# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ГАБИ В ПОИСКАХ

http://24.media.tumblr.com/019f604ea43b3053add32c90fb442ab6/tumblr_mf2g8oZY4R1qimfrko1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым дядей

имя, фамилия, возраст:
Christopher Reed, 44

внешность:
JR Bourne

профессия персонажа:
капитан отряда SWAT

связь с вами:
через гостевую, а дальше уже ася

отношения & биография & характер
Я помню, как бабушка говорила, что мы вчетвером – Майкл, я, Никки и Тедди, он же Честер, – словно дети от разных родителей – настолько мы отличались. И тут же она всегда добавляла, что, видимо, это семейное, ведь вы с отцом были такими же непохожими друг на друга. Разные взгляды на жизнь, разные черты характера и вечное противостояние. Возможно виновата ваша разница в возрасте почти в пятнадцать лет, возможно несовместимость знаков зодиака – остается только гадать.
Вы с отцом росли в совершенно обычной семье. Ваши родители познакомились еще во время войны, мать была военной медсестрой, а отец рядовым солдатом, который поступил в госпиталь с серьезным ранением. После войны они перебрались в Чикаго и глава семейства занялся сферой строительства. Вскоре появился Карл, а потом и ты. Особых проблем вы не создавали, за исключением разумеющихся – драки, иногда прогулы, но ничего катастрофического.
После окончания школы поступил на службу, но, в отличие от нашего отца, который еще по окончании контракта вернулся домой и поступил на юридический факультет, ты решил продолжить военную карьеру, несмотря на недовольство твоих родителей. Впоследствии и мы становились свидетелями ваших с отцом шуточных перепалок, скрывавших в себе далеко не шуточный подтекст старых профессиональных разногласий.
Однако наступил день, когда ты перестал быть одним из первых, кто кидается под пули врагов. Ты ненадолго отошел от дел на радость семьи, когда узнал, что твоя жена, с которой ты познакомился еще в выпускном классе, беременна. Ваши отношения тогда уже трещали по швам, но вы наивно полагали, что ваша дочь Кара сможет спасти ваш брак. Увы и ах, это оказалось не так. После развода очаровательная девчушка осталась с матерью, а ты снова вернулся к своей профессии.
Лет десять тому назад, во время очередной операции ты познакомился с Роксаной, которая была с тобой в одном отряде. Во время одного из рейдов вы прикрывали друг другу спины вплоть до самой последней минуты. До той самой минуты, когда стало ясно, что вам вряд ли выбраться живыми. Но никто не захотел отступать и оставлять своего друга. К счастью, вам на помощь пришла другая команда и вам удалось выбраться без потерь. После возвращения домой ты решил принять предложение перевестись в Чикаго на более спокойную должность, а она же вскоре уехала в Вашингтон и стала агентом ФБР. Сейчас вы уже долгое время вместе. Каждый раз, во время какого-нибудь очередного семейного ужина, глядя на вас двоих, на то как вы общаетесь между собой, на ваши вечные шуточки, подколы, иногда даже дружеские шлепки и пинки, создается впечатление что вы просто должны, нет - обязаны быть вместе. Рядом с друг другом вы ведете себя как двадцатилетние, даже несмотря на то, что большую часть совместного времени провели на войне, среди  свиста летающих снарядов, звуков выстрелов и взрывов бомб. Ваши отношения на расстоянии изводят обоих, но вы знаете, что друг без друга не можете, хотя до сих пор почему-то не спешите узаконить отношения.
-----------------------------------------------------------------------

Наши отношения

Обстановка между тобой и отцом стала накаляться, когда я, обучаясь на втором курсе института на юридическом факультете, заявила, что параллельно подаю документы в полицейскую академию. До этого момента большинство из домашних не воспринимало мое желание стать копом всерьез, считая очередной идеей фикс, про которую я вскоре забуду, стоит мне только найти новое увлечение. Однако ты, дядя, был одним из немногих, кто поддержал мое решение.
http://se.uploads.ru/rOoBZ.gif http://se.uploads.ru/HkM5N.gif
Честно говоря, именно ты стал катализатором моего такого выбора профессии. Кстати, именно ты научил меня стрелять еще в шестнадцать. Да, ты научил меня держать оружие в руках, несмотря на недовольство родителей, правда, в основном папы. И я до сих пор вспоминаю твои наставления, сжимая пальцами рукоятку.
http://se.uploads.ru/dRPw8.gif http://se.uploads.ru/ybW7e.gif
Три года назад в нашей семье произошла трагедия, которая подкосила многих. После аварии крупной аварии, свидетелем которой стала я, а участницей Никки, я позвонила тебе, и на мое счастье, вы с Роксаной были в городе. Я не могла поехать сразу к родителям и рассказать обо всем произошедшем. Оттягивала этот разговор, цепляясь за надежду, что скорая успеет. Когда домой заявилась полиция, сообщая ужасные новости, вы с Рокс были рядом. Позже именно тебе пришлось ехать к своему брату и невестке с новостью о смерти дочери...
Как недавно выяснилось, помощь подоспела вовремя, но вот никто из нас об этом не знал. Никки жива, но совершенно ничего не помнит, да и связалась не с лучшей компанией. И я в растерянности дядя, узнав, что моя сестра жива, я незнаю, что мне делать сейчас...

Дополнение от Николь


http://se.uploads.ru/YqTWC.gif http://se.uploads.ru/pbjeT.gif

Я не помню тебя, как и всех остальных Ридов. Вы же все считаете, что я уже три года как погибла в автокатастрофе, во время одной из гонок. Если бы это было не так, я бы помнила, что ты был частым гостем в нашем доме. Почти никогда не докучал своими нравоучениями, зная, что почти всегда это бесполезно, а если и случалось, то лишь просил не впутываться в проблемы покрупнее. Я знала, что к тебе можно обратиться с проблемами, о которых не всегда можно было рассказать родителям. Ты узнал о том, что я участвую в гонках от своего брата, который пытался найти хоть кого-то, кто смог бы меня переубедить. Но ты тогда задал один-единственный вопрос: нужно ли мне это. Получив положительный ответ, ты попросил быть осторожной и не садиться за руль под градусом, что я тебе пообещала. Тогда еще никто не знал, чем закончится один из моих заездов...

Дополнение от дочери

http://se.uploads.ru/17IN3.gif http://se.uploads.ru/KJW3t.gif
Что я могу сказать о тебе? Вы с мамой развелись, когда я была довольно маленькой, но я тебя понимаю. Увы, я не могла поступить так же как ты да и прав опекунства тебе никто не давал. Зато я часто приезжала к тебе в Чикаго. Странно, какой бы мелкой стервой  не была для всех вокруг, с тобой я всегда была милой. Правда, пока у тебя не появилась девушка Да мне сложно принять тот факт, что теперь Роксана первая женщина в твоей жизни. Именно по-этому я могу огрызаться сейчас, но ведь ты папочка, знаешь, что я так просто защищаюсь? Что я переехала к тебе, будучи в полной уверенности, что это последние месяцы моей жизни. Знаешь, мне действительно стыдно, что ты узнал такую сторону моей жизни, что я завалила почти все тесты на наркотики, что меня даже не хотели брать в лист для пересадки, но ведь все обошлось, да?

-----------------------------------------------------------------------
Внешность менять, ну просто крайне не желательно. Посты от 3000 знаков. Я не прошу сидеть все 24/7, но и не пропадать. Не важно, кросспол или нет. Готовность развивать персонажа не только с нами тремя. Мы же со своей стороны можем обещать интересную игру, помощь с графикой и безграничную любовь

0

32

РЕНЕ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/7f740ed5f53405de8e9075e2c12af709/tumblr_nfi11j7MEN1rs0oq9o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с badass археологом

имя, фамилия, возраст:
имя не важно
возраст около 30, +/-

внешность:
Крис Прэтт
смену можно обсудить, но... он же крут)

профессия персонажа:
археолог/палеонтолог вероятнее всего

связь с вами:
начнём с гостевой)

отношения & биография & характер
Немного о биографии. Не так важно то, что происходило в детстве и юности парня, важно то, что было не так давно.
По профессии мужчина — палеонтолог. Мог учиться как и в Чикагском университете, так и в Оксфорде или ещё где угодно. Очень много путешествует в связи со своей работой, и наслаждается этим делом.  Родился, вероятно в небогатой, но приличной семье, тем не менее не раз вляпывался в неприятные ситуации. По глупости пару раз связался с черными археологами, но завязал с этим делом, когда чуть не загремел в тюрьму за незаконное расхищение гробниц и один крупный грабеж археологических раскопок.
Где-то в 2012-2013 годах отправился вместе с одной археологической экспедицией в джунгли Амазонки, где вероятно и познакомился с Рене, но об этом позже)
Немного больше  о характере. Он, что называется, горячий парень. Активный, подвижный, есть в нём что-то от бунтаря. Не любит никому подчиняться, сам себе хозяин. Общительный — свой в доску парень, хотя может показаться, что он грубоват. Любит подкалывать друзей, сарказм является неотъемлемой частью его личности. Девушки на него постоянно западают, но серьёзных отношений никогда не заводит (может, было несколько раз, но неудачных).
излюбленных тем.
Очень гордый. У него есть принципы, которых он твёрдо придерживается. Умеет быстро сориентироваться и не потерять голову в непонятной ситуации. Способен на героические поступки и самопожертвование, если таковые потребуются.
Его трудно чем-нибудь заинтересовать — парень очень непостоянен. Но если заинтересуется, то не оторвешь — не будет ни спать, ни есть, ни пить. Так в своё время заинтересовался археологией и палеонтологией — в особенности динозаврами. Одна из его
К страстям парня можно отнести ещё мотоциклы и быструю езду — без этого никуда. Живёт парень в небольшой типичной холостяцкой квартирке в Чикаго, но зато имеет в гараже два первоклассных мотоцикла и дорогущую гитару — ещё одно увлечение.
Это основополагающие черты характера, Вы можете развивать эту тему сколь Вам угодно, как и биографию)
-----------------------------------------------------------------------
в будущем хотелось бы пару, но сейчас что-то больше похожее на "жара и холод". Познакомились на Амазонке. Сказать, что сразу сошлись, совсем нельзя. Даже наоборот — постоянно друг другу язвили в силу очень противоречивых характеров, ну и того, что Рене занимала должность повыше, а он лентяйничал и развлекал девушек из местного племени. Не исключено, что за это его возненавидело всё племя (если Вы понимаете, о чем я).
Парень сразу взял себе за цель довести Рене до белого каления. Ему это так и не удалось, хотя можно было заметить, как трудно ей иногда было сдерживаться.
Может, именно из-за противоположных характеров очевидно, что они друг другу нравятся, но оба слишком горды, чтобы сделать первый шаг, поэтому продолжают друг друга подкалывать и язвить.
возможно даже Рене сделает первый шаг. я подумаю хд
-----------------------------------------------------------------------
а сейчас заключительное слово докладчика, оно же его последнее слово (с)
приходите. я очень жду ** обеспечу всем: и флудом, и игрой, и одену (как только меня выпнут в фотошоп) и раздену тоже, если понадобится хд
от вас требую только вашего присутствия хд ну и флуда, игры в умеренном темпе. по 5 простыней в день не требую, да и вообще не ограничиваю вас в вашей фантазии)
ну и большое желание поиграть. желательно со мной хд и развивать сюжетную линию персонажей, куда бы она не привела)

0

33

БЕАТРИС В ПОИСКАХ

http://img5.fotos-hochladen.net/uploads/tumblrmls9ifhd4iuveram8p.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с кузиной

имя, фамилия, возраст:
абсолютно любое имя и фамилия, 22-24

внешность:
Zoey Deutch

профессия персонажа:
любая

связь с вами:
гостевая, а далее лс, в случае чего могу предоставить так же аську или скайп

отношения & биография & характер
о биографии расскажу тебе лично
Многие думаю, что она та еще стерва, но это мнение ошибочно. Может быть, в какой-то её части сидит стервозная натура, но поверьте, эта часть есть у каждого. Она актриса может поступать вопреки своему характеру и вести себе неестественно. Предпочитает помолчать, она лучше выслушает другого. А если её попросят рассказать о себе, то девушка скажет, лишь пару слов и снова переведет тему в пользу говорящего. Но если она понимает, что человек для неё скучный и ни чем не интересен, то она быстро закончит разговор и уйдет. Девушка любит себе что-то внушать, но потом долго не может от этого избавиться и это преследует её долгое время. Ей удается преподнести себя так, что будь ты трижды ее врагом,  не сможешь устоять. Она стала очень капризной, эмоциональной, требовательной к другим. Девушка обожает разные тусовки, считая, что должна побывать на всех о которых ей известно или же нет. Не может жить без бокала вина на ночь, но при этом весьма хорошо живет без алкоголя месяца, если не считать вино.
Её легко вывести из себя, так как она плохо умеет сдерживаться, ей проще выплеснуть все сразу, чтобы потом не копить годами, но если дело стоит свеч, то девушка готова потерпеть, но такое бывает редко. Душа компании, любит шутить и смеяться, её смех очень заразителен. Друзья её любят, а враги бояться. Как бы эгоистична она не была, но другу она всегда придет на помощь, но не редко с выгодой для себя. Так же девушка весьма целеустремленная, она всегда добивается того чего хочет и неважно каким путем. Девушка дикая собственница, ненавидит, когда берут её вещи, привыкла считать все своим, даже если это ей не принадлежит.
Но ее можно так, же рассмотреть с другой стороны. Она очень романтичная особа, которая мечтает о принце на белом коне. Но зная, что это бывает лишь только в сказках, она надеется и ждет. Ведь, как говорят: "Надежда умирает последней". Приятна в общении, отзывчива, всегда готова помочь. Добра, может дать совет, когда это необходимо. Друзья часто приходят к ней за утешение, хоть девушка и молода, но хорошо чувствуя ситуацию человека, дает дельные советы. Непредсказуемая, сейчас может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё это в порядке вещей. Она довольно мстительная и дерзкая, она не полезет за словом в карман, если ты злоупотребишь её добротой, и она это поймет, то берегись. Перед тобой может появиться совершенно другая девушка, демон в юбке.
-----------------------------------------------------------------------
С самого детства мы очень хорошо относились к друг другу, но в твои 15 лет это изменилось. ты бросила своего парня из-за того что изменила ему, но ты любила его и решила не мучить правдой о себе. но ты и представить не могла себе, что в один из вечеров он заявится ко мне домой, в надежде найти тебя там, ведь ты избегала его и не отвечала на его звонки, чтобы обсудить с тобой ваше расставание, а на пороге встретит меня. с того времени мы были вместе, и ты ненавидела меня за мой поступок. но это только вершина айсберга.
все стало еще хуже, когда именно я довела его до суицида. ты так страдала, так ненавидела меня, что я исчезла из твоей жизни. я стала ни кем для тебя, лишь тенью в нашем доме, что жила в соседней комнате.
сейчас же мы пытаемся нормализовать отношения с тобой, прийти хотя бы к уважению
еще есть некоторые задумки, которые я обсудить хочу с тобой лично
-----------------------------------------------------------------------
- активность это самое главное. не берите роль на несколько дней, так как эта малышка мне очень нужна. количество символов в постах для меня не важно, но и 100500 символов я тоже читать не хочу. приходи и я залюблю тебя сколько есть сил
- и ты являешься мне кузиной по материнской лении, то есть наши с тобой матери - сестры

0

34

КЕЛС В ПОИСКАХ

http://s8.uploads.ru/t/DTS7w.gifhttp://s8.uploads.ru/t/mXxN8.gifhttp://s8.uploads.ru/t/pq3d7.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с сестрой

имя, фамилия, возраст:
Карма Спенсер, 22 года

внешность:
Alyson Michalka(как вариант)

профессия персонажа:
студентка, потенциальный адвокат

связь с вами:
Гостевая и лс

отношения & биография & характер
Не буду много говорить о твоем персонаже, ведь в первую очередь он будет твой и только твой. Однако ты выросла в богатой семье. Вот небольшая выдержка из моей анкеты.

Моя семья  – довольно странная ячейка общества. Вроде бы нас с сестрой воспитывали одни и те же родители, но мы с ней были совсем не похожи. Однако все равно мы были не чужими друг для друга людьми, хоть порой и не ладили. Мама  вечно сидела дома и занималась нашим с сестрой воспитанием, пока отец зарабатывал деньги. Отец – уважаемый человек, однако он не был коррупционером, не любил лицемерия .

Словом, мы хоть и были богаты, однако нас с детства приучали быть благодарными за то, что  имеем. И если я была благодарна родителям за все, то в твоей душе жил бунтарь. Да, маленький бунтарь в юбке. Так тебя прозвала мама. Она, конечно, любила тебя, не смотря на все, что ты вытворяла будучи школьницей.
Ты боевая, веселая, энергичная. В университете увлеклась черлидингом, только ты не похожа на обычных перегламуренных девчонок. В тебе много мужских качеств, благодаря которым скорее у тебя было больше шансов стать копом, чем у меня. Однако ты выбрала для себя другой путь. Ты пробивная, никогда не полезешь за словом в карман. Ты уже который год учишься в одном из престижных университетов Чикаго на факультете юриспруденции, возможно у тебя есть подработка, о которой мне не известно. Может ты даже наркоту толкаешь? Как знать, решать тебе. Обычно ты всегда отличалась безрассудством, правда к счастью ты действительно мечтаешь стать хорошим адвокатом. И кто тебе сможет помешать? Ты ведь точно своего добъешься. 
http://s8.uploads.ru/7P6oT.gif

-----------------------------------------------------------------------
Мы с тобой не очень ладили сколько себя помню. Я ревновала тебя, потому что была старшенькой и с твоим появлением мамина любовь разделилась надвое, как и папина. Мы с тобой часто соперничали, однако всегда оставались сестрами, которые могут ссориться целый день, но под вечер признать неправоту и каждый остаться при своем.
Хотелось бы отыграть сестринские отношения, начинающиеся с непонимания. Надеюсь, нам удастся выстроить  дружбу и взаимность. Я буду вытягивать тебя из передряг. Ты будешь напоминать мне, что и  во мне много изъянов, что я  не всемогущий коп. Как то так)
-----------------------------------------------------------------------
Приходи и я полюблю тебя, обещаю. Надеюсь, что ты не пропадешь после первого сообщения, ведь у меня на тебя серьезные планы. Будешь участвовать в моих рабочих передрягах, может тебя даже похитят однажды. Разве это не интересно?)Беги ко мне!!)))

0

35

СТЕФ И ЭВИ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/bd7870e5f8de7bd44603d5a1495b39fe/tumblr_inline_modvk539YG1ria5g1.gifhttp://media.tumblr.com/ca07dab51430d59749811919355c9cea/tumblr_mltfmvYTje1qdwmtyo6_250.gif

хотим с сестрой  гулять по улицам Чикаго с матерью

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, но это должно быть что-то польское. фамилия либо теперешнего мужа, т.е. Монтгомери, либо девичья (тоже любая польская фамилия). Возраст старше 43 

внешность:
famke janssen (вряд ли мы с сестрой согласимся на кого-то другого, ибо Фамке прекрасна ж *-*, но, как говорится, попытка не пытка хд )

профессия персонажа:
организатор фонда помощи больным детям, владелица салона свадебной одежды

связь с вами:
сначала гостевая, потом личную связь дадим

отношения & биография & характер
Что бы не размусоливать и не делать ненужную работу сорок раз, я просто предоставлю вырезки из наших с Эви анкет,  с упоминанием матери х)
«Stephan:
Мой отец, будучи моложе и чуть менее успешней чем нынче, познакомился с очаровательной полькой, что пленила его сердце. Из-за этой встречи мой папаша, как истинный влюблённый придурок не мог ни жрать, ни срать, не заснуть без мыслей о возлюбленной. Тысячи букетов, сотни подарков больших и малых, всё своё внимание, что он дарил ей, не было проигнорировано, ибо моя мамаша не дура. Она поняла, что такого мужика категорически упускать нельзя и быстренько взяла его в оборот. Спустя год на её пальце уже красовалось кольцо из белого золота, на шее бриллиантовое колье, а сама она ходила в дизайнерских платьях и натуральных шубах. Казалось бы, всё идеально, но не тут-то и было. Втайне друг от друга, каждый из родителей ходил налево, из-за чего некоторые стали шептаться об их неверности. А такой, даже и шёпот про сына, стал влиять на бизнес деда. Тут родители отца и повисли на шее с криками: «Когда вы нам внуков забацаете?! Матери скучно на пенсии сидеть и цветочки из горшочка в другой горшочек пересаживать, а мне-то наследник нужен, раз ты вышел у нас таким непригодным для бизнеса». Возможно, это и стало причиной появления двойняшек на свет. То бишь меня и ещё хрен знает какую-то девку, ибо я её совершенно не помню. Свою жизнь в таком столь юном возрасте я, вообще, не помню, как и подобает всем нормальным детям. Но вернёмся к моему рождению. Появился на свет первым я, а через четыре с половиной минуты уже моя сестрица. Ну, теперь-то всё должно наладиться. По крайней мере, два года прошло без особых ссор, всё было достаточно мирно. Родители не обращали на меня с Эвелиной такого уж большого внимания, а вот бабуля с дедулей носились с нами, как с писаными торбами. Неожиданно для всех, родители решили развестись, и этот процесс был громким, ибо мать оттяпала себе у отца загородный дом и вдобавок Эви. Вообще, она хотела забрать нас обоих, дабы отец платил ей ещё и алименты, но муженёк-то тоже не так прост. В итоге нас разделили. Не знаю, как они так решали, кто с кем останется жить, но я остался с отцом, в то время, когда сестру забрала мать и укатила к своей сестре Элизабет в Америку, предварительно продав дом.»

«Evelina:
Наверное, следует начать с того, как мы с мамой оказались в Америке. В спешном переезде к своей сестре в Чикаго она обвиняла моего отца, являющегося причиной ее столь быстрого и плохо продуманного решения. Ей нравилось жить в Латвии и если бы не угрозы с его стороны меня забрать, она бы никогда не стала думать о переезде. Признаться, она мало рассказывала мне о человеке, из-за которого ей пришлось оставить собственную жизнь в Латвии, свою работу, друзей и увлечения. Впрочем, достаточно повзрослев, я сама перестала спрашивать у нее об отце, которого мне заменил ее второй муж - Луис Монтгомери, фамилию которого я сейчас ношу. Она познакомилась с ним практически сразу после нашего переезда в Чикаго, когда устроив меня в хороший частный детсад, отправилась устраиваться на работу в одно модное издательство, исполнительным директором которого он являлся. Их роман был стремительным, об этом мне рассказывала тетя, поскольку в том возрасте я практически ничего не могла запомнить. Она говорила мне про множество красивых платьев, которые мама покупала для их встреч, о дорогих подарках и умопомрачительных комплиментах, которыми он осыпал ее прежде, чем через пол года предложить выйти замуж. А еще через год родилась моя младшая сестра Жаклин, появление которой на свет, сделало нас настоящей семьей.
В шесть лет я стала профессионально заниматься теннисом - маме захотелось, чтобы я стала той, кем она могла гордиться. Ей, вообще, не нравилось проживать свою жизнь в неизвестности, он хотела признания. Именно поэтому после рождения Жаклин она ушла из редакции, организовала свой фонд помощи больным детям, стала давать помпезные вечера, на которые были приглашены известные люди города. Она хотела вращаться в высших кругах общества, к которым никогда не принадлежала. А когда подобная деятельность ей наскучила, ее муж Луис помог ей открыть салон свадебного платья, в котором я стала помогать ей в качестве модельера.  »
-----------------------------------------------------------------------
«Stephan:
Нам с сестрой нужна мать, нам нужна семья. Я  именно из-за вас с Эви я перелетел через полсвета, и оказался в Америке. Нет, мной не двигало непреодолимое желание оказаться у твоей, мама, юбки. Мне стало чисто интересно вас увидеть. Не на фото, не по каким-та там рассказам отца, деда и совсем левых людей о вас. Да, такое вот спонтанное желание пришло в мою пьяную голову, когда меня выперли из универа. Просто я не знал куда мне податься. Ехать обратно из Германии в Латвию, к деду с отцом, я категорически не хотел. Возможно, тогда-то, я, впервые за двадцать лет, и вспомнил о вас. Действительно вспомнил о том, что где-то есть моя мать и кровная сестра. Моя семья никак не контактировала с тобой, точнее, мне они говорили, что ты не хочешь ничего обо мне и знать, тем самым вырастив меня с наплевательским отношением к тебе. Но вот вопрос: действительно ли тебе было плевать на меня? Вспоминала ли ты меня, чаще чем раз в месяц, и то, когда на счёт с именем Эви поступали деньги от деда?
Я нашёл вас лишь со второй попытки. Первая провалилась, так как оказалось, что ты из Латвии направилась сразу в Америку, а не в Польшу, к себе на родину. Но я об этом узнал от соседки, стоя у порога, некогда твоей квартиры. Второй раз я решил вас разыскать через четыре года, и тут уже всё получилось. В январе я прилетел в Америку, в Чикаго. Я нашёл ваш адрес, даже познакомился с сестрой. И знаешь что, путь я и большой мальчик, который предпочитает реальность и прекрасно её воспринимает, мне было обидно. Было обидно узнать, что ты ничего Эви не говорила о брате-двойняшке. Было обидно, что ты сей факт скрыла, словно похоронила меня»

«Evelina:
Не могу сказать, что мы были с тобой по-настоящему близки, ты воспитывала меня несколько иначе, требуя проявления серьезности и самостоятельности. Ты никогда не позволяла себе жалеть меня или выражать сочувствие моим разбитым коленкам и проваленной лабораторной работой по химии. Ты учила меня быть сильной и независимой от жизненных ситуаций и обстоятельств. Я знаю, ты любишь меня, но твоя забота состоит в том, чтобы сделать из меня сильную, самодостаточную личность.
Я не знаю почему ты второй раз вышла замуж, ведь любовников у тебя было предостаточно, и вряд ли, замужество – это то, что ты действительно хотела. Но тебе было необходимо гражданство и положение в обществе, ты нуждалась в этой новой жизни, забывая ту, которая была у нас когда-то в Латвии. Ты никогда не рассказывала мне о брате, поэтому для меня было естественным считать себя твоим единственным ребенком. Знаешь, это жестоко с твоей стороны, вот так «похоронить» Стефана, он ведь ни в чем не виноват. Чего ты хотела? Забыть прошлое, которое ты отняла у меня?
Но тебе ведь все равно, да? Твои амбиции превыше всего и ты не прощаешь тех, кто остался по другую сторону жизни. Ты просто отсекаешь ненужное, мешающее тебе, например Стефа с отцом.»
-----------------------------------------------------------------------
Единственное и, пожалуй, самое главное моё требование - не пропадать! Я прошу, не брать роль на один-два поста и неожиданно пропасть. Нет, если вы долго не можете отписать пост, то ничего страшного. Я никогда никого не тороплю ибо сам такой любитель потормозить конкретно хд. Флудить я тоже заставлять не буду, но было б круто, если бы вы активничали. Также, я только за личное общение.
Насчёт анкеты обращайтесь или ко мне, или к Эви. Мы поможем с написанием, мы расскажем то, чего в заявку не вписали. Так же мы будем рады каким-то изменениям/дополнениям и с вашей стороны, так как персонаж должен нравиться, в первую очередь, вам. Вам им играть, вам им жить. Мы будем любить вас любую да и не только мы, весь фор тоже , только приходите поскорее  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

36

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

37

СТЕФАН В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/4007536a93ab5aac445adf3c945caae8/tumblr_nlorkan5xm1s7fauzo2_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ещё одним бородатым друганом хд

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваше усмотрение, около 30

внешность:
dima bilan, хочу онли биланыча, ибо он ахуенен ж хд

профессия персонажа:
торговец оружием/наркоторговец/владелец борделя хд/что-то твоё, связанное с криминалом. для прикрытия тёмных делишек можешь работать хоть таксистом, хоть баристом, хоть владельцем какого-нибудь клуба хд

связь с вами:
ты, главное, в гостевую напиши, а там, регайся и топай в лс или можешь найти мою аську в факе

отношения & биография & характер
Чувак, бери в руку перо и пиши свою историю самостоятельно, или топай в хочу к вам . Но что-то мне кажется, не успеешь ты только сказать, что ты к нам по моей заявке, да ещё и с такой внехой, как тебя тут же все начнут разрывать на части, таща к себе в семейку, да и просто пытаться переманить в друзья хд
-----------------------------------------------------------------------
Нас с тобой познакомил общий друг - Nicolas Drake - несколько лет назад и сейчас нас троих многое связывает. Так что, пожалуй, я могу назвать вас своими лучшими друзьями, ведь за несколько лет, мы втроём прошли огонь, воду и медные трубы, наполненные всяким дерьмецом. Мы вместе занимаемся тёмными делишками и умело прикрываемся такими невинными работёнками, как консультант в магазине женского белья не спрашивай, почему именно там хд, преподаватель актёрского мастерства в универе и вот твоя какая-нибудь работа. возможно тоже что-то нелепое.  В общем, решай тут сам, я наседать и что-то требовать не буду. Более точные отношения давай мы с тобой лично обсудим х)
-----------------------------------------------------------------------
Стандартно - не пропадай. Прошу не пропадай. Я тебя за посты пинать не буду. Нет, это по мне, да и сам я не люблю, когда меня вилами в спину тычат хд Так что, на счёт этого можешь не переживать и спокойно сидеть во флуде, мыслях, всяких конкурсах, соц.сетях и набивалках.  Да, очень хотелось бы, что б ты был активным, ибо с такой внехой тебя должен знать весь фор хд Игрой обделён не будешь, друзьями тоже. Чёрт, если захочешь, то я даже призову своего внутреннего шамана Зера Зуевича и набью в бубен даму сердца хд Аа, вот ещё что, давайте без геев))0) Ибо мы будем все вместе залипать на сиськи студенток хдд
Ну, что сказать. Просто бери эту заявку, хватай ахиренного димыча и беги, беги, беги быстрей к нам в гостевую. Не бойся, не переживай, что такая внеха, которую многие "ненавидят". Чушь, у нас тебя все окружат любовью, заботой и косячками хд
У меня всё
Приходи, я тебя жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

38

КИТ В ПОИСКАХ

http://i.imgur.com/wyPYOvl.gifhttp://1.bp.blogspot.com/-HZAo4i0aBUM/UYsCOcORMyI/AAAAAAAAANs/HE4m7oJj_z8/s1600/tumblr_mmg4bbkS4e1qk2540o3_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым другом

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на выбор, 22-23 года

внешность:
francisco lachowski, готов рассмотреть другие варианты с:

профессия персонажа:
возможно, модель, или танцор/как я/. Или же можешь придумать что-то свое.

связь с вами:
для начала - гостевая.

отношения & биография & характер
В биографии не хочу тебя ограничивать вообще, если заинтересует заявка и появятся какие-то вопросы - сможем обсудить в асе, скайпе, контакте и т.д. Разве что хочу уточнить один желательный нюанс - твой персонаж родился не в Чикаго, приехал сюда буквально пару лет назад, возможно, из-за карьеры или чего-то в том духе. Возможно, у тебя есть тут кто-то из родственников, но сам ты либо из других штатов, либо вообще из другой страны. Думаю, так будет гораздо интереснее отыгрывать отношения, которые я распишу ниже. Но еще хочу сказать насчет характера. Я вижу этого персонажа добрым парнем, простодушным, но знающим себе цену, не без гордости. Общительный такой мальчишка-обояшка, в общем.) Надеюсь, примитивность и банальность моего слога не отталкивает потенциального будущего соигрока, желающего слэш.)
-----------------------------------------------------------------------
Таки-да, именно слэш. Поэтому сверху и подчеркнуто слово "любимым" другом. Возможно, ты по приезду в Чикаго решил освоиться в новом городе (или даже в новой стране) и пошел в один из ночных клубов, о котором ты, например, вычитал положительные отзывы в интернете. Собственно говоря, там ты встретил меня, танцующего что-нибудь. Знаешь, взгляд зацепился там, все дела. Позднее ты предложил мне выпить, затем состоялся такой душевный разговор. Короче говоря, мы быстро нашли общий язык, стали видеться чаще. Возможно, я помог тебе устроиться на работу. Но суть в том, что за эти пару лет, которые ты пребываешь в Чикаго, ты начал понимать, что я тебе не просто друг. Я же считал тебя просто своим братишкой, несмотря на то, что ты можешь быть на год или на несколько месяцев старше. Я не любитель расписывать все в деталях в подобных заявках, предпочитая обсуждать это все уже на деле. Поэтому, говоря общими словами, дружба->какие-то более серьезные отношения с различными заморочками, учитывая то, что я иногда подрабатываю весьма пикантным образом. х) Ревность, ссоры, но и хороший отдых, веселье, радость. Любовь, однако.
-----------------------------------------------------------------------
У меня есть несколько пожеланий к тебе, о мой будущий брательник и первая любовь (так уж получилось, что мой Кит так еще и не испытывал подобных чувств). Во-первых, я хочу от тебя активности, хоть какой-то - но активности, не пропадать без предупреждений, сидеть иногда во флуде. То есть, если ты хочешь взять этого персонажа - бери, играй, общайся с народом. Ведь ты собираешься придти не просто ко мне, но и вообще - на этот замечательный форум. х) Что касается объема постов - я сам пишу, в основном, 3-4к символов, но в зависимости от вдохновения бывает гораздо больше. Пишу я от первого лица, в основном, могу и от третьего, как будет тебе удобнее. И еще уточню, на всякий случай, что я не кросспольный чувак, а именно парень, который играет на форуме геем парнем. Как по мне, довольно весомое уточнение, надеюсь, найдется кто-то такой же, что бы можно было общаться и помимо ролевой. Говорю именно про общение, а не что-то там еще. В общем, надеюсь, я никого не запугал, не оттолкнул и не разочаровал. Тебе нравится идея заявки? Не против придти ко мне в пару? Прямиком в гостевую - отписывайся, зови меня и все обсудим. Я не принципиален, можно все обсудить, изменить. Жду тебя, как хатико. с:

0

39

СТЕФ И ДЭЙВ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/7bca0de1b29bb9cd03b0b78dbae634da/tumblr_nc7y4fnxzp1rpby98o2_250.gif https://31.media.tumblr.com/7f61cfbe58484428ce22d18d3229cf4d/tumblr_inline_nj0cmqLLBt1t2rmiv.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с коллегой/другом/мозговыносителем и подушкой

имя, фамилия, возраст:
на ваш выбор и фамилия и имя. нужна будет помощь - помогу. возраст от 24 до 26 лет

внешность:
thomas sangster

профессия персонажа:
консультант в эппле, не удивительно вообще

связь с вами:
гостевая, лс, связь по желанию скину

отношения & биография & характер
Свое происхождение можешь оставить при себе - кто ты, откуда, кто твои родственники и почему тебя занесло в эппл - все это на твое усмотрение. Я только прошу тебя, не будь очередным компьютерным гением, поскольку уже одного в лице Обрайена мне хватает. Ты можешь быть каким-нибудь физиком или несостоявшимся врачом, хотя Сангстера я чето слабо представляю в роли медика. В общем, можешь быть даже спортсменом - все зависит от тебя и твоего окончательного решения о биографии. В эппл тебя устроил кто-то из знакомых_близких, потому что у тебя не было работы а на шее у родных ты уже никак не мог сидеть. Познакомились мы с тобой в этом же самом эппле, когда я устроилась туда на работу, ты работал там около месяца, если не больше. Вы с Обрайеном (который зовется Дэйвом Уордом) нечто вроде влюбленной парочки, которая вечно умудряется находить на свою пятую точку немало проблем и приключений. Почему "влюбленная" парочка? да потому, что в момент, когда я хочу связаться с кем-либо из вас - вы всегда вместе и всегда о чем-то перешептываетесь. Я привыкла шутить и подкалывать вас, еще буду немало издеваться и в ближайшем будущем.
В общем, что касается твоего характера - это так же зависит от тебя. Не будь большим занудой, наоборот - будь веселым и задорным, жизнерадостным пареньком, которого, как может показаться на первый взгляд, не способно разочаровать вообще ничего на свете. Будь понимающим, добрым, отзывчивым, любителем потусить и, разумеется, в первуюо чередь - любителем погулять и оторваться по полной програме. Компанию для посещения ночных клубов мы тебе подберем, можешь не сомневаться в этом хд Пожалуй, с этим все. Я не знаю, что могу еще добавить о тебе - остальное можешь уточнить у нашего длинноногого бегуна, который ждет тебя с таким же нетерпением как и я сама.
-----------------------------------------------------------------------
Просто приходи. Приходи и не пропадай, я молю тебя. Графику предоставим в одном комплекте с вдохновением.

0

40

ДЭМИАН В ПОИСКАХ

http://savepic.net/6621803.gif

хочу изредка шататься по улицам Чикаго с бывшей "любовью всей жизни"

имя, фамилия, возраст:
annie - сокращение от любого придуманного вами имени обязательно, на фамилию пофигу, 20-22

внешность:
anabel englund only

профессия персонажа:
сама решай, взрослая девочка

связь с вами:
vk: douglashardy, гостевая

отношения & биография & характер
биографию ты вольна придумать сама. я не собираюсь влезать во времена твоих подгузников, смирюсь с любыми раскладами, лишь бы они не сильно противоречили отношениям в целом. я точно знаю, что в школьные годы ты была пай-девочкой: не пила, не курила, не занималась сексом и не пробовала наркотики. пока я тебе дорогу не перешёл.
бунтарским характером ты в меня пошла. я другой тебя почти и не знал. милая, открытая, добродушная и довольно умная девчонка. была. не знаю, чем тебя так ёбнуло, но ты слишком быстро поменялась, превратившись из невинной принцессы в ту, от которой в штанах постоянно тесно, из-за которой на жопу только приключения прилетают. я не был готов к такому повороту. думал, отхватил себе будущую мать своих детей, любовь всей жизни, а оказалось, что попал в ловушку. раскрыть эти перемены ты также вольна сама.
-----------------------------------------------------------------------
мы познакомились, когда я учился в выпускном классе, а ты переходила в седьмой (восьмой, девятый, зависит от возраста, который ты выберешь). непростая была школа: не знаю, как мне удалось туда попасть, но тебе там было самое место. в ней учились сплошь разумные детки без вредных привычек, знающие о своём будущем больше, чем я о предстоящем вечере. до тебя я встречался с кем-то из уличной компании, в основном был младше своих партнёрш. а увидев тебя, подумал, что стоит поменять полярности. нам было хорошо вместе: тебе нравилось зависать на музыкальной студии с нами, ты даже вкладывалась в наши потуги стать знаменитыми. любила меня или нет, я так и не узнаю, но находиться с тобой было одним удовольствием. первые лет пять. наверное, ты думала, что круто быть девушкой известного парня. но ничего крутого в этом не оказалось. стоило нам разок собрать мало-мальский зал, как ты начала устраивать истерики на ровном месте. не всегда из-за образовавшейся кучки фанючек, но временами высасывая конфликт из пальца. чем дальше, тем хуже. ты стала пропадать сначала на дни, потом на ночи, а в итоге я неделями не мог тебя отыскать. возвращалась каждый раз с новым цветом волос, пирсингом и огромными планами на жизнь, сменяющими друг друга с "завидным" постоянством. рассказывала о том, в какие передряги влипала, а я слушал преданно и молча, потому что по прежнему был влюблён и надеялся удержать, не вступая в конфликт. тебе достаточно было упасть ко мне на колени и сунуть ладонь под ремень, чтобы я забыл о злости и сделался вновь твоим щенком-на-час. до сих пор понятия не имею, какие шашни ты крутила у меня за спиной, веришь?
но любые нервы не вечны. однажды ты попалась под горячую руку: заявилась ко мне посреди ночи, когда алкоголя в моих венах было больше чем крови, стала лезть, мурлыча под нос успокаивающие фразочки, и получила такую затрещину, что искры из глаз полетели. я, конечно, не был адекватен, но дело не в алкоголе, а в том, что я в ту ночь переживал очередной приступ своего психического расстройства (несдержанные агрессивные срывы, способные привести меня куда угодно). ты не успела сбежать прежде, чем ярость распалилась сильнее. орал я тогда на весь чикаго, вспомнил все твои предательские уходы, назвал шлюхой (в чём уже не сомневался) и выставил из дома. на следующее утро проснулся от звонка в дверь: копы пришли арестовать меня за нападение. посадили на пятнадцать суток до разбирательства, и в итоге я вышел под залог, который заплатили друзья, потому что у тебя не оказалось веских доказательств моей вины.
с тех пор мы не виделись несколько лет. иногда я натыкаюсь в твиттере и инстаграме на следы твоих похождений, но стараюсь ограничить себя по максимуму, чтобы не слететь с катушек окончательно. ты преследуешь меня во снах (не всегда кошмарных) и я точно знаю, что если увижу вновь, не смогу удержаться перед тем, чтобы дать тебе ещё один шанс.
-----------------------------------------------------------------------
привет. лучше, конечно, чтобы ты хотя бы примерно представляла, прототипы каких людей я здесь вижу. послушай the neighbourhood, вдохновись, обдумай, надо ли оно тебе. адекватно оцени свои возможности. я сто лет уже не писал ни на кого заявку, но идея попробовать воплотить своё видение реальной истории в жизнь (как бы поломана призмой она ни была) сидит уже очень давно, так что я жду тебя невероятно. предупреждаю сразу - это больше драма, чем развлечение. позитива будет мало. но при желании мы придумаем что угодно. я здесь, чтобы обойтись без воды в постах и быть максимально открытым и честным. если решишься, заранее тебе спасибо. со всеми вопросами можешь смело стучаться.. да куда удобно. я терпеливый, всё расскажу, объясню.

визуализация.

http://savepic.net/6650476.gifhttp://savepic.net/6651500.gifhttp://savepic.net/6648428.jpghttp://savepic.net/6637164.jpghttp://savepic.net/6640236.jpghttp://savepic.net/6641260.jpghttp://savepic.net/6631020.jpg--

0

41

Minnie Mouse В ПОИСКАХ

http://media.giphy.com/media/yYGvVPTyjBI5i/giphy.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с духовной сестрой

имя, фамилия, возраст:
всё ваше. возраст ДО 25 лет

внешность:
candice swanepoel

профессия персонажа:
умоляю, давай те вместе быть администраторами в магазине вс *О*

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
биография полностью ваша.
НО по характеру эта девочка должная быть яркой, совершенно не обладать стервозностью, милой, душевной, легкой. такой, к которой все будут тянуться и мечтать, что бы стать её парнем или попасть в список любовников хд
веселая, крутая, вечно зажигающая или придумывающая розыгрыши
-----------------------------------------------------------------------
они - самые лучшие подруги на свете.
если бы они учились вместе в университете чикаго - было бы просто идеально!!!
и пускай они какое-то время вместе снимали квартиру хд
-----------------------------------------------------------------------
просто приходи, красавица!! посты от 5 тыс символов, можете писать раз в неделю, но главное хорошие хд

0

42

МАРЛА В ПОИСКАХ
перекликается с этой заявкой

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/97b52a924c1bbe3424b426ea2f7d4204.gif

хочу гулять по темным подворотням Чикаго с конченными отморозками

имя, фамилия, возраст:
whatever, 20+

внешность:
whatever

профессия персонажа:
мелки сошки криминального мира и/или какая-нибудь простецкая работка

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
You better get up out the way,
Tomorrow we'll rise so we fight today,
And no, I don't give a fuck what you think and say,
'Cause we are gonna rock this whole place anyway.

мне глубоко насрать на какие душевные страдашки вы обречете своих персонажей и в какую ванильную стори превратите их биографию, правда. делайте с ними что хотите, но, чтобы не возникало никаких недопониманий между нами, хочу уточнить:
-да, вы имеете отношение к криминалу, но вы не гламурненькие стритрейсеры или, там, грабители банков с супероборудованием, вы не киллеры и, уж тем более, не хакеры. вы возможно держите свой маленький бордель на втором этаже вшивого бара на седьмой улице или выбиваете долги из здоровенных ребят или организовываете маленький нелегальный тотализатор. что-то в этом роде. мелкое барыжнечество наркотой, грабеж ювелирок, угон ведер с гайками идут в комплекте.
-когда говорю конченные отморозки, значит, я выражаюсь буквально. если у вас и имеется тонкая душевная организация, сплетенная из детских комплексов и недостатка внимания, то вы прячете ее за добротным таким слоем дерьма.
-----------------------------------------------------------------------
мои пацаны с района
мои the most ruthless crew
знакомы с детства, все дела
я хз чо еще сказать
на самом деле, я просто устала шляться тут одна
мне нужна моя банда. мне нужна движуха.
кстати, хочу сказать сразу: ваше отношение ко мне - сугубо ваше решение. я не ищу романтики или чего там подобного. так что не надо пугаться наличию у меня вагины и думать, что я буду претендовать на монополизацию ваших пенисов и сердец. я просто ищу людей, с которыми смогу провернуть в игре то, что мне не доступно в обычной жизни. that`s all
-----------------------------------------------------------------------
да, я вдохновлялась моей любимой группой, hollywood undead, если вы не понимаете о чем я - послушайте парочку их песен (undead, been to hell, lump your head, we are) и почитайте текста, все поймете и точно настроитесь на нужную волну.
пиздец как сильно я вас жду.

0

43

ДОЛЛИ В ПОИСКАХ

http://sg.uploads.ru/6otq0.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мужчиной из моих снов

имя, фамилия, возраст:
на твой выбор, 30-35 у.о.

внешность:
Jared Leto only!

профессия персонажа:
какая-нибудь связанная с творчеством

связь с вами:
сначала в лс, а дальше я дам что тебе удобнее.

отношения & биография & характер
ой, все на ваш цвет и вкус. не люблю ставить партнера в какие-то определенные рамки. тебе же играть персонаже, а не мне. так подстрой его по себя, чтобы он нравился и вдохновлял :З
-----------------------------------------------------------------------
Канцлер Ги – Любовь
Надменный, как юноша, лирик, вошел не стучася в мой дом.
И просто заметил, что в мире, я должен грустить лишь о нем.

"я хочу твоей любви, я хочу твоей мести. ты и я могли бы написать порочный роман"- шепчешь ты мне на ухо. твой взгляд... такой обжигающий_внимательный_жаждущий... мурашки по коже, я ужасно хочу тебя, прямо сейчас. хочется выть и кричать от затянувшегося ожидания. никак не получается восстановить дыхание, а внизу живота все горит от желания. обнимаю руками шею и обвиваю узкую талию ногами. ты прекрасен... оставляю легкий_нежный поцелуй на твоей щеке, готовясь к чему-то большему. а потом... ничего. я просыпаюсь. а это был всего лишь сон... красивый обман. всего-то причуды моего больного сознания. почему все так... несправедливо? этот незнакомец - мое наваждение, в которое я кажется влюбилась. вот бы он оказался реальным.
эти голубые глаза. они смотрят прямо мне прямо в душу, а внутри все поет и ликует. он реален! но откуда у меня в голове его образ? быстро оборачиваю три розы в бумагу и аккуратно отдаю тебе. надеюсь, это не для твоей пассии... улыбаюсь своим мыслям. а ты спрашиваешь чему я так рада. отвечаю, мол настроение хорошее. ухмыляешься и попрощавшись, уходишь.
черт, упустила... а я даже его не спросила. наверное, он придет вновь этой ночью ко мне во сне. я надеюсь на это... а может нам снова удастся пересечься в реальной жизни еще?
-----------------------------------------------------------------------
я так удивленна, что на форум до сих пор не пришел Джа... поэтому пользуясь случаем, приберу его к своим ручками хд
ак бы сказать, но эта заявка пишется на пару. любитьобожатькормить обязательно буду, так что это не обсуждается! не приходи на пару дней, ну пожалуйста. люби медленную игру, потому что я порой оочень слоу в этом деле хдд посты желательно от первого лица, в среднем 4-5 тысяч символов. один-два поста в неделю - мне более чем достаточно. я конечно не мастер, но могу одеть. продолжение нашей хистори уже обговорим вместе.
я тебе очень жду ♥

0

44

ЭЛЛИСОН В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/a77b2ff4e63427de43f0f86407db82b4/tumblr_n0wy0see4f1rzst6uo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бомбанутой лучшей подругой

имя, фамилия, возраст:
Emilia America Sherman, 20 лет (смена возможна, но имя классное же хд)

внешность:
Marzia Bisognin (не желательно, ибо именно ее я представляю в этой роли. Но можно обсудить)

профессия персонажа:
Ваш выбор

связь с вами:
лс, я все время тут хд

отношения & биография & характер
Эми всегда отличалась живостью характера. Ее любопытства хватит на шестерых людей. Она залезет даже туда, куда, казалось бы, просто невозможно попасть. Ни перед чем не остановится, пока не узнает то, что ее интересует. В каждой бочке затычка. Эта девушка просто торпеда. Усидеть на месте не представляется возможным. Она не смотрит телевизор по выходным, она за активное времяпрепровождения. Ее особенность в том, что она сначала говорит, а потом уже думает. Из-за этого у нее было много казусов. Характеры Эми и Элли очень похожи. Наверное поэтому они и стали лучшими подругами. Если ей нравится человек, то обязательно будет с ним доброй и отзывчивой. Правда и тут есть маленький нюанс - подкалывать она его будет нещадно. А вот если вы ей не любы, ждите маленького чертика. Ведь зачем с вами быть милой, если вы не тот, с кем приятно общаться? Тут уже привет язвительность, игнорирование, злоба. Она может быть разной. Стерва тоже иногда поднимает голову. Но это происходит тогда, когда защищает дорого ей человека. Вот тут она пойдет на многое. Преданная до безумия. Она презирает слова «измена, предательство». Но в то же время она очень мстительна. Как говорится: « Я не мстительная. Отомщу и забуду». Именно про нее. И фантазия у нее очень насыщенная. Там уже обычными тараканами в кровати не отвертитесь.
Эмилия Америка Шерман  родилась в Хьюстоне, в семье капитана полиции и владелицы зоомагазина. Росла шебутным, но, несомненно, горячо любимым ребенком. Часто путешествовала по работам обоих родителей. Именно там у нее появилась любовь ко всем животным и появилось множество друзей в сфере правопорядка. В подростковом возрасте уже стала полноценно помогать матери с ведением магазина и прилегающего к нему питомником. Работала на совесть и действительно любила то, чем занималась. В старшей школе нашла объявление о приеме студентов в Чикагский университет и с тех пор горела мечтой попасть туда. И достигла своей цели.
-----------------------------------------------------------------------
С Элли вместе учились и познакомились, когда вторая пришла в магазин и долго не могла выбрать игрушку для своего питомца. Там и разговорились, позже стали общаться в школе. Спелись сразу, в общем. Именно из-за Эми Эллисон поехала в Чикаго. Она та самая, которая помогла ей полюбить Чикаго и переехать сюда. Элли обожает свою подругу, та отвечает тем же. Мы ссоримся и где-то день не разговариваем друг с другом.А потом спонтанно видимся и просто говорим:"Привет. Как день прошел?" И все, обиды забываются. Ни одна из них не позволит себе говорить гадости о другой за спиной. Это действительно лучшие подруги, которые никогда не смогут чувствовать себя комфортно друг без друга.
-----------------------------------------------------------------------
Допишите био и характер сами. Если захочется какую то черту или факт убрать, маякните мне об этом) Распишите так, как вы видите персонажа. Я рассказала все поверхостно, ведь может вам самим хочется продумать девушку и это просто самая база, с которой можете стряпать все, что угодно. Активность, посты от 3000+. Возраст мне не важен, только не будьте истеричкой и букой хд Мне безумно важно общение с партнером по игре. Именно это меня и вдохновляет. Будь классной и я залюблю тебя ахах

смотрите какая она афигенная *о*

http://31.media.tumblr.com/5d78ddb3699c479545161b98073995e1/tumblr_muz6cge9jx1sn3q9eo10_500.gif

0

45

НИККИ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/6b97ae634a98289e987fb854e95e45d9/tumblr_n5frkjTg561qeqhpwo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/ed1b3fb2bd9fa764feac255f70b5a365/tumblr_n5frkjTg561qeqhpwo2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с личным тренером

имя, фамилия, возраст:
Дэвид, 29

внешность:
Luke Mitchell

профессия персонажа:
тренер по фитнесу/рукопашному бою, а также вор и мошенник

связь с вами:
гостевая, лс, далее ася или скуп

отношения & биография & характер
     Ты родился и вырос в Чикаго. У тебя есть младшая сестра, которой недавно исполнилось 14 лет. Ты не любишь говорить о своих родителях, да и о своей семье в целом. Отец пил и избивал как твою мать, так и тебя. Мать, к сожалению, была совершенно бесхарактерная и терпела все его выходки. Ты рос в неблагополучном районе на окраине города, в школе не нравился одноклассникам, так как выбивался из толпы. С детства ты воспитывал себя сам: стирал себе одежду, ходил в магазин за едой, делал домашнее задание, гулял с собакой, которую подобрал на улице. Ты любил играть в футбол с соседскими мальчишками, дергал за косы и изводил знакомых девчонок. В школе у тебя почти не было проблем, почти все предметы ты понимал и если бы не прогулы и драки в коридорах, то цены бы тебе не было. Как-то раз надрал зад какому-то старшекласснику, чем и привлек внимание местной плохой компании. Когда родилась твоя сестра, ты решил, что не будешь больше позволять отцу издеваться над вами и выгнал его из дома. В принципе он и сам не очень сопротивлялся, так как никогда не питал к тебе особых отцовских чувств. Будучи подростком ты любил поспорить и поиграть на деньги. Закончив школу, тебе удалось получить стипендию от штата и поступить в местный колледж. Но даже там ты умудрился найти себе не совсем подходящую компанию. Они давали тебе то, чего ты не мог получить дома. Ты многому у них научился, но со временем, становясь старше, начал понимать, что это не то, чем бы ты хотел заниматься в жизни. Спустя какое-то время мать ушла вслед за отцом и воспитание сестры легло на твои плечи. Вы с сестрой были одни против целого мира, но ты выстоял и помог ей подняться на ноги. Колледж ты так и не окончил, видимо ты смирился с тем, что твоя жизнь не будет похожа на ту, о которой ты грезил. Ты устроился в спортзал одного своего знакомого и долгое время работал там, получая за это какие-то гроши. Ты еле как сводил концы с концами, а после и вовсе решил попытаться найти какой-либо другой способ подзаработать и в итоге влез туда, куда не следовало бы. Поначалу все было вполне безобидно, но со временем ты вошел во вкус. В конечном счете это привело к тому, что ты задолжал кое-кому крупную сумму, и невыплата предусматривала очень серьезные последствия. Все пошло не так, как ты задумывал. Чтобы выплатить свой долг ты вынужден заниматься тем, что они тебе поручат, а именно красть нужные им вещи или информацию. Ты не можешь просто так от них отвязаться или обратиться в полицию, потому что они угрожали твоей сестре, обещая навредить ей, если ты не выполнишь то, что они от тебя требуют.
-----------------------------------------------------------------------
http://38.media.tumblr.com/fff24a5226d990a1d055f5e703c2c190/tumblr_n2bx8zXLPb1smzwtlo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/9f03de5578d48b4af22a2e47cfb5a671/tumblr_n2bx8zXLPb1smzwtlo5_250.gif
     Мы с тобой встретились в метро. Я уже и не вспомню сейчас каким ветром меня туда вдруг занесло. Ты подошел, попытался завязать со мной разговор. Я сделала вид, что заинтересовалась, но уже через минуту ты лежал на лопатках, а я выходила на своей станции. Спустя несколько дней мы снова встретились. Спортзал в котором я тренировалась закрылся и мне пришлось искать другое пристанище. Я пришла в зал, где ты работаешь и более того попала в твою группу. Честно говоря, момент был неловким и я даже подумывала над тем, чтобы попросить администратора перевести меня к другому тренеру. Но ты сделал вид, что ничего не произошло и я снова подыграла. Наше общение проходило только в стенах спортзала и не выходило за его рамки, пока совсем недавно я не узнала, что вся моя жизнь полное дерьмо и не пришла в спортзал, где застала тебя. Я надеялась выпустить пар и ты предложил мне провести спарринг. В конце концов я просто обессилила и разрыдалась, а затем выложила тебе все подробности своей жизни. После ты отвел меня в бар, мы пропустили несколько стаканчиков и ты рассказал мне о своем долге. Я предложила тебе свою помощь, но ты отказался. После ты вызвал мне такси и отправил домой. С того вечера наши отношения изменились. Я не могла позволить себе не вмешиваться в твои дела и навела некоторые справки о людях, которым ты должен. У меня были некоторые свои сбережения, но ты категорически не хотел их принимать. Тогда мы договорились, что вместе попробуем найти выход из твоей ситуации.   
-----------------------------------------------------------------------
     В общем, я сама удивилась насколько прониклась и вдохновилась этой историей, и теперь просто не успокоюсь, пока не отыграю все это. Остальную биографию и характер оставляю полностью на вас. Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения по поводу этого персонажа - не берите его. Я хочу чтобы нашелся такой человек, который с первого взгляда скажет - да, это то, чего я хочу. Потому что я действительно желаю увидеть этого персонажа здесь. У меня есть несколько задумок по поводу игры, думаю скучно не будет. Мне не важно кто вы – я не имею ничего против кросспола, если зайдет об этом речь. Я не требую от вас чрезмерной активности, но и не стоит надолго пропадать. Также прошу не бросать персонажа, если решите взять. У вас должно быть желание развивать персонажа не только со мной. Внешность менять крайне нежелательно, потому что мне очень нравится их совместный тандем. Если вас не устроят какие-то факты из биографии, пишите, все обсудим, найдем оптимальный вариант. Связаться со мной вы можете через гостевую или лс, позже с радостью обменяюсь с вами асей или скайпом.

0

46

Beatrice Black-Walker В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/W27p.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_med2ddOaVG1qbcy1to7_250.gif

хочу гулять с Аной по улицам Чикаго и мужчиной из моих фантазий

имя, фамилия, возраст:
Кристиан, Николас, Джереми, Джексон, примерно 28+

внешность:
Paul Wesley и только он!!!

профессия персонажа:
на ваше усмотрение, но он должен быть обеспеченным и не за счет денег своих родителей

связь с вами:
гостевая, далее лс или скайп

отношения & биография & характер
характер и биография от тебя, не хочу ограничивать, но главное не делайте из него тряпку или совсем ублюдка, что-то среднее
и он должен быть из обеспеченной семьи
все, дальше сами
-----------------------------------------------------------------------
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mefi3t2Ujb1qbcy1to2_r2_250.gifhttp://funkyimg.com/i/W27o.gif

знакомство с Анастейшей
конец октября 2014 года. обычный звонок в службу поддержки, причину своего звонка можешь придумать уже сам или полностью обсудить с Анастейшей, когда придешь, ты хотел лишь просто поговорить, но получилось так, что тебя заинтересовала девушка на другом конце трубки. в конце разговора ты попросил ее номер телефона, аргументирую тем, что не желаешь занимать линию обычной болтовней и можно напрямую позвонить. тебя удивило, что Ана согласилась.
Прошло пару недель, было сделано множество звонков и отправлено куча смс, столько сказанных слов и рассказанных историй, что ты ловил себя на мысли, что знаешь о ней все, а она о тебе. Именно поэтому ты понял, что вам нужно встретиться и увидеть друг друга, познакомиться поближе и провести незабываемый вечер. И вот момент икс настал. Вечер, прогулка по парку, казалось, что лучше ничего и не может быть. Это судьба, вдруг что-то у вас получится? Ты предложил встретиться еще раз, но вот судьба распорядилась немного иначе.
Знакомство с Трис
Тот же вечер. По дороге домой ты зашел в ресторан, чтобы заказать еду на вынос, когда твой взгляд привлекла молодая брюнетка стоящая около тебя, ожидая свой заказ. Непринудительная беседа, пара колкостей с ее стороны о том, что твои методы подката немного устарели и не кажутся такими уж ошеломляющими. Тебя это завело не на шутку, ее улыбка и глаза сводили тебя с ума, но одновременно напоминали кого-то, вот только ты не мог понять кого.
Вскоре ты воспользовался парочкой своих связей и нашел эту девушку и место ее работы и заявился к ней в отель, ты и не мог представить какого будет ее удивление, когда она увидит тебя в холле. Ваша встреча прошла вновь не без саркастических фразочек с обеих сторон, но слово за слово и ты пригласил ее на свидание. Ты абсолютно забыл о той, что первая заставила твое сердце биться сильнее.
Вот только это еще не конец.
Отношения с Анастейшей тебя привлекали своей необычностью, ты никогда не встречался с девушками, которых ты не пытался затащить в постель, с которыми хотелось быть просто рядом. В их сердце. Ты влюбился в нее, а она тебя отталкивала постоянно, она наслаждалась просто общением, ей этого было достаточно. И в один момент ты просто не выдержал, ты рассказал о своих чувствах ей, о том, что ты считаешь ее той, которая сможет стать твой женой в будущем, матерью твоих детей. Ты был искренен с ней, как никогда ранее. Вот только она сбежала, громко хлопнув дверью.
С Трис тебе было легче, вы веселились и отрывались по полной программе, она не требовала от тебя чего-то серьезного, а наоборот уходила от всего подобного. А после побега Аны ты посмотрел на Трис уже другими глазами, она была той, с которой было просто. В один из таких вечеров перебрав алкоголя вы переспали и на утро в голову ничего другого не пришло, как сойтись. Любовь ли это была? Сомневаюсь. Физическое влечение? В точку. Кроме секса между вами ничего не было. Разговоров о чувствах тем более. Просто были рядом, так было удобно.
Но ты не представлял, к чему все это приведет.
В один из вечером ты услышал звонок и на пороге увидел Анастейшу, она говорила, как жалеет о том, что сбежала и не рассказала тебе о своих чувствах, что она влюблена в тебя и что хочет тебя вернуть. Это был бы твоим лучшим вечером, если бы не шаги Трис позади тебя, ты был с ней. Именно тогда ты понял, какую ошибку совершил, ты не имел понятия с кем связался, что они были сестрами, а тем более двойняшками.
Начало декабря.
тебя отправляют в командировку по работе в Майами и ты предлагаешь Трис отправиться с тобой, чтобы вместе отдохнуть и побыть вдвоем, осознание всего, что произошло между вашим треугольником портит ваши отношения и ты стараешься все исправить, во что бы это не стало. Вот только у Трис был иной план, она решила проверить тебя и твои чувства к Ане и отправила ее вместо себя, прикрываясь работой. Пляж, алкоголь, недосказанность и закрытые двери в номере сделали свое, и закрытые двери в номере сделали свое. На утро вы просыпаетесь в одной кровати абсолютно голые. Ты считаешь что ничего не было, а Ана орет, что ты воспользовался ей и что теперь будет с Трис. Она говорит, что помнит ночь и что вы переспали, но ты отказываешься ей верить.
Позже в самолете в начинаете договариваться о том, что ничего не скажите Трис, но в последнюю минуту передумываете и Ана соглашается все рассказать, считая, что так будет легче, сестры всегда помирятся, а вы можете просто расстаться навсегда и потом жалеть. Вы понимаете, что вы рискуете, но так намного лучше, чем лгать.
Только вот вы не догадываетесь, что сделаете только хуже. Трис полюбила тебя за это время и этими словами вы только разобьете ей сердце.
Трис ругается с вами и зарывается в себе.
Январь 2015 года.
Анастейша отдаляется от тебя, хотя вы только недавно решили сойтись, но после нг ее как переклиняло. Ты чувствуешь, что у нее кто-то есть, но не обращаешь внимание. Вообще ты понимаешь, что начинаешь остывать к ней, что это была лишь глупая ошибка, ты просто повелся на ее тело под алкоголем и только. Ты начинаешь осознавать, что Трис занимает все твои мысли. Но ты ее потерял, она больше не является частью твоей жизни. И от этого ты теряешься, пытаешься забыться в алкоголе, стараешься наладить отношения с Аной, но вы холодны друг к другу. Вы чужие, будто не пара, а друзья, которые иногда ходят на какие-то непонятные свидания. Ты понимаешь, что все это время ты обманывал себя, считая, что у тебя есть чувства к той, что отвергала тебя. Ты думал, что все это взаимно, но она по-моему только поиграла с тобой. Ты наступил на те же грабли и теперь не знаешь, что с этим делать.
Февраль.
В тот вечер вы сидели у нее в квартире и обсуждали, что между вами. Ана признается, что у нее чувства к другому и то, что она видит, что ты чувствуешь к ее сестре. Вы расстаетесь, и Анастейша даже предлагает помощь с отношениями с Трис, хотя она сама еще в некой ссоре с сестрой. Но ты хочешь все сделать сам, пытаешься вернуть расположение Трис, вот только она тебя ненавидит. Но это не мешает тебе дарить ей подарки, приезжать к ней домой без приглашения, звонить, писать смс по ночам, когда ты пьян, а так же звать на свидания, на которые она точно не пойдет и ты это прекрасно знаешь, но все равно пытаешься. Ведь надежда умирает последней.
более подробные отношения с каждой из девушек расскажем при обсуждении
-----------------------------------------------------------------------
- я хочу, чтобы ты был активным, не только по постам, но и во флуде, то есть тебя должен знать народ, а не думать каждый раз, "ээээ, что за чувак, ты кто такой?"
- как ты уже мог понять, отношения довольно сложные, персонаж идет в пару, у тебя не должны все заборы быть обвешаны телочками на ночь
- 3 поста в неделю, это минимум, но у всех нас своя личная жизнь, поэтому старайся хотя бы один писать
- в случае, если мы не сойдемся на чем-то или твоя активность будет желать лучшего, попросим освободить роль и внешность на правах заказчиц
- мне не важно, кросспол ты или нет, но если ты девушка, то скажи лучше сказать об этом сразу
- все остальное решим вместе

0

47

СТЕФ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/dc3316a397466401dc6adabd61145ad3/tumblr_n9o21apYpc1qgckwco3_250.gif  http://33.media.tumblr.com/2e5bd6ef4bb7c605298e152b3a1ff85e/tumblr_n9o21apYpc1qgckwco2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
имя на твой выбор, а фамилия Montgomery, 21 год

внешность:
Jamie Campbell Bower

профессия персонажа:
полностью на твой выбор

связь с вами:
сначала объявись в гостевой, уведоми, что шайтан к нам несётся хд потом в лс или дам связь какую угодно

отношения & биография & характер
Ты мой младший брат, о котором я раньше никогда и не подозревал, впрочем, так же как и ты с сестрой обо мне. Всё, что я знаю о тебе на данный момент, так это то, что ты родился тут, в Америке, от второго мужа матери. С самого детства рос в достатке. Хочешь игрушку, вот тебе игрушка. Хочешь гитару, вот тебе гитара. Хочешь Бентли, вот тебе дуля, папкин подсрачник, мамкин подзатыльник и иди учись зарабатывать сам. Ты ж мужик! Вас с Эвелиной (твоей старшей сестрой от первого мужа) растили по принципу: если будешь реветь, пускать сопли пузырями, топать ногами, требуя что-то, пойдёшь в чулан молиться стоя коленками на горохе  хд шутка. Просто тебя с детва растили, не сильно потакая твоим "это хочу, это не хочу, то буду, а это нет".
-----------------------------------------------------------------------
"Ты кто такой, клоун? Какого хрена лезешь в мою песочницу?"
Ты меня невзлюбил с того самого момента, как только я появился у вашего дома. Впрочем, у меня к тебе такие чувства. Да и я в какой-то степени понимаю тебя. Жил себе припеваючи, всегда считал, что единственный сынка у мамки, а тут, бац, и какой-то смазливый мудак в виде меня появляется, говорит что ваш брат, о котором все позабыли, а некоторые вообще и не знали, и пытается без мыла в семью втиснутся, стать "любимчиком". Ты считаешь, что я хочу занять твоё место, выгнать тебя из твоей комнаты, есть из твоей тарелки и смотреть телик, завалив ноги на твой диван? Ой, а идейка-то неплохая.

-----------------------------------------------------------------------
Самое главное - не пропадай! Я не буду тебя вилами тыкать отписывать мне скорей посты и грозиться костром. Нет, ибо я понимаю, что вдохновение такая истеричная штука прям как баба, что лучше и не трогать хд  Ну, ещё хотелось бы активного братца себе, мыслефлуд, соц.сеть, конкурсы всякие, не против личного общения.
Заявка получилась совсем маленькой, так что, всё в твоих руках, но по поводу био всё же свяжись с нашей мамкой - Monika Nowacka - она тебе всё расскажет о вашей  семье, которая потихоньку на форе пополняется. Пункт характера я оставляю пустым для тебя. Твори с ним что хочешь, но только в пределах разумного. Не делай из него слишком маменькиного сыночка. Я хочу что б у тебя просто ревность взыграла хд Да и дальнейшее развитие наших отношений обсудим уже лично
И да, бро, мы очень ждём твою блондинистую голову. Приходи скорей  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

48

ДЕСМОНД В ПОИСКАХ

https://31.media.tumblr.com/6f26088e09cd5fb17daaf5a0136d7829/tumblr_mhi2xhD79n1qkpj04o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшей сестренкой

имя, фамилия, возраст:
имя на выбор, фамилия Ford, 25 лет

внешность:
emilie de ravin, либо еще какая-то голубоглазая девушка

профессия персонажа:
на выбор

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
самое главное что вам нужно знать из био. родились в токио, у тебя есть старший брат (я) и младший. мать - коренная американка, отец -  канадец. Родители сменили место жительства по причине преследования отца какими-то "плохими" людьми. Конечно же спрятаться  не удалось, эти люди добрались до них и здесь. тогда тебе было 4 года. отец вбегает в дом и велит нам уходить, сообщает, что нас нашли. я с мамой собираю вещи, все вместе мы уходим. отца убивают, нас обнаруживают. мама оставляет нас в каком-то магазинчике, а сама уходит. ее пытались убить, но ей повезло - ее вылечили, только вот теперь она страдала амнезией. нас усыновит коллега, лучший друг отца. отца вы не помнили, поэтому считали его родным, из нас троих я один помнил все. через 9 лет мать преодолеет амнезию, вспомнив все, и найдет нас. я останусь в токио, вы с братом решите поехать с ней в чикаго - туда, где они познакомились с отцом и жили до переезда. 4 года назад я приехал в чикаго, по началу жил с вами, пока не "встал на ноги", а потом приобрел себе свой домик.
остальное в биографии на вас. как и характер.
-----------------------------------------------------------------------
любимая сестренка. ты стала для меня лучшей подругой. мы всегда давали друг друга разные советы, даже насчет отношений с противоположным полом. ты могла раскритиковать или же наоборот похвалить ту или иную девчонку, рассказать о ней побольше, так же как и я о пацанах. в 16 я увлекся гонками, ты знала об этом. хвалила или же наоборот отговаривала этим заниматься - на ваш выбор.
-----------------------------------------------------------------------
очень жду тебя, обещаю игру, море любви и печеньки хд сам иногда буду сидеть во флуде, когда время позволит, того же и тебе желаю :3 а так особых пожеланий нет, ибо они, как и у всех, стандартные

0

49

димочка в поисках

http://s8.uploads.ru/spuDP.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с двоюродным братом

имя, фамилия, возраст:
Александр Скарсгард, 21 год

внешность:
Adam G. Sevani

профессия персонажа:
дизайнер, танцор

связь с вами:
гостевая, лс, аська

отношения & биография & характер
Моя тётя, твоя мать, полная истеричка. Даже представить сложно, как ты терпел её всё своё детство. Сколько себя помню, я всеми силами пытался оставлять тебя ночевать у нас дома, хоть твои родители были против мол "Свой дом есть, нечего по чужим таскаться". Чужим? Меня всегда вымораживала эта фраза. Мы не чужие друг другу люди, а семья. Ты - мой брат. Плевать, что двоюродный. Плевать, что младше на два года. Разницы в возрасте я никогда особо не ощущал. Мы росли вместе. Были как единое целое. Практически ночевали во скверах и на детских площадках. Делили на двоих горести и радости.
Однажды, мы поставили на чердаке палатку, залезли туда и вместо того, чтобы крепко заснуть, проговорили всю ночь напролёт о планах на будущее. Нашей совместной мечтой было свалить из этого грёбанного города и покорить Чикаго.
Твой отец владелец сети ресторанов, по совместительству шеф-повар, лучший в городе. Он и тебя толкал в эту стезю, но ты пошёл на дизайнера. В творческую профессию. Хотя твоё призвание - это танцы. В них ты Бог. Я знал эту информацию лишь из социальной сети Facebook. Мы раньше часто списывались, а далее общение свелось к минимуму. И от осознания того, что братская связь прервётся становилось жутко.
Парень, у тебя холодные руки и горячее сердце. Ты подобен порывистому ветру. Быстро втираешься к людям в доверие и если они тебя не цепляют оригинальностью, можешь просто на них забить. У тебя много знакомых и мало друзей, тех, с кем ты мог бы разделить свою любимую шоколадную маковую булку. Редко делился ею с кем-то, но если такое происходило, то это считалось признаком безграничного доверия и уважения. Твой смех заразителен, а шутки убийственны, но далеко не каждый способен понять твой странный юмор.
В один прекрасный летний вечер в моей квартире раздался звонок. На пороге появился ты. Твой приезд и послужил началу захватывающих событий в моей жизни...

-----------------------------------------------------------------------
Внешность менять нежелательно, а если и менять, то на похожего итальянца. Владеть грамотностью. Обещаю интересные повороты в сюжете и исключительную оригинальность)

0

50


Вы здесь » #SELFIE » королевский маркетинг » PLAYBOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно