# behati # adam # jared # victoria
# candice # barbara # taron # shelley
# lea # cameron

на #SELFIE наступает весна:
чувствуешь этот теплый ветерок? видишь,
как ярко светит солнышко? и пусть вокруг
слякоть или снег - наши сердца горят теплом
и любовью. хочешь ощутить ароматы весны?
забыть о долгой и холодной зиме? значит тебе
просто необходимо стать членом нашей
большой и уютной семьи. блистательный
голливуд с приправой из замечательных
людей готов открыть свои двери для каждого,
кто умеет чувствовать и жить своими историями.
добро пожаловать!




Да какая разница, Хоран вцепился в бокал и сделал жадный глоток. читать дальше...

Глядя на объект своего развода, Эльгорт испытал сразу целый фейрверк эмоций, замечая, как меняются эмоции на лице Тэрона. читать дальше...

Благо, Эгертон не старуха, или не малолетняя шлюха, что уже делает этот вечер не таким поганым.читать дальше...

Когда ты знаешь человека как свои пять пальцев, знаешь что он никогда не оставит тебя и всегда подставит свое дружеское плечо, если это нужно будет. читать дальше...

Я собираюсь с мыслями и внимательно осматриваю дверь. читать дальше...

#SELFIE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SELFIE » почувствуй нашу любовь » диалог с администрацией #2


диалог с администрацией #2

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Код:
<!--HTML--><div class="postcolor"> <link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail" rel="stylesheet" type="text/css"><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Nixie+One" rel="stylesheet" type="text/css"><style type="text/css">
#louisface1 { width:450px; background-color:#fafafa; padding:25px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .one { width:430px; background-color:#fdfdfd; padding:9px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .two { width:430px; padding:10px 0; background-color:#fafafa; border-bottom:2px solid #f5f5f5; font-family:sail; font-size:60px; color:#ddd; line-height:100%; margin:0 auto; }
#louisface1 .three { width:410px; padding:10px; background:url(http://i.imgur.com/Dxvim95.png); }
#louisface1 .four { width:370px; padding:20px; background-color:#fdfdfd; text-align:justify; color:#bbb; font-size:12px; line-height:100%; font-family:century gothic; letter-spacing:1px; }
#louisface1 h1 { margin:0 0 10px; font-weight:normal; font-family:nixie one; font-size:10px; text-transform:uppercase; color:#777; text-align:center; padding:2px 5px; border:1px solid #f5f5f5; }
#louisface1 .five { width:150px; vertical-align:top; }
#louisface1 .six { width:20px; }
#louisface1 .four a { font-family:century gothic; text-align:center; font-size:8px; line-height:100%; text-transform:uppercase; letter-spacing:1px; display:block; width:150px; color:#bbb; }
#louisface1 .four a:hover { color:#777!important; }
</style><center>
<div id="louisface1"><div class="one"><div class="two">welcome to #selfie</div><div class="three"><div class="four"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td class="five"><h1>до 13/04</h1>
<a href="/">Darren Criss</a>
<a href="/">Selena Gomez</a>


</td><td class="six"></td><td class="five"><h1>до 14/04</h1>






</td></tr></tbody></table></div>


</td></tr></tbody></table></div><p></p><div class="four"><b>наш жанр:</b> реальная жизнь, голливуд<br>
<b>рейтинг:</b> NC-21<br>
<b>дата открытия:</b> 20 января 2015 год<br>
<b>игровая система:</b> эпизодичeская<br>
<b>внешность придерживается на 48 часов</b><br>
<b>[!!!] внешности за амс:</b><br>
<a href="/">Gaspard Ulliel,Sophie Turner, Miles Teller</a><br>
</div></div></div></div>
</center>  </div>

http://se.uploads.ru/buqQz.pnghttp://se.uploads.ru/3m7rF.pnghttp://se.uploads.ru/HYMc8.png

http://se.uploads.ru/IXZut.pnghttp://se.uploads.ru/ZuTgS.pnghttp://se.uploads.ru/0daZk.png

0

61

Кроль написал(а):

Здравствуйте!
Мне никогда не приходилось играть на ролевых по Голливуду, поэтому появился вопрос - а как пишется у вас анкета? Там биография, например? И как развивается история персонажей? Она следует жизни? Отличие от обычных ролевых по реальной жизни лишь в том, что персонажи - это копии реально существующих людей? Насколько тогда персонажи ролевой должны повторять реальность? Но мы ведь не знаем всю правду о знаменитостях, как ими тогда играют? Или просто берется обложка, а наполняется чем-то своим?
Простите за такое количество вопросов, они появились как-то внезапно.

здравствуйте. в анкете вы пишите общее описание, но делаете упор на характер, чтобы можно было понять, что из себя представляет ваш персонаж. в конце концов, если кого-то интересует биография, то википедия всегда в помощь. всех мелочей о человеке знать вы и не должны. возможны расхождения с реальностью и даже сильные. здесь вы уже сами решайте, хотите ли вы оставлять вашу звезду в браке и с 3 детьми или предпочитаете что-нибудь другое. то есть, по сути, да, в основном вы выбираете обложку. но и все равно не стоит уходить уж очень далеко от реальности. тем более хоть в какой-то мере можно понять человека по интервью и подобным вещам)

ccdc написал(а):

Доброго х)
Придержите нам Даррена Крисса и Криса Колфера на максимальный срок.

доброго. держим крепко)

0

62

создайте новую тему с рекламой  http://funkyimg.com/i/SXMn.gif

0

63

#LIKE4LIKE, готово)

0

64

Adam Levine
Спасибо за пояснения.
А как быть, если, по факту, выбранная знаменитость живет где-нибудь во Франции к примеру?

0

65

Кроль написал(а):

Adam Levine
Спасибо за пояснения.
А как быть, если, по факту, выбранная знаменитость живет где-нибудь во Франции к примеру?

если знаменитость достаточно известная, то в Голливуде ей однозначно место найдется)

0

66

Adam Levine
А если, например, личность будет малоизвестной, то что тогда?

0

67

Кроль написал(а):

А если, например, личность будет малоизвестной, то что тогда?

Здравствуйте) Я не Адам, но тоже постараюсь ответить на ваш вопрос
В принципе, если внешность даже малоизвестная, но хоть какое-то отношение имеет к голливуду, то место для нее точно будет
соигроки не проблема, можно придумывать интересные сюжеты и играть точно будет с кем

0

68

Barbara Palvin
Здравствуйте!
Я все еще пытаюсь уложить в своей голове то, как принято у Вас играть. Хоть мне все доступно объяснили, все равно я почему-то не могу себе этого представить.
Можно еще вопрос: а если получится слишком сильное отклонение от реального характера личности?

0

69

Кроль написал(а):

Здравствуйте!
Я все еще пытаюсь уложить в своей голове то, как принято у Вас играть. Хоть мне все доступно объяснили, все равно я почему-то не могу себе этого представить.
Можно еще вопрос: а если получится слишком сильное отклонение от реального характера личности?

у нас все тут очень легко, даже легче чем на реале, поверьте))
и даже чего-то недопонимая, вы можете к нам спокойно приходить, мы вам поможем разобраться со всем)
характер человека-это уже полностью ваша фантазия
вы можете сделать его каким захотите

0

70

Barbara Palvin
Но если изменить личность слишком сильно, то какой тогда толк вообще ею играть? То есть если из стервы сделать ангела, это ведь будет неправильно, мне так кажется. Или из наглого эгоиста - амебу бесхарактерную... Это как-то отслеживается в игре?

0

71

Кроль написал(а):

Кроль

ну если вы видите в своей внешности стерву, то она может быть стервой, и наоборот
как писал вам выше адам: по сути, да, в основном вы выбираете обложку
а в игре вы уже будете отыгрывать все от своего персонажа с определенным характером)

0

72

Barbara Palvin
Спасибо за уделенное время и ответы!

0

73

Кроль написал(а):

Кроль

всегда пожалуйста и если все-таки надумаете-приходите)

0

74

Barbara Palvin
Приду, если надумаю, кем.

0

75

Еще раз здравствуйте!
Скажите, а для кого из данных девушек будет проще найти игру да и в общем вписать в мир Голливуда: Селена Гомес, Миранда Керр, Деми Ловато? Они все свободны, если я не ошибаюсь.

0

76

Кроль написал(а):

Кроль

здравствуйте
по сути все эти девушки явно впишутся и в игру, и в мир голливуда
но я бы, посоветовала вам взять Селену Гомез)

0

77

Barbara Palvin

0

78

Barbara Palvin
В таком случае придержите ее за мной?

0

79

Кроль написал(а):

Кроль

конечно, она ваша до 13.04

0

80

Даррена Крисса можно продлить?

0

81

Chris Colfer, до 13.04)

0

82

ребятааа, закрепите, пожалуйста, первое сообщение в рекламе, ибо неудобно  :love:

0

83

#LIKE4LIKE, все готово)

0

84

я хочу к вам вернуться. возможно ли это?
если да, то придержите Sam Claflin, если он не занят

0

85

добра )
мм... я хз зачем я это делаю, нооо...
заинтересовала заявка на Эйсу Баттерфилда. но вот вопрос... в списке занятых ролей его нет, хотя есть профиль помеченный крестиком и заявка отмечена занятой... так что с этой ролью на самом деле? )

0

86

ии да... не могу понять что у вас с активностью, что-то вы как неживые...
а так же я вижу в той заявке что Элиза раньше была с другой ролью... а учитывая сей факт мне любопытно нужные ли ей такие отношения как в заявке...

0

87

huskyboy написал(а):

заинтересовала заявка на Эйсу Баттерфилда.

я отвечу, пожалуй, так как заявка моя.
Эйса идет на удаление, так что он свободен и заявку я просто забыла отредактировать, это во-первых.
Заявка была от Софи Тернер, которую я играла, но я сменила роль на Элайзу Тейлор и все еще не против подобных отношений, но у Элайзы и Эйсы разница в возрасте, конечно, побольше.
А вот с активностью, как не прискорбно мне это говорить, катастрофа. Я бы даже сказала, цитируя, "фаталити".
Если Вам интересны такие отношения, я могу затащить Вас на другие форумы с ними же хд

0

88

Eliza Taylor
да, вижу, ситуация прискорбна.
я уже нашел себе форум по голливуду, но анкету еще не писал )
если есть желание, можете связаться со мной вк, мой айди - id301279003

0

89

Добрый день, вас беспокоит форум PLAYBOOK. К сожалению, в виду активности на вашем проекте, мы вынуждены прекратить партнёрские отношения, поскольку ваш форум больше не соответствует правилу:

Активность вашего проекта должна составлять не менее 40 человек в сутки.

Если активность форума снова превысит допустимый порок - мы будем рады видеть снова вас в рядах наших партнёров. <3

0

90

В связи с низкой активностью, ролевой проект HOMELIKE_ разрывает с вами партнерские отношения. Надеемся на ваше триумфальное возрождение :)

0


Вы здесь » #SELFIE » почувствуй нашу любовь » диалог с администрацией #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно