебя в руках будут две ебанутых женщины, которые единственные в своем роде....
Артуро Браго - тот кого ты ненавидишь! Ведешь с ним свою войну, а встреча с нами - это отличный шанс выяснить с ним отношения.
-----------------------------------------------------------------------
Посты от 5к. Быть активным. Желание играть. Не брать роль на сутки! Вы несете за него полную ответственность! Желание развивать персонажа, и иметь в голове идеи, а не ждать когда я или Летти вам их подкинут. Ты нам нужен, честно. Этот персонаж коротко упомянут в одой игре, где мы с Летти как раз убиваем упыря…
Мы же тебя оденем и разденем.
Отвечу Вам на все вопросы, со мной легко договориться.

0

25

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

26

ЭЛИАС В ПОИСКАХ

http://savepic.org/5958120.gif http://savepic.org/5962216.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с девушкой, что когда-то любила меня и, которую любил я.

имя, фамилия, возраст:
Elin (Элин Даниэльсен) Danielsen | 32 года;

внешность:
Kelly Reilly
она милая, она волшебная, она РЫЖАЯ и я безумно хочу видеть именно ее;

профессия персонажа:
тут полностью на твой выбор. Можешь быть хореографом, танцовщицей или выбрать что-то серьезней. Но ты очень легкая по своей натуре и тебе подойдет что-то более творческое;

связь с вами:
сначала гостевая, ЛС, далее могу дать свой номер аси или скайпа;

отношения & биография & характер
» Наверное, ни у кого и никогда не вызывало сомнение то, что мы в итоге будем с тобой парой. Вот так уж сложилось, что ты лучшая подруга моей сестры, зная, что мой диагноз не сулит слишком долгой жизни, все же влюбилась в меня, а я же... я не очень спешил тебе отвечать взаимностью. Зачем? Зачем, когда я знал, что умру не дожив и до двадцати лет. Мне хорошо было быть просто рядом. Слышать твой смех. Видеть слезы на твоих глазах, когда очередной парень, в котором ты решила забыть себя, тебя оставил. Нет, это не мой эгоизм и не довольство тем, что ты страдала. Все это глупости. Ты была человеком, от которого я все равно не сумел бы отказаться, но лучше и для тебя и для меня было то, что ты была просто в ранге лучшей подруги. Даже не моей. Моей сестры. Уж как-то так получилось. После смерти Майи. Уж как-то так получилось, что я не сумел сделать еще один шаг к тебе навстречу. Теперь ты была напоминанием о прошлом. О тех днях, когда была жива моя сестра, но в итоге, ты стала той, с кем я сумел разделить боль потери. Возможно, только возможно, ты поняла мою тягу к разрушению, пусть и не приняла это мое желание окончательно разрушить собственную жизнь. Конечно же, ты не приняла и наркотики, которые я стал принимать. И даже самостоятельно пыталась помочь. Но все бесполезно. Даже твои слезы, которые перестали меня трогать. И то, как ты отстранилась, когда я переспав почти с первой встречной, в итоге стал отцом. Нам было всего по двадцать два года. Знаешь, сейчас, в какой-то степени я понимаю, что нужно было сделать этот шаг к тебе навстречу. Тогда не было бы твоего мужа. Уже бывшего. Уже мертвого. Еще одна тайна, которая всегда будет нас объединять.
» Помнишь, как ты пряталась у меня в квартире? Просила никому не рассказывать о том, что вновь сбежала из дома. С синяками, что украшали все твое тело. Твое лицо, по которому я в итоге полюбил бродить кончиками пальцев, убирая слезы. А потом наш поцелуй. Очень осторожный. Маленький шаг, чтобы удержать меня от дальнейшей глупости. Не получилось. Я убил твоего мужа. когда ты в десятый или уже двадцатый раз, пришла ко мне прятаться. С моими криками о том, что более это не может продолжаться. С твоими мольбами о том, чтобы я успокоился. И тут не получилось и нет, ведь я даже не был под новой дозой героина, что отключила бы мой мозг. Я просто не мог более видеть твоей боли. Не мог думать о том, что ребенок, которого ты носила под сердцем, умрет. Еще с одним ударом. с еще одним приступом гнева твоего мужа. Все закончилось. 
» Нам тогда было всего двадцать пять. Я катился вниз не желая видеть более света. Все чаще запирался в квартире, теряя друзей. Теряя последнее желания бороться. Героин стал единственным верным спутником, с которым я хотел разделять свою боль. Я так и не сумел принять смерть сестры. Не сумел принять то, что ее сердце теперь билось в моей груди. Не сумел принять правду о том, что авария, в которую мы когда-то попали с Майей, была подстроена для того, чтобы научить нашего с ней отца, уступать. Ты ведь это знала. Ты верила мне. Пусть моя речь все больше напоминала приступ сумасшедшего, который просто не мог остановится. Ты со мной боролась два года. Очень тяжелый. Выматывающий два года. Когда я видел, что надежда в твоих глазах начинает затухать. Это ведь ты рассказала моей матери о том, что ее сын наркоман. Ты, зная, что в итоге у меня отнимут все, что еще хоть чуть меня удерживало в этом мире и заставляло бороться. Моего сына. Работу, где я был вынужден видеть отца. Подчинятся ему. Все так и случилось. Ты предала меня. Именно это я и вдолбил себе в голову. Я отказался от всего, что заставляло мое сердце жить, а ты заставила его замолчать окончательно. Сейчас я знаю, что иного выхода нет. Спустя четыре года после того, как меня силой закрыли в наркологическом центе. Теперь, когда с сыном мне разрешают видеться всего раз в месяц. Я понимаю, что иного выхода у тебя не было. Ты все еще любишь меня. Вот так же, как когда мы были детьми. Когда все говорили, что мы с тобой могли бы быть идеальной парой. А моя любовь, она всегда была дугой. Я лишь друг. Тот, чья квартира когда-то стала твоим спасением. Передышкой. Друг, у которого запачканы руки в крови твоего мужа. Бывшего. Мертвого. У нас слишком много совместных тайн, чтобы наши жизни сумели разойтись на том самом перекрестке, где каждый бы пошел своей дорогой.
-----------------------------------------------------------------------
ты единственная женщина, которую я умею слушать и слышать. Единственная, которая знает правду о всей моей жизни и даже терпит весь мой несносный характер. Со всеми моими эмоциональными вспышками, где иногда столько агрессии. Ты единственная знаешь и о том, куда же делся твой муж, который до сих пор считает безвести пропавшим. Вся наша жизнь - это и есть одна общая тайна
-----------------------------------------------------------------------
я не буду обещать любовную линию в настоящем, но она у нас в какой-то степени будет. У нас когда-то были отношения, хотя скорей не_до_отношения, но нежности всякого рода могу обещать.  Но, не в настоящем. В настоящем, я встречаюсь с мужчиной, поэтому, беря эту роль, ты должна быть полностью лояльна к такой форме отношений. Гомофоба я явно рядом с собой терпеть не буду. Ну и тебе самой будет не очень комфортно. Описание не слишком обширное, хочу, чтобы Эли стала полностью твоей. Имя хочу, чтобы ты оставила это, мне нравится как созвучны наши имена, что в прошлом, когда еще были детьми, будет использоваться нашими родителями. Ты всегда была больше подругой моей сестры, но уж так вышло, что я был ее продолжением (мы были близняшками), но об этом я смогу рассказать тебе более подробно уже при нашем знакомстве. Внешность свободна на самом деле, на Келли я настаивать не буду, но она великолепна и рыжая, и они с Майклом снимались в одном фильме. Можно рассмотреть иные варианты, играть все же тебе. Характер так же твой, хотя истеричку я тут не вижу. Мне нужна та, что сможет и стукнуть меня при случае, но при этом рядом с сильным мужчиной, она может быть слабой, что показано в линии отношений с бывшим мужем. Что еще. Возраст. по сути, можно снизить и до 30 лет, если уж настолько будет это желанно. Еще большая просьба прежде, чем писать анкету, связаться со мной. Можно через ЛС, можно потом пообщаться и в аси или скайпе, как будет удобно. Хочу все же, чтобы ты меня не игнорировала, но сразу предупреждаю, что я хочу так же и самостоятельность. Захочешь себе пару, я буду обеими руками за, надо будет, буду сам искать тебе мужчину. Сватом я умею быть, а придешь с кем-то своим, еще будет лучше. Обещаю подружиться. Игра. Пишу я объемные посты, в них есть вода, хочу, чтобы ты со мной писала посты так же объемные. Зная себя, я сразу могу сказать, что потеряю все вдохновения если мне будут отвечать десятью строчками без эмоций. И желательно, чтобы при написании постов, учитывались большие заглавные буквы. Вот в общем и все. Я жду. Люблю. Графикой буду баловать. На ручках носить, пока мне их Ошин не оторвет из ревности хд да, готовься, он у меня ревнивый хд

0

27

ТЕЙТ В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/V8Ki.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с головной и сердечной болью хд

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на выбор, возраст 21-22 +-год

внешность:
Max Irons

профессия персонажа:
на выбор, в принципе

связь с вами:
придешь ко мне, дам тебе асю, скайп, контакт, адрес, ключи от дома

отношения & биография & характер
Ты либо родом из Чикаго, либо приехал откуда-то в Чикаго будучи в подростковом возрасте. Твоя семья не представляет собой ни богачей, ни бедняков. Эдакая среднестатистическая семейка, в общем. Может быть, у тебя есть братья/сестры, ну или ты единственный ребенок в семье. В общем, хочу сказать, что биография твоего персонажа полностью на тебя - не хочу ограничивать и заковывать в какие-то рамки. Единственное желание - никаких сверхъестественных успехов, мэрисьюшного характера и заморочек. Принимаю какие-либо психические особенности, вплоть до страсти к убийствам и т.д., но это я так, на всякий случай. У меня небольшая страсть к маньякам, ахах В общем, придешь ко мне - обсудим подробнее.
-----------------------------------------------------------------------
В общем, ты либо сразу учился в одной с Тейтом школе, либо перевелся в нее, приехав в Чикаго. Так получилось, что вы стали дружить, ну и стали лучшими друзьями, в общем-то. Проводили множество времени вместе, ночевки, походы и т.д. Я не мастер расписывать заявки, поэтому мне проще просто сказать общими словами. Дружба постепенно переросла в нечто большее, что было не совсем понятно обоим парням. Знаете, поцелуи по пьяни, всякие подколы и т.д., которые переросли во что-то более серьезное. Проблемы самопознания и восприятия себя в новом свете, проблема отношений, боязнь потерять дружбу, потерять друг друга. Что-то ванильное я пишу по ходу, черт ахах
-----------------------------------------------------------------------
Есть несколько основных пожеланий. Во-первых, активность. Чтобы человек, взявший этого персонажа, появлялся на форуме и заглядывал во флуд, общался. А не заходил раз в сутки, а то и реже. Во-вторых, желание играть. Хотя бы раз в три дня писать пост. Хотя, думаю, при вдохновении игрой - посты пойдут чаще и сочнее) Кстати, насчет постов, сам я пишу в основном 3-4к, в зависимости от вдохновения, может разогнать и до 5-8к. Пишу от первого лица, от партнера хочется, чтобы посты были не менее 2,5 тысяч. Желательно, конечно, 3-4. Ну, и все, наверное х) Надеюсь, что придет ко мне человек, которого я окружу вниманием, теплом и любовью. Жду. с:

0

28

КРИСТИАН В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UtpM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой и коллегой в одном лице

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, возраст примерно 26-27 лет

внешность:
lea michele

профессия персонажа:
на данный момент ты мой личный ассистент/фотограф/секретарь

связь с вами:
в лс или гостевой

отношения & биография & характер
Я помню ту последнюю пару в институте, когда я буквально засыпал за партой от недосыпа, и как кто-то постоянно говорил что-то мне на ухо. Как ни странно это оказалась ты. Такая вся гиперактивная, вечно веселая и никогда не унывающая. Я помню, ты тогда с такой готовностью заявила, что будешь моим другом, и всегда будешь следить за тем, чтобы я оставался бодрым. Я на тот момент лишь слабо улыбнулся и, положив голову на стол, закрыл глаза. А ты, прямо в одно и то же время с преподавателем, только на несколько октав ниже продолжала рассказывать мне обо всем и обо всех, что ты видишь сейчас и знаешь. И да, ты действительно не дала мне заснуть. Более того, даже сделала больше, заинтересовала меня. Ты всегда была интересна мне как личность. Такой подруги, как ты мне явно не хватало. Мы всегда помогали друг другу, прикрывали друг друга. Помниться, я даже как-то успокаивал тебя после разрыва с твоим парнем. Ты была тогда слишком эмоциональна, впервые я видел такую истерику. Наверное, именно она запомниться мне на всю жизнь, зато сколько раз теперь я могу упоминать её при удобном случае и смеяться от души.
-----------------------------------------------------------------------
Ты всегда такая целеустремленная, всегда делала всё на благо семьи, но в, то, же время и никогда не забывала про себя. Помню, как на последних курсах, ты так резко решила сменить свою профессию и уехала в другой город, что я даже не понял, как наша дружба встала на паузу. Мы мало писали друг другу, звонили, я уже не говорю о том, что раньше мы постоянно сидели в starbuks, но потом всё это исчезло.
Появилась ты так же внезапно, как и исчезла, и я не мог не принять нашу дружбу обратно. А уж тем более не помочь тебе. Ты, кажется, говорила о том, что закончила какую-то академию, а наравне с этим и курсы фотографа. Ты, кажется, исполнила свою мечту, когда ушла из института и перестала учиться на обычного юриста. И я был искренне рад за тебя. Помню, как в один из дней ты просто таки влетела в мой офис и заявила о том, что уволила моего ассистента и по совместительству личного секретаря. Не знаю почему, но я даже не удивился, услышав это. Ты всегда была спонтанна и делала то, что хочешь.  А потом ты просто положила передо мной контракт и с улыбкой на лице, как будто, так и надо и сказала, что теперь ты будешь отвечать за все мои важные дела, а так же помогать мне во всем. Я даже не сомневался, что мы вместе справимся. Так и случилось, сколько мы работаем вместе? Кажется уже два года? И каждый раз, ты не перестаешь меня удивлять и помогать. Ты всегда находишь выгодные контакты, знакомишь с нужными людьми. Я просто рад иметь такую коллегу и лучшую подругу в одном лице.

-----------------------------------------------------------------------
Ты главное приходи. Игрой ты обязательно будешь обеспечена, а так же получишь возможность влиться во всю нашу замечательную семью. Хочется видеть, как вы будете развивать своего персонажа. Выстраивать его сюжетные линии, биографию, это невероятно интересно.

0

29

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

30

КРИС В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UtpM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой и коллегой в одном лице

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, возраст примерно 26-27 лет

внешность:
lea michele

профессия персонажа:
на данный момент ты мой личный ассистент/фотограф/секретарь

связь с вами:
в лс или гостевой

отношения & биография & характер
Я помню ту последнюю пару в институте, когда я буквально засыпал за партой от недосыпа, и как кто-то постоянно говорил что-то мне на ухо. Как ни странно это оказалась ты. Такая вся гиперактивная, вечно веселая и никогда не унывающая. Я помню, ты тогда с такой готовностью заявила, что будешь моим другом, и всегда будешь следить за тем, чтобы я оставался бодрым. Я на тот момент лишь слабо улыбнулся и, положив голову на стол, закрыл глаза. А ты, прямо в одно и то же время с преподавателем, только на несколько октав ниже продолжала рассказывать мне обо всем и обо всех, что ты видишь сейчас и знаешь. И да, ты действительно не дала мне заснуть. Более того, даже сделала больше, заинтересовала меня. Ты всегда была интересна мне как личность. Такой подруги, как ты мне явно не хватало. Мы всегда помогали друг другу, прикрывали друг друга. Помниться, я даже как-то успокаивал тебя после разрыва с твоим парнем. Ты была тогда слишком эмоциональна, впервые я видел такую истерику. Наверное, именно она запомниться мне на всю жизнь, зато сколько раз теперь я могу упоминать её при удобном случае и смеяться от души.
-----------------------------------------------------------------------
Ты всегда такая целеустремленная, всегда делала всё на благо семьи, но в, то, же время и никогда не забывала про себя. Помню, как на последних курсах, ты так резко решила сменить свою профессию и уехала в другой город, что я даже не понял, как наша дружба встала на паузу. Мы мало писали друг другу, звонили, я уже не говорю о том, что раньше мы постоянно сидели в starbuks, но потом всё это исчезло.
Появилась ты так же внезапно, как и исчезла, и я не мог не принять нашу дружбу обратно. А уж тем более не помочь тебе. Ты, кажется, говорила о том, что закончила какую-то академию, а наравне с этим и курсы фотографа. Ты, кажется, исполнила свою мечту, когда ушла из института и перестала учиться на обычного юриста. И я был искренне рад за тебя. Помню, как в один из дней ты просто таки влетела в мой офис и заявила о том, что уволила моего ассистента и по совместительству личного секретаря. Не знаю почему, но я даже не удивился, услышав это. Ты всегда была спонтанна и делала то, что хочешь.  А потом ты просто положила передо мной контракт и с улыбкой на лице, как будто, так и надо и сказала, что теперь ты будешь отвечать за все мои важные дела, а так же помогать мне во всем. Я даже не сомневался, что мы вместе справимся. Так и случилось, сколько мы работаем вместе? Кажется уже два года? И каждый раз, ты не перестаешь меня удивлять и помогать. Ты всегда находишь выгодные контакты, знакомишь с нужными людьми. Я просто рад иметь такую коллегу и лучшую подругу в одном лице.

-----------------------------------------------------------------------
Ты главное приходи. Игрой ты обязательно будешь обеспечена, а так же получишь возможность влиться во всю нашу замечательную семью. Хочется видеть, как вы будете развивать своего персонажа. Выстраивать его сюжетные линии, биографию, это невероятно интересно.

0


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAYBOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно